Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

SMS

Active Member
То СМС: "В беременности девушки ВИНОВАТЫ ОБА, кто дал и кто кончил!" если не даст, то кончит разве что на тряпочку :)) а тряпочки как известно не беременеют :).
А Вы не знаете СКОЛЬКО людей верят в ППА? и тут нет вины только её или только его! А сколько обещаний "золотая моя, я тебя не брошу", на которые МОЛОДАЯ НЕОПІТНАЯ ВЛЕБЛЕННАЯ ДЕВУШКА ведется! И то, что мужик воспользуется наивностью девушки, так это не только БАБА ДУРА, а И МУЖЫК КОЗЕЛ!)
 

SMS

Active Member
Новорождённый тоже не может ни слова сказать, ни мысли сформулировать, да и вряд ли вообще что-нибудь соображает - по твоей логике, роженица имеет право решать, убить его или нет?
за новорожденного ВСЕ РЕШАЮТ ЕГО РОДИТЕЛИ/ПОПЕЧИТЕЛИ! у детей до 18 лет нет права голоса и в какой стране и кем быть решают родители , при том, что они порой БУКВАЛЬНО ломают жизнь ребенка и уже не знаешь, где больнее..
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

хорошо, давайте запретим аборты, но в таком случае, давайте мы сделаем запреты не только для женщин
Заборона аботрів для чоловіків? :razz:
(у нас же м и ж пол равны, не такли?)
Хто вам збрехав?
если вам не хочется детей - не выплескивайте свои эмоции
"если вам не хочется детей - не давайте без презервативов"
под страхом стерилизации мужчины начнут массово жениться и становиться хорошими папашами, обеспечивая семью?
Ну, щодо "хороших" - я сумніваюсь. І, як то кажуть: "після бійки кулаками не машуть", тож краще варіант, який змушує замислитись ДО, а не розгрібати ПІСЛЯ.
давайте заставим всех мужчин рожать вместе с женой!
І в чому сенс?
уважаемый, какого оно будет и вам не иметь выбора, насильно становиться мужем и отцом?
Гарна ідея: раз неможливо примусити жінок думати - значить примусимо чоловіків розгрібати. Геніально!
и женщина наверное зачастую идет на аборт не имея поддержки со стороны мужчины, который говорит: твои проблемы, я тут не при чем!
Вибачте, але просте питання: хто ДАЄ? якщо на дасть - нічого й не буде, а раз дає - значить має і відповідати.
а раз запрещать, для возрождения моральности, давайте запретим все: свободу слова и выбора, секс, эротику, контрацептивы, аборты, сигареты, алкоголь, атеизм, телевидение, СМИ.
Я тільки за!
и на счет контрацептивов: вы наверное вобще и сексом не занимаетесь, если не знаете, что пачка мало-мальских хороших контрацептивов особо молодеже не по карману. вот и покупают за 1 или 2 гривны, оттуда и все проблемы.
Менше треба пива пити - більше лишитися на те що треба.
P.S. Коли у нас, дякуючи нашому важкопрацюючому уряду, стипендія вже практично така сама як мінімальна зарплата - то гріх жалітися що бідним студентам чогось там "не вистачає". Люди родину годують на ті гроші, а їм, бачите, на контрацептиви не вистачає.
нужно начать не с запрета, а с розьяснения, запретами никогда ничего нормального не добьешся, только противодействия, это вы себе так на будующее подметьте!
Можна зняти заборону з торгівлі наркотиками і почати "роз'яснювати" - багато ви досягнете? А за нашої "свободи слова" на кожне ваше "ні" знайдеться десяток тих, хто скаже "так".
и вообще, станете женщиной, поймете что такое беременность, роды и воспитание детей, тогда будете сдесь нести подобного рода чушь и давать советы космического масштаба и космической глупости!
Ні, дякую, поки що не планував.
а что действительно пора запретить, так это секты и сектанство, которое уже становится вселенским злом!
Амінь!


Я считаю,что у нормального верующего человека,пропагандирующего мораль не может быть аваторка подобна Вашей-она у Вас ближе к сатанизму
І що в ній сатанинського?
В лабораторию на испытания-отличная идея,главное высокоморальная и гуманная...
А хто вам сказав що я відношусь до гуманістів?

P.S. Ви так і не відповіли на моє питання, значить вам є що приховувати, значить я був таки правий...


МОЛОДАЯ НЕОПІТНАЯ ВЛЕБЛЕННАЯ ДЕВУШКА ведется! И то, что мужик воспользуется наивностью девушки, так это не только БАБА ДУРА, а И МУЖЫК КОЗЕЛ!)
Бо в кожній дії кожен має прораховувати всі можливі для себе найгірші наслідки. Які наслідки для чоловіка? Ніяких. Які наслідки для жінки? Аборт, безпліддя і т.д. То хто думати повинен? А якщо для когось "неопытность и влюбленность" здатні ставати вище за розум - то чому за їх "бестолковость" мають відповідати інші?

