Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Комунізм: за і проти.

АндиС
то что ты описал и есть положение рабов по отношению к свободным гражданам
Да я б не сказал. Какой же я раб, если на меня работает до десятка наймитов? Смешно!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: В раде 425 дебилов: снова поезд раз-два стой!

А ещё подумал открыть изготовление свечей, которые тоже всегда востребованы нашим религиозным українськім народом. Хто шо посоветует по части технологии?
:D
 

Вкладення

Vlad_S

Скептик
Re: Комунізм: за і проти.

...Какой же я раб, если на меня работает до десятка наймитов? Смешно!
На "капиталистых" крепостных до отмены крепостного права работало и поболе, но это не делало их свободными людьми - помещики могли делать с ними все что угодно: разорять, продавать, дарить. И твое положение ничем не лучше, пока твой копеечный бизнес никому не нужет - ты можешь думать, что свободен, но как только кто-то из власть предержащих положит на него глаз - ты тебе очень доходчиво и понятно объяснят, кто ты такой и где твоё место...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: В раде 425 дебилов: снова поезд раз-два стой!

Обидно! Стейн злорадствует, шо мой дополнительный свечной бизнес может не пойти из-за противодействия церкви, которая делает на свечах СВОЙ бизнес.
Феуер ему (Стейну) аплодирует.
Мужики, а где же наша буржуйская классовая солидарность, взаимопомощь и взаимоподдержка? Лишний раз убеждаюсь, шо у вас под маской буржуев скрываются махровые коммуняки (треклятые).
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Комунізм: за і проти.

пока твой копеечный бизнес никому не нужен - ты можешь думать, что свободен, но как только кто-то из власть предержащих положит на него глаз - ты тебе очень доходчиво и понятно объяснят, кто ты такой и где твоё место...
Ты хочешь сказать, что при капитализме крупная акула поедает мелкую? Это нормально. Наш народ дружно голосует за капитализм, против социалистических коммуняк. Не будем же идти супротив народу українського. Однако мы, мелочь (по-твоему), тоже не лыком шиты, придумаем какой-нибудь другой бизнес, если лишимся импортных дамских колготок. Так шо не хвылюйся за нас.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Комунізм: за і проти.

Nahrapov, повесься на своих колготках задолбал
 

Супчик

Съёмщик
Re: В раде 425 дебилов: снова поезд раз-два стой!

А это естественная церковная монополия, посягать на которую - грех!
Рыпнешся туда - тебя сразу придадут анафеме!
Понял?
:)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Ющенко

Nahrapov,читал-читал я твои сообщения и не утерпел.Ты это... смени пластинку.Заладил как попугай:"буржуи","буржуинство".Про мальчиша-Плохиша перед сном перечитал,небось?
 
Зверху