---- Jim Jams ----

Junkie

New Member
СЪЕМКИ КОНЦЕРТНОГО DVD!

You must be registered for see images

Хочется заметить, что данный концерт будет, в своем роде, уникальным для сумской underground-сцены.
Выступления группы JIM JAMS будет отснято на видео и в последствии войдет на DVD!
А это значит, что именно ТЫ можешь попасть в историю! Все, что от ТЕБЯ требуется - быть 22 октября в клубе Фортуна и адски угареть вместе с нами!
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Джанк, я сниму свой суппорт на камеру и пришлю вам
вставите в ДВД?
хочу "войти в историю"
)))))
 

Junkie

New Member
Джанк, я сниму свой суппорт на камеру и пришлю вам
вставите в ДВД?
хочу "войти в историю"
)))))
Не вопрос, но ты еще копию записи в редакцию программы "Голые и смешные" отправь, думаю там шансов "войти в историю" поболе будет ;)
 

Grigorij

grinder
Начата работа над клипом !!!

рады сообщить вам что мы начали работу над клипом. материал отснят, нам он нравится и теперь начнется работа над техническими аспектами, которые от нас не зависят. Режиссер и оператор в одном лице наш хороший друг и товарищъ, а так же замечательный фотограф высокого уровня Дмитрий Гончаров. Ждите новостей !!!
 

Grigorij

grinder
это пока что в секрете ) походу продвижения будем выкладывать инфу здесь и наработки !!!

и еще :

Всем сумчанам и тем кто волею судеб окажется завтра в нашем крутом сити Сумы !!!
13 октября (вторник) радио "Слобода ФМ", частота 88,1 FM, время 16:30, интервью с нами, а так же ответим на ваши вопросы !!!
звоните нам в студию по тел. 617-217 !!! 16-30 !!! Не пропустите !!!
 

YoriG

Фалломорфизм.
Приятно было услышать Гришу и Артура в эфире =))
Кстати а почемы таким скромным составом? =)
Блин, ели нашел на чём бы послушать FM =)))
 

Grigorij

grinder
Спасибо )
сказали два человека от нас, вот собственно вдвоем и притопали ) надеюсь слушалось нормально )
 
Зверху