Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За кого на посаду Президента Ви зараз віддали б свій голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус
Закрита.

ivan-off_nas

Координатор
Re: Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

А він хіба балатується? На скільки я знаю він поцупивши у Корчинського ідею "Геть Усіх" тепер на гроші Льоні Космоса катається Україною і намагається її пропагувати...
Вибачте,і де ж це ваше Братство Корчинского "Геть Усіх",і звідки у Вас інформація про гроші,якщо не секрет.

Ви казали "Братство входить до складу громадської компанії "Геть Усіх" на ряду з іншими силами." А хто надає грошову допомогу цим силам? Ті хто зараз при владі, Ю.В.,В.Ф.,В.А.,???

Я не хочу ні з ким сперечатись,ми всі різні,але нас обьєднує одне,одна біда на всіх,наші горе-політики,які нас з Вами продали...(борг в МВФ 20,3 лрд.$)
Тож давайте обьєднаємось і будемо вирішувати цю проблему разом
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Вибачте,і де ж це ваше Братство Корчинского "Геть Усіх"
Ми вирішили змінити стратегію.
і звідки у Вас інформація про гроші,якщо не секрет.
Він депутат Київради від Блоку Черновецького.
Ви казали "Братство входить до складу громадської компанії "Геть Усіх" на ряду з іншими силами." А хто надає грошову допомогу цим силам?
Ці сили досить потужні і спроможні самі себе забезпечити.
Тож давайте обьєднаємось і будемо вирішувати цю проблему разом
Коли пан Пабат приїжджав в Суми він заявив, що не збирається ані балатуватися кудись, ані висуватися навіть до керівництва створюваної ним організації. Тепер ви пропонуєте включити його до списку кандидатів у президенти. Це перша брехня.
На виступі він заявив що не належить до нинішньої влади і не є депутатом. Проте насправді він депутат Київської міської ради від Блоку Черновецького. Це друга брехня.
Коли після виступу його спитали за які гроші він все це робить і де працює - він відповів що безробітний, здає пару квартир у Києві і за це живе. І це третя брехня.
Тобто на першій же зустрічі він щонайменше тричі відверто збрехав громаді. І ви гадаєте що після цього йому можна вірити?

P.S. На прапорі поміняйте місцями чорний і червиний - так буде цікавіше... ;)
 
Останнє редагування:

тов.Черный

анархист
Кандидат Против Всех – попытка журналистского исследования

Журналистка Евгения Даниленко пишет: „соцопросы показывают рекордное число украинцев, которые на будущих выборах собираются голосовать против всех – до 3 миллионов”.

„В селе в Черниговской области несколько семей создали республику Суверенного народа – после того как внимательно изучили конституцию Украины. «Не обязательно делегировать свои права властям – согласно 5-й статье конституции, реализовать власть можно не только через депутатов, но и непосредственно, что мы и делаем», – объяснил 37-летний суверен Константин Горбунов. Отделяться территориально или вводить свою валюту они не собираются – просто живут, как сами считают, в стране внутри страны. Удостоверение личности, которое выдаёт дипломатический корпус суверенов, гласит: имущество их неприкосновенно, украинскому государственному суду они не подчиняются, а главное – им запрещено платить налоги. Не собираются они участвовать и в очередных выборах президента.
– Судя по приглашениям, я по-прежнему числюсь в списках избирателей, – рассказывает программист, строитель, земледелец и пчеловод Константин Горбунов. – Но ходить туда – увольте. Никогда в жизни не участвовал в выборах, которые не предлагают выбора. Это распределение полномочий между группами богатых людей”.

„Как утверждают социологи, «протестанты» – в основном, люди в возрасте от 20 до 39 лет, с высшим образованием, работающие, жители крупных городов. «Им может быть и 45 лет, главное, что они начали больше задумываться над происходящим и меньше поддаваться на манипуляции. Это называется апатия, но не апатия от бессилия, а апатия от прозрения», – говорит психолог Майя Шахова”.

„C началом кризиса число «протестантов» бьёт все рекорды. Полгода назад таких избирателей была почти четверть населения страны, отмечает Мария Семикоз, исследователь крупной социологической компании. «Сейчас наметилась тенденция к уменьшению протестного электората – в экономике люди ждут оттепели, – объясняет она. – Но количество желающих проголосовать против по-прежнему высоко – в августе таких было 11%. Если явка будет такой же, как в 2004-м, то это почти 3 миллиона человек».

„Опыт Алексея Антиповича, руководителя социологической службы, показывает: из тех, кто обещает проголосовать против всех, реально голосующих так – половина. «Кому лень, кто не решился, – говорит Алексей. – Эти люди делятся на две категории: одни недовольны экономическим курсом страны, другие просто хорошо проинформированы о кулуарных договорённостях, поэтому понимают, что выбор – очень формальный».
 

ivan-off_nas

Координатор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Сообщение от Stein

Коли пан Пабат приїжджав в Суми він заявив, що не збирається ані балатуватися кудись, ані висуватися навіть до керівництва створюваної ним організації. Тепер ви пропонуєте включити його до списку кандидатів у президенти. Це перша брехня.
На виступі він заявив що не належить до нинішньої влади і не є депутатом. Проте насправді він депутат Київської міської ради від Блоку Черновецького. Це друга брехня.
Коли після виступу його спитали за які гроші він все це робить і де працює - він відповів що безробітний, здає пару квартир у Києві і за це живе. І це третя брехня.
Тобто на першій же зустрічі він щонайменше тричі відверто збрехав громаді. І ви гадаєте що після цього йому можна вірити?

