---- Jim Jams ----

]Alek[

New Member
весь альбом это набор треков, которые проводят линию под нашим 5-летием - здесь есть всё чем мы болели, болеем и будем болеть. каждый трек живёт своей жизнью. согласитесь что откровенно слабых тем на альбоме нет. каждый имеет своего слушателя. новый материал будет немного в другом измерении для нас. так что ваши споры это только дело вкуса.
ребята начнут фьюжн играть ?)джаз рок? иль фанк)?
сомневаюсь я....а метал он всегда был и будет металом )
 

mankito

jump 4 life
ну и толстолобость...
сти привел нормальный пример про мороженое, если продолжать, то вы то попрекаете друг друга в том, что одному нравится клубниченое, а другому - ананасовое, то говорите, что ананасовое - говно, так как оно вам не по душе, не в вашем вкусе. свой вкус, при этом, считаете истинно правильным
не чувствуете себя глупо?
 

Grigorij

grinder
алек поверь и джазз и фьюжн для пацанов не проблема, отимеют под хвост многих знатоков. но Jim Jams мИтал, и в дальнейшем им и будет, поэтому дальше говорим только о Jim Jams, а не джазе и фьюжн, отключаем броню
 

Grigorij

grinder
йопт . хватит пис... -ать не по теме. мне нужен фьюжн к примеру. но не в этой теме.
модеры живы в этом разделе ?!
 

YoriG

Фалломорфизм.
что то мне подсказывает что мы сидим здеся вообще без модерации(а если иногда господа появляюцо, то чтот не те посты валят...не в обиду модераторам)...вот так.

ЗЫ:мне кст новые треки больше понравились =)
 

Grigorij

grinder
а мне нравяцо и старые, и новые, и сооовсем старые тоже )
 

Junkie

New Member
Если у Вас есть желание, но нет возможности приобрести альбом Jim Jams "Serdce" в магазине CD & Читай (г. Сумы), предлагаю альтернативный вариант:
 

Junkie

New Member
НОВЫЙ ДИЗАЙН MYSPACE-СТРАНИЦЫ!

You must be registered for see images

Друзья, с радостью сообщаем Вам об обновлении нашей страницы на MySpace.com. Отныне, на ней вы сможете узнавать всю самую свежую информацию о концертной и студийной деятельности группы, новом мерче и остальных новостях связанных с JIM JAMS.

В ИЗБРАННОЕ!​

Дизайн и вёрстка: Cross Artwork
 
Зверху