Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.
MotoMan

перейти на личное унижение - удел малоумных и необразованных людей, и литературное слово с..ка будете употреблять для своей собаки
читайте больше книг, если не можете нормально, морально и культурно выражаться
да, не дай Бог такого отца!!!я вам бы рекомендовала, как вы выразились "не кончать" в этой жизни, многих девочек попортите!!!!

SMS
если бы все думали так как вы, ничего б и отменять и запрещать не нужно было!!!
 

MotoMan

Забанен
Какие тут унижения, просто не люблю когда перекладывают свою вину из-за своей же глупости, на других. Была бы умнее, узнала бы готов ли он стать отцом, и опекать да заботится о семье.. а если .. короче.. вы со свой колокольни - я со своей. Но почему тогда мы молчим о тех. кто таким путем пытается затянуть в хомут сынка богатеньких родителей? Или в этом сынок тоже виноват :))
То СМС: "В беременности девушки ВИНОВАТЫ ОБА, кто дал и кто кончил!" если не даст, то кончит разве что на тряпочку :)) а тряпочки как известно не беременеют :).

На счет ваших советов и тому подобное... Я того что тут написал, не то что своей жене или детям не скажу, а даже и знакомым, так как знакомые у меня такие глупости как выше не пишут ( про кастрации из-за беременности и тому подобную шизу). Не переживайте так )
Еще раз повторю... без согласия Ж... эта самая Ж. забеременнеть НЕ МОЖЕТ. А если она дура дурой, и думает что первый раз не забеременеть, и все такое.. то ее просто используют.. это эволюция... сильный пожирает слабого. Как в прочем и в ситуации про мажеров-инфантов. Короче я за то, чтоб дебилам запретили рожать дебилов.
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
Делайте аборты :) На здоровье.
Чуть не забыл - все мужики-и-и К-А-З-Л-Ы ))))))) Так держать...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Сестри немає, мати не робила, дівчина також.
А ви, мабуть, робили аборт, раз вважаєте що всі його роблять?

Ну чому ж на смітник, є дослідницькі лабораторії, медвузи.
P.S. Хотів пожартувати, та боюся ви не оціните...

І ви вважаєте це нормальним? Та й "нормальні родини" це які по-вашому? Ті, які напиваються до нестями через день - алкоголіки, а якщо раз на місяць - то нормальні?
Я считаю,что у нормального верующего человека,пропагандирующего мораль не может быть аваторка подобна Вашей-она у Вас ближе к сатанизму,да и изречения Ваши сатанинские.В лабораторию на испытания-отличная идея,главное высокоморальная и гуманная...Только тема фашизма немного не здесь.
 
MotoMan
никто ни кого сдесь козлами не делал, если вы считаете себя козлом или верите в то, что именно вас считают козлом, тогда мискузи

сдесь говорят о том, что должна быть свобода выбора у человека!
вот это наверное морально
 

united

lifelong United supporter
это еще не человек, это плод не умеющий ни мыслить ничего и беременной решать избавиться от него или нет!
Новорождённый тоже не может ни слова сказать, ни мысли сформулировать, да и вряд ли вообще что-нибудь соображает - по твоей логике, роженица имеет право решать, убить его или нет?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Новорождённый тоже не может ни слова сказать, ни мысли сформулировать, да и вряд ли вообще что-нибудь соображает - по твоей логике, роженица имеет право решать, убить его или нет?
не сравнивайте плод и новорожденного
 

SMS

Active Member
Я думаю, прежде чем в нашей стране запретить аборты - то нужно раз в10 больше постоить детских домов, больниц и домов инвалидов. Ведь запрещено будет делать аборты всем женщинам, то страна должна быть готова к огромному количеству детей от алкашей, бомжей и горе-малолеток. А также должны быть в достатке : детские сады (мой ребёнок ходил в ясли, где было 34! ребёнка), школы, поликлиники. Ведь если при запрете абортов количество детей резко увеличиться - их всех надо куда-то определять, или главное родить, а остальное как хотите?
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Статус
Закрита.
Зверху