Цифровые фотокамеры

ANDREW

Member
Всем привет, на днях купил себе Canon PowerShot A1000 IS - очень доволен этим фотоапаратом, но 1 мелкая проблемка которая относиться к передаче данных - непойму как зделать чтобы можно было закидывать файлы на флэшку фотика когда она в нём( картридэра нету ), а с фотика на комп фотки кидаю.

В виндовсе при подключении показываеться в разделе"Сканеры и камеры", я так понял чтобы закидывать омжно было на флэшку фотика надо чтобы отоброжалось в разделе "Устройства со сьёмными носителями" в виде флешки.

буду оч благадарен за помощь уж хочеться использывать фотик так сказать и для передачи данных ;)))
На сколько я знаю это невозможно, купи картридер (30 грн).
 
При подключении Canon PowerShot A1000 IS к телевизору все фотки почему-то черно-белые :( Подключали другой фотик - все нормально... С чем это может быть связано?
 

superblast

Member
формат видео выбери, возможно стоит NTSC в настройках подключения к телеку.
 
У меня вопрос, уж извините что не в тему, но никак не могу подружить фотик Canon Ixus 85IS со своей Windows Sp3. Zoombrowser ex в упор не хочет ставиться, фотки не возможно вытянуть на ПК. В чем загвоздка и как решить?
купил и себе недавно иксус 85. Диски из коробочка даже не распечатывал. На ХР сп3 воткнул шнур юсб, комп говорит: "обнаружен фот иксус 85..." Нате пожалуйста, кушайте.
Пробуй, на автомате должно подхватить.
 

lordъ

jerk it out
Помогите пожалуйста. Есть SDHC kingston 4gb. Как купил вставил в фот и счелкал. использовал кардридер в ноуте ввиду отсутствия десктопа. Как-то форматнул карточку опцией в ФА(dmc-fz8) теперь когда вставляю карточку в ноут он просто вешается. Мог бы ктонить подсказать какая файловая система на карточке по-умолчанию и размер кластера в карточках. т.к. у меня подозрение что проблема в этом, т.к. другие карточки читаются :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Помогите пожалуйста. Есть SDHC kingston 4gb. Как купил вставил в фот и счелкал. использовал кардридер в ноуте ввиду отсутствия десктопа. Как-то форматнул карточку опцией в ФА(dmc-fz8) теперь когда вставляю карточку в ноут он просто вешается. Мог бы ктонить подсказать какая файловая система на карточке по-умолчанию и размер кластера в карточках. т.к. у меня подозрение что проблема в этом, т.к. другие карточки читаются :)
FAT32, размер кластера думаю особого не имеет значения
 
Зверху