Церкви и политика

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Гвоздь

Финский студент
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Какую Вы вобще можете наводить свою "точку зору" ФоксМалдер?. если Вы представляете анафемованого черта, значит и вы в запрете, значит и вы не лучше чем он, что вы хотите мне доказать ? ! Я Вам говорю Вы в запрете, Вас ни одна поместная Церковь Православная не вызнает, хотите возразить - по факту, приедьте на Пасху за Благодатным огнем со своим "патриархом"... !!!! Вы в запрете перед ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ миром, и причем здесь bsv, если он говорит истинну.!!! Вы лучше прислушайтесь и сделайте вывод, что Вас никто кроме Юща не признает, нету у Вас Благодати, сатанисты Вы:? Подумайте, и не нужно путать желтую пресу с правдой, Пугачева тоже имеет 5 детей и 8 мужей поспорим ?
Вам Владыка отвечает на вопрос, а вам и то не так, кто для Вас авторитет ? Дьявол ? Если Вы Патриарха не слушаете , а доверяете журналистам купленным, Успехов Вам в жизи, Спаси Вас Господи
Помнится, Христианство тоже было под запретом в далекие-далекие годы. И ничего. Выстояли. И сейчас выстоят. Не первый раз. Как правило, запрещающий режим рассыпается под напором запрещаемого.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Усі хто не поклоняється богу Московського патріархату-сатаністи та безбожніки! Покайтесь перед Азіком, поки не пізно!
А також всі, у кого номери паспорту, водійських прав, пенсійного посвідчення, читацького квитка тощо містять 666, терміново здайте свій документ у найближчий храм МП, там вас дослідять у пошуках диявольської мітки і спалять на вогнищі. Ті, хто здадуть своїх родичів чи сусідів з такими диявольськими цифрами отримають благодать особисто від митрополита Кирилла.
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Усі хто не поклоняється богу Московського патріархату-сатаністи та безбожніки! Покайтесь перед Азіком, поки не пізно!
А також всі, у кого номери паспорту, водійських прав, пенсійного посвідчення, читацького квитка тощо містять 666, терміново здайте свій документ у найближчий храм МП, там вас дослідять у пошуках диявольської мітки і спалять на вогнищі. Ті, хто здадуть своїх родичів чи сусідів з такими диявольськими цифрами отримають благодать особисто від митрополита Кирилла.
Так я говорю прямым текстом-Ваш Киевский Патриархат, не признан ни одной ПРАВОСЛАВНОЙ Церковью МИРА, Вы в запрете, что не понятного? ищите свои номера где угодно они у Вас могут быть везде , скорее всего в сердце,
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Усі хто не поклоняється богу Московського патріархату-сатаністи та безбожніки! Покайтесь перед Азіком, поки не пізно!
А також всі, у кого номери паспорту, водійських прав, пенсійного посвідчення, читацького квитка тощо містять 666, терміново здайте свій документ у найближчий храм МП, там вас дослідять у пошуках диявольської мітки і спалять на вогнищі. Ті, хто здадуть своїх родичів чи сусідів з такими диявольськими цифрами отримають благодать особисто від митрополита Кирилла.
4. Возрастающая централизация информации и власти над отдельными людьми, в частности, представляемая установленным в Люксембурге гигантским новым компьютером, который способен хранить досье на каждого из живущих на земле; его кодовый номер "666", а те, кто с ним работают, прозвали его "зверь". Чтобы облегчить работу таких компьютеров, американское правительство предполагает начать в 1984 году выдачу лицам чеков социального обезпечения с номером (включающим кодовое число 666), оттискиваемым на правой руке или на лбу - именно это требование будет главным, согласно Апокалипсису (гл. 13), во время царствования Антихриста. Конечно, это не значит, что первый, на ком оттиснут 666, есть Антихрист или его слуга, но если это станет повсеместным, то кто сможет устоять? Сначала вы будете привыкать, а потом вас заставят поклоняться ему.
или ваш "Киевский Патриархат", за эти числа и ничего плохого в этом не видет ?
 
Останнє редагування:

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Усі хто не поклоняється богу Московського патріархату-сатаністи та безбожніки! Покайтесь перед Азіком, поки не пізно!
А також всі, у кого номери паспорту, водійських прав, пенсійного посвідчення, читацького квитка тощо містять 666, терміново здайте свій документ у найближчий храм МП, там вас дослідять у пошуках диявольської мітки і спалять на вогнищі. Ті, хто здадуть своїх родичів чи сусідів з такими диявольськими цифрами отримають благодать особисто від митрополита Кирилла.
Подобное утверждение ранее было сделано и в окружном послании Священного Синода Элладской Церкви № 2641 от 9 февраля 1998 года: "“Печать”, будет ли это имя антихриста или число его имени, когда придет момент ее проставления, тогда только повлечет за собой отречение от Христа и сочетание с антихристом, когда будет добровольно принята человеком. Добровольное принятие „печати", отождествляющееся с явным отвержением Христа, лишает божественной благодати, поскольку сам человек по своему желанию перестает содействовать этой благодати и без всякого раскаяния стремится отвергнуть ее".:?

