Цифровые фотокамеры

werter

чонада?
Lion3D.cg ну, в данном случае я говорил про переход с дешовых мыльниц на более стоящие модели! а если ктото профессионал в уточнениях то это его проблемы, мож чего в жизни не хватает - дай прикалупацца :/
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D.cg ну, в данном случае я говорил про переход с дешовых мыльниц на более стоящие модели! а если ктото профессионал в уточнениях то это его проблемы, мож чего в жизни не хватает - дай прикалупацца :/
Здесь технический раздел и мы обсуждаем технические вопросы. Ваш комментарий был априори некорректным. Комментируйте то в чём разбираетесь и выражайте свои мысли более точно. Это не придирки, а предупреждение вам.
 

oXy

Markus_Schulz
ктонибуть, дайте ссылку или скачайте прошивку на никон L100, над чоп понимал батарейки аккумуляторные :) оч прошу, лазил в инете пишут только мол шо можно скачать нигде не нашол :( плз )
 

TIPP

Member
Сообщение от FEOFAN
Девочки и мальчики, а у кого в Canon была такая проблема, что со временем фот начинает писать "Замените батарейки", хотя акумы норм(4*2700, циклов зарядки было немного) и сделано на них мало фоток, хотя раньше месяцами можно было фоткать?
Фот уже хоть и старый и матрица начала сыпаться, но всеравно интересно...


У меня такое было:Soni T1. Все оказалось очень просто. У аккумуляторов не такой и большой срок годности, у вас -батарейки аккомуляторные.
Пытались купить новый, но оказалась большой дифицит, их сняли с производства.
Итог: новый фотик
 

oXy

Markus_Schulz
ктонить скажет чтонибуть о l100 , и никак немогу слить прошивку..... :(
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Відповідь: Цифровые фотокамеры

Где в Сумах можно найти фотики Fuji?
 

lcd-1

Не впервой
Подскажите пожалуйста стоит ли брать Canon IXUS 100 IS Silver(или посоветуйте в этой ценовой категории фотик).И в каком магазине лучше брать что бы не дорого и качественно
 

Angel

Member
Вот подумываю взять даный фотик Canon PowerShot SX20 IS
Кто нибуть может что нибуть про него сказать ?
обзоры читал сам интересует личное мнение державших его в руках
 

ANDREW

Member
Добрый день!
Есть у меня старый добрый Canon A95, недавно купил из-за компактности Canon IXUS 85, и понял что время идет, технологии улучшаються а снимки на цифромыльницах остаються одинаковыми, а то и становяиться еще хуже из-зи меньшего физического размера матрицы и увеличения количества мегапикселей. Фотик 2004 года имеет не больше, а то и меньше артефактов на снимках. Так вот, к чему я: хочу Canon 450D, может посмотреть на Никон или.... ???? У кого реально есть 450Д, ваши впечатления????
 

oXy

Markus_Schulz
бери никон д5000 пуля!
You must be registered for see images
:) показал бы фотки но они остались на работе какнить мож вкину...
 
Зверху