Отношение к геям

Voland

Member
Сообщение от Ярканная
Тут так много возмущённых,а вот ответьте на вопрос,что Вы будуте делать если в жизни(не дай Бог) так сложиться,что Ваш ребёнок вырастет геем или лезбиянкой delfium,ЗаЮшКа,Voland у вас есть ответ? Еси мой сын окажется геем, я его не знаю.такова селяви.
 

Satori

Well-Known Member
Так ответьте плиз, как Вы поступите если через 15 лет Ваш сын предложит познакомить Вас со своим женихом? :shock:
....извините, но я практически уверен, что и через 15 лет он будет любить СВОЕГО СЫНА, оберегать его и стараться до последних сил быть ему нужным. К "жениху" отнесется с известной долей юмора и понимания, как и полагается нормальным людям, в отличие от некоторых присутствующих в этой ветке "говорящих амеб".
 

delfium

Затворник
Причём тут возраст? Смотри в суть.
Лучше бы гопов с пивасиком гоняли.
Так Вы не ответили на вопрос. Чтобы Вы сделали если бы у Вашего сына появился жених???

Геи это единственная каста,которую я никогда не пойму,впрочем как и лезбиянок.Но каждый родитель вкладывает душу и силы в воспитание ребёнка,и Вы,что думаете,что геями воспитывают родители? Тут так много возмущённых,а вот ответьте на вопрос,что Вы будуте делать если в жизни(не дай Бог) так сложиться,что Ваш ребёнок вырастет геем или лезбиянкой delfium,ЗаЮшКа,Voland у вас есть ответ?
1) Родители не воспитывают гея. И именно потому что отец не воспитывает сына - геи и получаются.
2) У меня ответ есть, но ЭТО вопрос задал первый Я товарисчу madwolfa. Он ведь тут умнее и взрослее всех. Вот хочу услышать ответ. Потом и я отвечу.
 

delfium

Затворник
....извините, но я практически уверен, что и через 15 лет он будет любить СВОЕГО СЫНА, оберегать его и стараться до последних сил быть ему нужным. К "жениху" отнесется с известной долей юмора и понимания, как и полагается нормальным людям, в отличие от некоторых присутствующих в этой ветке "говорящих амеб".
О своём сыне Вы так ничего ине сказали. Желаю всем быть говорящими амёбами,а не родителями пидара. :) А то будут в Вас тыкать пальцем коллеги по работе и ржать вслед: "Вон пошёл сын пидара" или "Вон пошёл Михалыч.Ну тот сына которого шпилят в опу".
Желаю Вам никогда такого не услышать о своём сыне.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
1) Родители не воспитывают гея. И именно потому что отец не воспитывает сына - геи и получаются.
Но отец может быть геем...
 

Pan sonic

_____A_____
А че лезбиянки это клева.))) Смысл темы? как перевоспитать и отучить от этой каки? но это зависит от биологических особенностей индивида, так что можете бится и дальше об стену, ничего этим не изменить.
Ярканная, геи получаются не от воспитания, здесь роль играет генетический фактор. В противном случае ну разве что если человека полностью изолировать от противоположного пола на длительное время, и то если у него есть склонность. Так что не забивайте бредом голову, воспитание тут ни при чем.
 

madwolfa

USA, Midwest
А то будут в Вас тыкать пальцем коллеги по работе и ржать вслед: "Вон пошёл сын пидара" или "Вон пошёл Михалыч.Ну тот сына которого шпилят в опу". Желаю Вам никогда такого не услышать о своём сыне.
Мне, например, ваши пожелания ни к чему. Мой сын просто не будет жить в такой стране, где это возможно.
 
Зверху