Или Вы и здесь будете спорить ?:eek:
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Помнится, Христианство тоже было под запретом в далекие-далекие годы. И ничего. Выстояли. И сейчас выстоят. Не первый раз. Как правило, запрещающий режим рассыпается под напором запрещаемого.
Не случайны и те особо активные усилия, которые предпринимает Запад именно для подрыва влияния православия, поскольку многие идейные и духовные основы канонического православия и исповедующих его народов мало совместимы с западными ценностями и даже находятся в непримиримом противоречии с ними.
Стойте, что вы там выстоите, дьявол тоже думал, что выстоит перед Богом и где он сейчас ?:?
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Церкви и политика в Украине

Це вже як з КВН-івського гумору: "Лайт енд дак - свет и утка: задумайтесь над этим".


Ви точно гуморист. Чи може філософ якийсь невизнаний? А в чому різниця між дизельним двигуном, теоретичною механікою та трифазним струмом? :mrgreen:
Я то ладно, а Вы точно -не вызнанные ни одной поместной ПРАВОСЛАВНОЙ Церковью мира, ни одной, вам это о чем -то говорит ?:?
 

Гвоздь

Финский студент
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Не случайны и те особо активные усилия, которые предпринимает Запад именно для подрыва влияния православия, поскольку многие идейные и духовные основы канонического православия и исповедующих его народов мало совместимы с западными ценностями и даже находятся в непримиримом противоречии с ними.
Стойте, что вы там выстоите, дьявол тоже думал, что выстоит перед Богом и где он сейчас ?:?
Приведите пример "непримеримых проиворечий", пожалуйста, а то я не очень-то разбираюсь в отличиях между конфессиями.
Не знаю где сейчас дьявол. Думаю вы тоже мало что о нем знаете.
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Не случайны и те особо активные усилия, которые предпринимает Запад именно для подрыва влияния православия, поскольку многие идейные и духовные основы канонического православия и исповедующих его народов мало совместимы с западными ценностями и даже находятся в непримиримом противоречии с ними.
Стойте, что вы там выстоите, дьявол тоже думал, что выстоит перед Богом и где он сейчас ?:?
Воробьевский? Или как бишь его... Каюсь, тоже забивал себе головы подобной хренью... Ну вернее теориями заговора...
Рога растут из головы... Отечественная интеллигенция только то и делает, что старательно открывает дверцу за дверцей, готовя приход антихриста в этот бренный мир...
Ну риторика примерно в таком ключе...
МП очень льстит себе... Прямо мечтает о таком пристальном внимании к себе со стороны штатовских скотов двуногих..
Или как там их характеризовал сей "проницательный" писака?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Церкви и политика в Украине

Я то ладно, а Вы точно -не вызнанные ни одной поместной ПРАВОСЛАВНОЙ Церковью мира, ни одной, вам это о чем -то говорит ?:?
Хто це Ви? Освічені і виховані люди, коли вживають "Ви" то мають на увазі свого співрозмовника (незалежно друг він чи опонент). Коли ж йдеться про гурт людей, то вживають "ви". Ви себе позіціонуєте, як людину освічену, бо вже не раз на моїй пам'яті закликали своїх опонентів писати без помилок. Якщо Ви еталон освіченості, то без сумнівів "Ви" вжито до мене одного. Що ж, заспокойтеся. Мені якось однаково, що мене не визнає жодна православна церква світу, бо я ніякої заявки на визнання нікуди не подавав. :lol::lol::lol: І що значить не визнає? Не визнає, що я існую, що я живу?:mrgreen: Пані та панове, чи не підкаже мені хто статейку в ІНЕТІ, де б йшлося про те, що православні церкви світу визнають персонально громадянина Azik1982?
Невже немає таких? Ось бачите, виходить, що Ви персонально такий же непотріб для помісних православних церков, як персонально і я!

P.S. І намйменше мене якось турбує, що мене не визнає церква, яка повільно вбиває своїх прихожан тютюном, яка живе в "сергіанській ересі", яка розвела в собі содомізм, яка все що можна поставила на ковеєр "купілі-продажу"... Здогадуєтесь, про яку церкву я говорю? :mrgreen:
 
Зверху