Отношение к геям

cool_T

breakthru
В силу особенностей славянского менталитета нормального отношения к геям у нас нету и не пока не предвидится. И не нада!)
 

Kitsune

ушла...
Все не осилила, ибо.
Хочется внести ясность, товарищи.
Гомосексуализм - влечение к лицам своего пола.
Педерастия - влечение взрослого мужчины к мальчику(-ам). Так что естественно в 5 лет педерастию диагностировать нельзя, ибо пятилетний мальчик - ну никак не взрослый мужчина. Истинный гомосексуализм, кстати, тоже, т.к. он проявляется в период полового созревания с появлением сексуального влечения - к своему полу или противоположному.
Учите матчасть, товарищи, и не занимайтесь подменой терминов.

И, как сказал герой известного американского сериала Брайан Кинни: "Да, я гей. Но пока не трахаю тебя в ж**у, это не твое собачье дело".
вот вот, согласна с тобой на все 100%. многие мало того, что путают термины, так они же еще и думают, что правы, а все остальные просто идиоты....и вообще какая разница кто с кем спит?! главное какой человек, и прошу не надо потом задавать дебильных вопросов насчет того, а вот если бы твой сын....лично я постараюсь все понять и принять если чего вдруг.. я конечно согласна с тем, что иногда люди с нетрадиционной ориентацией на улице ведут себя не подобающим образом, и не хотелось бы, что бы дети этого видели, но все зависит от человека и его воспитания. есть скажем люди и традиционной ориентации но на глазах у всего города такое вытворяют, что иногда просто плеваться хочется, и задумываешься о том, с какой выгребной канавы это чмо вылезло....
люди все разные, и я считаю, что не все геи и лесбиянки моральные уроды, все просто зависит от того как человек себя ведет в обществе, и как он сам воспринимает свою нетрадиционность!!! у меня был друг гей, и я вам скажу это был очень хороший человек, и никто никогда не говорил, что он какой-то п***рас, а просто потому что сам человек был замечательный, и всем было наплевать с кем он спит.....
а нам лишь бы кого-то в чем-то обвинить и поковыряться в грязном белье..
 

delfium

Затворник
Мне, например, ваши пожелания ни к чему. Мой сын просто не будет жить в такой стране, где это возможно.
То есть гомосексуализм зависит от той страны,в которой родился??? Интересная научная мысль. А можете огласить список стран где особенно повышена опасность стать пидаром??? Я так понимаю в Чехии стать педиком невозможно?? Так получается из Ваших слов.

К чему эти вопросы? Я что, защищаю геев? Нет, я защищаю детей. Вы считаете это ненормальным?
А зачем защищать детей? Это тема о педиках а не о детях. Да и вопрос я Вам задал очень чётко. Не хотите отвечать - так и скажите. Можете ответить - ответьте. Мнеинтересна Ваша точка зрения.

1) Родители не воспитывают гея. И именно потому что отец не воспитывает сына - геи и получаются.
Но отец может быть геем...
Мы сейчас говорим о нормальных родителях,а не о больных. Например, я говорю с madwolfa и хотел слышать его позицию. Потому как он отец. А Вы называете его геем. Зачем Вы так? :|
 

Perasma

Member
Так ответьте плиз, как Вы поступите если через 15 лет Ваш сын предложит познакомить Вас со своим женихом? :shock:
познакомлюсь )) лишь бы мой сын человеком был и мог себя обеспечить а не говном о которое можно вытереть ноги
а ты что сделаеш ? к психиатру таблетками накормиш или из окна выбросиш
общество говно а такое общество как в Украине так воопще ...
туфли спортивные штаны и кепачка вот то к чему мы стремимся
 

AngelicEyes

VANDAL
если у нас все будет и дальше как щас в отношении геев то врядли кто то к кому то прийдет, и слава Богу
 

madwolfa

USA, Midwest
То есть гомосексуализм зависит от той страны,в которой родился??? Интересная научная мысль. А можете огласить список стран где особенно повышена опасность стать пидаром??? Я так понимаю в Чехии стать педиком невозможно?? Так получается из Ваших слов.
Читайте внимательно, что я пишу.

А то будут в Вас тыкать пальцем коллеги по работе и ржать вслед: "Вон пошёл сын пидара" или "Вон пошёл Михалыч.Ну тот сына которого шпилят в опу".
Поверьте, даже в Чехии невозможно представить такую ситуацию.

А зачем защищать детей? Это тема о педиках а не о детях. Да и вопрос я Вам задал очень чётко. Не хотите отвечать - так и скажите. Можете ответить - ответьте. Мнеинтересна Ваша точка зрения.
Зачем защищать? От таких товарищей как AngelicEyes. При малейших признаках насилия над личностью (сверх воспитания) - лишать нахрен родительских прав.

Что касается непосредственно Вашего вопроса: мои родители никогда не лезли в мою личную жизнь, они просто были для нас образцом семейных отношений - меня такой подход вполне устраивал. Не вижу причин что-то менять.

Конечно, восторга я бы не испытывал.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ну так что разве на это нужно равняться что ли??!?!!
На культурное и воспитанное общество всегда стоит равняться.

PS: К геям тут относятся абсолютно пофигистически, как к той же политике. Вот в Украине почему то сложно с этими вопросами. Наверное других проблем больше нет :)
 

MotoMan

Забанен
PS: К геям тут относятся абсолютно пофигистически, как к той же политике. Вот в Украине почему то сложно с этими вопросами. Наверное других проблем больше нет
В меморизы... А по сути отвечу - просто, это ТЕ проблемы, с которыми мы можем бороться...
 
Зверху