P.S. На прапорі поміняйте місцями чорний і червиний - так буде цікавіше... ;)

Для того чтобы объединить людей не стоит говорить о своих регалиях с трибуны.
1) Пабат действительно таки не собирался баллотироваться. Его выдвинули активисты НАС на первом Всеукраинском форуме НАС на Певческом поле. Я лично был свидетелем тому! Видел своими глазами и аплодировал и кричал "Пабата в президенты!" Информация есть на сайте unas.com.ua.
2) На выступлении в Сумах Пабат заявил о том, что он не является представителем нынешней власти, которая довела страну до безвыходности, он не депутат ВР, не представитель Кабинета Министров и не депутат от блока Черновецкого. Я видел его Гражданский актив Киева, который является единственной общественной организацией, и я точно знаю за какие вопросы голосует ГАК на сессиях киевской рады.
Разве это ложь? Может посмотрите записи сессий КМДА?
3) Пабат - безработный, как можно тут работать! И за деньги со сдачи квартир он живет. Это наерное так. А Вы не задумывались, что купить 3 квартиры тоже нужны деньги. У Пабата большая сумма денег, которую он заработал за свою жизнь! Попросить членов НАС выслать Вам по почте задекларированные доходы А.Пабата?
А вообще, я Вас понимаю. Я тоже вечно ищу подвох во всех, как не в себе. Это моя черта, от которой пора избавляться.
Верить кому-то... Это дело каждого... Главное СЕБЕ верить! Вы себе верите? Или больше верите СМИ, которые прокачивают нас ложью изо дня в день. Мы же забываем даже о сових собственных мыслях. Все о русском да о украинском... Эх какие мы молодцы! Активное общество...

Пабат для меня - это нитки, которые нас связали, которые позволили объединятся, а Вы хотите махом все это разрушить! Зачем???

Простите возможно за грубость! Я не со зла, просто эмоции через край!
Мы за себя, а Пабат с нами. И то хорошо.
Спасибо.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти У

На выступлении в Сумах Пабат заявил о том, что он не является представителем нынешней власти, которая довела страну до безвыходности
Ось список депутатів Київради фракції Громадський актив Києва:

Пабат Олександр Вікторович - 1974 року народження, безпартійний, президент Спілки громадських організацій "Громадський актив Києва"
Казаков Дмитро Юрійович - 1968 року народження, безпартійний, генеральний директор ТОВ "Київська Інвестиційна Група",
Бондарь Юрій Іванович - 1963 року народження, безпартійний, голова правління ЗАТ "Київенергохолдинг"
Герега Галина Федорівна - 1959 року народження, безпартійна, фінансовий директор ТОВ "Епіцентр"
Філатов Ярослав Олександрович - 1969 року народження, безпартійний, голова правління, генеральний директор ВАТ "АК "Київводоканал"
Баленко Ігор Миколайович - президент компанії "Фуршет"
Лойфенфельд Олександр Якович – керівник АКБ "Синтез"
Слепкань Сергій Петрович - Голова правління ВАТ "Київгаз".
Погодьтеся, це люди що аж ніяк не впливають на ситуацію в країні. Звичайні пересічні кияни, рядові члени "общественной организации". У вас там всі такі?
и не депутат от блока Черновецкого
Формально так. Але Громадський актив Києва то структура Черновецького. Якщо ви так знайомі з ситуацією в Київраді - вам не розповідати про поведінку ГАК і їх відносини з Блоком Черновецького. Чи може ви будете стверджувати що ця фракція не входить у «промерську» більшість?
Для того чтобы объединить людей не стоит говорить о своих регалиях с трибуны.
Якщо людина бреше у таких елементарних речах - то як же можна їй вірити у чомусь серйознішому?
Пабат - безработный, как можно тут работать! И за деньги со сдачи квартир он живет. Это наерное так.
А хіба депутатство не вважається сьогодні видом зайнятості? Чи в Київраді не платять зарплату?
А вообще, я Вас понимаю. Я тоже вечно ищу подвох во всех, как не в себе. Это моя черта, от которой пора избавляться.
Ви, мабуть, знаєте чим закінчилася дійсно громадсяка ініціатива "Геть усіх", що дійсно не мала відношення до жодної влади. А також відомо чим закінчилася проплачена підконтрольна владі ініціатива "Очисти владу - очисти Україну". Зараз НАС іде за сценарієм останньої, що ще раз підкреслює її "владність", що є сьогодні антонімом народності.
лавное СЕБЕ верить! Вы себе верите? Или больше верите СМИ, которые прокачивают нас ложью изо дня в день.
Я вірю собі, і не вірю Пабату, бо знаю що він бреше.
Пабат для меня - это нитки, которые нас связали, которые позволили объединятся, а Вы хотите махом все это разрушить! Зачем?
Я не хочу повторення майданного маскараду, я прагну справжньої революції.
 

Svarog

Member
Re: Юлія Тимошенко

А давайте проголосуем? До выборов.. Это, конечно, мало чего изменит, но всё же...
 

gimnast1981

мыслитель
а зачем ,если есть результат опроса ,которыи так красноречиво обовсем говорит !!!страна сделает правельныи выбор ,Янукович наш будущий президент!!!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

а зачем ,если есть результат опроса ,которыи так красноречиво обовсем говорит !!!страна сделает правельныи выбор ,Янукович наш будущий президент!!!
Результати опитування красномовно говорять про те, що у другий тур вийдуть Тимошенко та Янукович. А ось хто переможе-невідомо. Щоб красномовно перемогти в першому турі вашому гуру треба набрати 51%.
 
Статус
Закрита.
Зверху