Отношение к геям

delfium

Затворник
поговорим когда он у тебя появится. сын.

моему 5 лет и я знаю о чём говорю.

герой, блин.

может и тебя в детстве из окна выбросили? тогда всё понятно.
Так ответьте плиз, как Вы поступите если через 15 лет Ваш сын предложит познакомить Вас со своим женихом? :shock:
 

ЗаЮшКа

вне игры
"Мальчик-гей это так мило......"
Кошмар просто во что наши мужчины начали превращаться!!!!!!!Мне блевать хочется когда парни разговаривают между собой о моде, когда у них запрятан чёрный карандашик в пенале и когда они смотрят cosmo-видео-версия..И ещё множество пида*****х вещей!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Выражайте свои мысли адекватно и нормальным языком, надоело затирать сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки, а только оскорбления или матерную речь!!
 

Umnichka

Антигейша
Все не осилила, ибо.
Хочется внести ясность, товарищи.
Гомосексуализм - влечение к лицам своего пола.
Педерастия - влечение взрослого мужчины к мальчику(-ам). Так что естественно в 5 лет педерастию диагностировать нельзя, ибо пятилетний мальчик - ну никак не взрослый мужчина. Истинный гомосексуализм, кстати, тоже, т.к. он проявляется в период полового созревания с появлением сексуального влечения - к своему полу или противоположному.
Учите матчасть, товарищи, и не занимайтесь подменой терминов.

И, как сказал герой известного американского сериала Брайан Кинни: "Да, я гей. Но пока не трахаю тебя в ж**у, это не твое собачье дело".
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
а шо уже в 5 лет мона диагностировать пидарастию? :shock:
Причём тут возраст? Смотри в суть.

Тут хоть у кого нибудь дети есть? Или только я понимаю, что для любого нормального родителя, его ребёнок всегда остаётся его ребёнком, кем бы он ни был?

Выбрасывать собственных детей из-за несоответствия вашим идеалам? Да кто вы такие после этого? А деток инвалидов с рождения тоже предлагаете сразу выбрасывать?
За непригодностью?

Да с кем я тут общаюсь... сами же дети ещё. Не по возрасту, так по представлениям.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Геи это единственная каста,которую я никогда не пойму,впрочем как и лезбиянок.Но каждый родитель вкладывает душу и силы в воспитание ребёнка,и Вы,что думаете,что геями воспитывают родители? Тут так много возмущённых,а вот ответьте на вопрос,что Вы будуте делать если в жизни(не дай Бог) так сложиться,что Ваш ребёнок вырастет геем или лезбиянкой delfium,ЗаЮшКа,Voland у вас есть ответ?
 

AngelicEyes

VANDAL
И, как сказал герой известного американского сериала Брайан Кинни: "Да, я гей. Но пока не трахаю тебя в ж**у, это не твое собачье дело".
Это не мое дело пока они сидят дома и втихаря шпилят друг дружку в задницу, а когда они выходят на улицу и дети смотрят на это, то это уже как раз мое дело
 

Umnichka

Антигейша
Это не мое дело пока они сидят дома и втихаря шпилят друг дружку в задницу, а когда они выходят на улицу и дети смотрят на это, то это уже как раз мое дело
Так Вы отрицательно относитесь к геям или к публичной демонстрации чувств/ориентации? Определитесь, пожалуйста, ибо это две большие разницы, как говорят в Одессе.
 

yakshi

posthuman
Тут так много возмущённых,а вот ответьте на вопрос,что Вы будуте делать если в жизни(не дай Бог) так сложиться,что Ваш ребёнок вырастет геем или лезбиянкой delfium,ЗаЮшКа,Voland у вас есть ответ?
не гей! мой сын не не п...с! а утонченный юноша, духовно богатый и немного нестандартный ;)
или как у паланика, сначала доведут до самоубийства, а потом вступят в общество защиты всевозможных меньшинств :mrgreen:
 
Зверху