Якщо ви йдете містом і бачите як лежить посеред вулиці сумка з грошима, бо якийсь "нерадивый" інкасатор її загубив, якщо ви її візьмете, чи означатиме це, що ви пограбували банк?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Слова дівчини:
мізки слід мати. народжувати ж не чоловіку, а дівчині. то в першу чергу це її проблеми і її помилки
так дратує, коли безмозкі дурепи-феміністки все валять на чоловіків. треба нести за себе відповідальність самій.
 

MotoMan

Забанен
А Вы не знаете СКОЛЬКО людей верят в ППА? и тут нет вины только её или только его! А сколько обещаний "золотая моя, я тебя не брошу", на которые МОЛОДАЯ НЕОПІТНАЯ ВЛЕБЛЕННАЯ ДЕВУШКА ведется! И то, что мужик воспользуется наивностью девушки, так это не только БАБА ДУРА, а И МУЖЫК КОЗЕЛ!)
Делаем упор на Неопытная. Ведется - дура. Или дурак. Точка. Опять же повторюсь: уже на поток поставлена технология срубания бабла с зеленых девственников-романтиков, когда учуяв "это самое" они напрочь теряют голову, а в результате заява в ментовке на предмет изнасилования и родители в шоке... се ля ви :(
 

SMS

Active Member
Re: Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Заборона аботрів для чоловіків? :razz:
Заборона трахатись з ким-небудь, окрім дружини за умови того, що ви готові виростити всіх ваших дітей.

"если вам не хочется детей - не давайте без презервативов"
Презерватив не є 100% засобом+вони можуть рватись - потім будете проводити розслідування з приводу того, чия це провина, що порвався презерватив.
А може ви чоловіки стерелізуєтесь и будете спокійнесенько "бути чоловіками" без проблем для оточуючого середовища? І вас ніхто батьківством діставати не буде і давати вам будуть..

Вибачте, але просте питання: хто ДАЄ? якщо на дасть - нічого й не буде, а раз дає - значить має і відповідати.
Мені ДУЖЕ ШКОДА ТВОЄЇ ЖІНКИ!!!!!!!!


Гарна ідея: раз неможливо примусити жінок думати - значить примусимо чоловіків розгрібати. Геніально!
Думати про шо? шо секс це в любому разі можливість завагітняти? то якщо б жінки постійно про це думали і не хотіли би народити то тобі б ДАЛА б максимум бі 1 женка і то, ише раз нарік... я б подивилася би на тебе без сексу і послухала які б казки ти розповів би своїй жінці аби лише вона тобі дала.

О! СЛАВА ЛЕЗБІЙКАМ! Які не дають чоловікам і які ніколи не стануть перед питанням, чи робити аборт чи ні!!! Ніколи не буде переживати залетить/не залетить, а спокійно буде отримувати задоволення від сексу!
 

SMS

Active Member
Делаем упор на Неопытная. Ведется - дура. Или дурак. Точка. Опять же повторюсь: уже на поток поставлена технология срубания бабла с зеленых девственников-романтиков, когда учуяв "это самое" они напрочь теряют голову, а в результате заява в ментовке на предмет изнасилования и родители в шоке... се ля ви :(
так а ті глазоньки открой и смотри кого е...ешь.. малолеток разводите, патом не удивляйтесь, что "попали" на бабло)))
 

MotoMan

Забанен
Ты что-то явно путаешь.. как раз малолеток на бабло "прохаваные" "телки" и разводят. Я про это... И еще, это, малоетки не в моем вкусе, и статья это, между прочим :).
 

MotoMan

Забанен
MotoMan
никто ни кого сдесь козлами не делал, если вы считаете себя козлом или верите в то, что именно вас считают козлом, тогда мискузи

сдесь говорят о том, что должна быть свобода выбора у человека!
вот это наверное морально
Гражданочка )))) это вы тут брюзжать слюной начали... и советовать кому куда кончать. И пословица по кобеля и суку как раз об этом, о свободе выбора. Я и не требую в обязательном порядке делать аборты. Вы вот говорите, что бедные девушки.. залетели...короче встаете в их ряды, а бывает с точностью наоборот... забеременела, парень хочет ребенка, а она типа карьеру, и как он заставит ее родить? Пояс железный повесит, чтоб врачи не достали, или через суд запретит делать аборт? Вот то то.. только девушка решает, жить или нет ребенку... Парень же, как недостающий в пазле элемент - без него картинка не складывается.
А вы тут перекладываете с больной головы на здоровую.. еще и калечить собрались, яйца кому то резать.


Такс.... Теперь по сути: раз решили разобраться с этой проблемой (абортами), то давайте наберем список причин этих самых абортов, думаю он будет обширный.... Вот там и пообщаемся, как избежать лишних абортов и как сократить список, и что для этого должно сделать государство.
 
Статус
Закрита.
Зверху