Тушь

Орифлейм никогда не куплю. Помню, как год назад (соблазнилась на покупку достаточно низкой ценой), вытирала каждые полчаса тушь (как с нижнего так и с верхнего века) :(.
А так пользуюсь буржуа (вольюм клаббинг). Меня вполне удволетворяют и по цене и по качеству (по меньшей мере я вижу за что отдаю деньги). :blush:
ооооо вольюм клаббинг- реально чёткая тушь!
 

MiLen@

PassioN
В Штатах приобрела себе LOreal Voluminous. Шикарная тушь. я от нее балдею просто. реснички не слипаются, не сыпится. класс!!!
You must be registered for see images
У меня была такая. Действительно классная:)) От нее реснички такие пушистые:beautiful: И хватило на долго
 
В Штатах приобрела себе LOreal Voluminous. Шикарная тушь. я от нее балдею просто. реснички не слипаются, не сыпится. класс!!!
You must be registered for see images
а мне вобще не понравилась!было года 2 назад...как по мне, так г...но;)
мейбелиновская обычная, и то получше будет.
п.с. а я сегодня купила себе макс фактор вольюм от кутюр, с розовой резиновой щеточкой(обьемная) - впечатление- покатит.
 
Останнє редагування:
у меня подруга прилетела из штатов, так 2 штуки LOreal Voluminous привезла. тушь отпадная!
 
у меня подруга прилетела из штатов, так 2 штуки LOreal Voluminous привезла. тушь отпадная!
а я могу поспорить!
нифига она не отпаданая!
1. осыпается
2- эффекта "отпадного" ресницам она не придает
3- ложится комочками.
4- не впечатлила.
п.с. Кашатинка, я тут 10 листов темы пролистала так ты то рекламируешь то эту лореаль, то пупа...
у тебя кроме этих 2-ух брасматиков нет что ли никаких?
или я просто не понимаю, зачем на протяжении 10 страниц или даже больше, не считала, ты везде пишешь какая пупа классная, при чем тушь везде одна и та же...странно:D:x
 
Fa$hion Girl я абсолютно не виновата, что тебе попадалось такое говно.
В сумах я пользовалась только пупой, а в штатах купила лореаль, понравилась.
еще вопросы будут?
 
Fa$hion Girl я абсолютно не виновата, что тебе попадалось такое говно.
В сумах я пользовалась только пупой, а в штатах купила лореаль, понравилась.
еще вопросы будут?
будут.
зачем рекламировать 1- одну и ту же тушь на протяжении 13,14,17 страниц?:D
 
Останнє редагування:
наверно потому что она ей идеально подходит, каждый же индивидуален да, можно пользоваться постоянно тем что хорошо подходит,а можно менять ...
 
Зверху