---- Jim Jams ----

Junkie

New Member
JIM JAMS - VIDEO "МОЙ МИР ЗАКРЫТ" 2010

You must be registered for see images

Мы завершили работу над дебютным видеоклипом!
Материал был отснят на один из треков с вышедшего дебютника "Serdce".
Режиссером и оператор клипа стал наш хороший друг, а также замечательный фотограф высокого уровня - Дмитрий Гончаров

СМОТРИ:

КАЧАЙ:
(96.04 MB)
[HD] (262.05 MB)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Выложить в сеть слабо? Качать одну-две сотни мегабайт, надеясь на светлое будущее? Избавьте...

P.S. Туда ему и дорога. :)
 

13/4

------
Мне клип в целом понравился, только ковер меня смущает, можно было бы ударку ставить и без ковра, так бы лучше смотрелось
 

YoriG

Фалломорфизм.
Клип ктсти тоже понравился=)))
Красотень...только смотрел на ютубе..жду хорошего качества в сети =))
 

mi][a

Человеку нужен человек
снято красиво, но не хватает смысловой нагрузки )
 

GodOfDead

New Member
Jim Jams лидируют в голосовании о лучшей сумской группе 2009 по версии HardMusic.sumy.ua
 

Junkie

New Member
You must be registered for see images


EP «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» (2010)

Группа Jim Jams завершила работу над новым EP-релизом, получившим название «Петля Времени». Саунд-продюсером пластинки стал Николай Баженов (metalstudio.ru), работавший со Stardown, Rashamba, Digimortal.

Так участники команды комментируют материал, который вошел в релиз: «Новая работа стилистически и качественно отличатся от предыдущих. Мы решили в какой-то мере переосмыслить рамки нашего творчества и создать что-то новое, как для себя и нашего слушателя, так и для любителей тяжелой музыки в целом.»

Трек-лист «Петля Времени» EP:
01. Искусство Войны (Intro)
02. Лицом К Лицу
03. Второй Вавилон
04. Кофеин
05. Две Лжи
06. Минуты (Outro)

Новый релиз доступен для свободного скачивания! Ссылки представлены в официальной группе Jim Jams Вконтакте -
 
Зверху