Цифровые фотокамеры

vadimv

Well-Known Member
Подскажите, где в Сумах можно отремонтировать цифромыльницу Casio Exilim S600? Перестал работать автофокус.
Или не морочиться и купить новую? :?
 

ANDREW

Member
Подскажите пожалуйста.
Нужен компакт с литиевой батареей и большим экраном до 10Мп, желательно с оптическим видоискателем, до 1500 грн. Предпочтение Кэнон, Никон, Сони.
И подскажите ссылки на магазины в Сумах торгующие фотиками.
 
Останнє редагування:

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Подскажите пожалуйста.
Нужен компакт с литиевой батареей и большим экраном до 10Мп, желательно с оптическим видоискателем, до 1500 грн. Предпочтение Кэнон, Никон, Сони.
И подскажите ссылки на магазины в Сумах торгующие фотиками.
из тех, что есть в сейчас в продаже самый подходящий CANON Digital IXUS 85 IS 10MP, но он стоит около 1900 грн.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Sony Photo DSC-W180 Black 10.1MP NEW 1448.00. Но их, увы, сейчас нету...
Смотрел .
 

pelix

New Member
PartyZan, главное ведь не фотоаппарат, а желание снимать! Вон Ret и при помощи D70 делает прекрасные фото, хотя я этот фотоаппарат вообще не признаю))). А с Hasselblad-ом что поснимаешь? С этой бандурой особо и не походишь, только в студии снимать. А по-поводу того, что при наличии Hasselblad пофиг какие стекла - это Вы, уважаемый, зря... на него стекла ооочень дорогие))) (вот цены - прозревайте )

P. s. А сайт Ваш мне понравился) хороший дизайн!
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Девочки и мальчики, а у кого в Canon была такая проблема, что со временем фот начинает писать "Замените батарейки", хотя акумы норм(4*2700, циклов зарядки было немного) и сделано на них мало фоток, хотя раньше месяцами можно было фоткать?
Фот уже хоть и старый и матрица начала сыпаться, но всеравно интересно...
 

werter

чонада?
а может все таки в аккумуляторах дело? у меня в моем кэноне другая беда... компом не видится... приходится пользоваться карт ридером
п.с. надо забивать на все цифровики и переходить на зеркалки...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а может все таки в аккумуляторах дело? у меня в моем кэноне другая беда... компом не видится... приходится пользоваться карт ридером
п.с. надо забивать на все цифровики и переходить на зеркалки...
удивительно, но современные зеркалки тоже цифровики :lol:
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Девочки и мальчики, а у кого в Canon была такая проблема, что со временем фот начинает писать "Замените батарейки", хотя акумы норм(4*2700, циклов зарядки было немного) и сделано на них мало фоток, хотя раньше месяцами можно было фоткать?
Фот уже хоть и старый и матрица начала сыпаться, но всеравно интересно...
попробуй на других заведомо исправных аккумуляторах или свои аккумы на другой фотокамере
 
Зверху