Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Ющенко

Сирожа, не нервируй, бо знову новий нік доведеться регіть.
Действительно, чего нервничать, оскорблять, банить и проч. Я же писал, шо лично мне покажите три красных карточки, и я удалюсь с поля. Шо я буду тут навязываться? Итак, допускаю красную карточку от У235, КОСТа. Кто третий?
 

hed1n.ru

стебанутый
Nahrapov, нусс. Готов посмотреть на список вашей серьёзной литературы.
P.S. что Германия финансировала революцию - это знают даже дети.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Nahrapov, нусс. Готов посмотреть на список вашей серьёзной литературы.
P.S. что Германия финансировала революцию - это знают даже дети.
ну это конечно правда, да не точная. Германия была одной из сторон которая финансировала революцию 17-го года. Основную скрипку в этом сыграли англия и США. Так еще в русско-японскую войну штаты, а именно Яков Шифф спонсировал японцев, а те в свою очередь спонсировали деньгами революционеров. Вообще если посмотреть внимательно, то создается впечатление, что Германия была ширмой, за которой Варбурги и прочие ротшильды через Шиффа качали деньги всяким там "опозиционерам". В конечном итоге если посмотреть, кто в конце концов нагрел руки на революции - то становится ясно, что Германии там роль не такая уж и значимая, как преподносится ныне.

Ps Вообще та революция как две капли воды похожа на "оранжевый дебош". Только полный имбицил будет утверждать, что все произошло без влияния из вне, на "народные пожертвования". Пожалуй уже не секрет, кто и как давал деньги и как они шли к оранжевым через всякие фонды типа дем инициативы и т.д.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Повторяю, укажи ИСТОЧНИК, откуда черпаешь всю эту информационную муть. Небось, начитался всяких резунов и иже с ними? Я б серьёзно относился к твоим сообщениям, если б ты ЛИЧНО копался в первоисточниках и выкладывал здесь СВОИ выводы. Но ты (как и я), не специалист по этой теме, и перепеваешь всякий бред, которым сейчас наводнён русский инфокосмос. Посему слушайся серьёзных людей, которые, не в пример всяким резунам, пытаются С РАЗНЫХ СТОРОН вникнуть в логику сложных социальных процессов начала ХХ века.
Для начала достань книжку Кожинова Вадима Валерьяновича "Загадка 37-го года". Потом добавим список.
Но меня вот национально ориентированные ребята хотят выкинуть из форума. Так шо можешь не дождаться моего следующего коммента.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

Действительно, чего нервничать, оскорблять, банить и проч. Я же писал, шо лично мне покажите три красных карточки, и я удалюсь с поля. Шо я буду тут навязываться? Итак, допускаю красную карточку от У235, КОСТа. Кто третий?
:)
Nahrapov, я на такі дрібниці, як червони картки, дуже рідко розмінююсь. Якщо щось не подобається, відразу у санаторій відправляю :). Але поки що у ваший поведінкі все влаштовує, крім інколи занадтого зловживання стьобом. А що стосується радіоактивного Сирожи, то він вже своїм хамством дістав, доведеться зачекати, доки він знову нік зарегіт і тут засвітититься.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Оффтопики.

Костянич, я просто констатую спеціфіку вашого недомодерування :)))
І ненада ляля, Людовіку 14-й :))) на рахунок відкриття ІП :) Ти ще скажи що його неможливо побачити, тоді як я дізнався щодо Мангуст та Аапостола? Чи тобі наветсти твое мямління на рахунок, що ти цього недогледів?
з.ы. Открыть адреса ты можешь таким же способом, как и прописывал фильтры при регистрации на 26.04.1985 и ser- serg- m0r- :) У самого ума не хватит, попросишь Мишу, или Вмарта (ну ты ж вкурсе, что ип сессии и имя хоста сохранаятся в таблице базы SQL на вашем внутреннем SQL сервере, как впрочем они всегда есть в определенных переменных ) вот к примеру осущиствление неосуществимого правда там отображение браузера и типа оси, но что мешает сменить переменные или функции?
бу-бу-бу. Модератори можуть побачити ІП адресу з якої надіслано повідомлення. Супермодератори ще можуть побачити усі адреси, з яких цей нік писав. Але:
1) визначання налаштувань форума у супермодераторськи повноваження не входить;
2) оприлюднення інформації про ИП адреси користувачив недоречно, тому ця інфа виключно у доступі модераторів.
І з якого разу ти вже нарешті зрозумієш, що ти на цьому форумі, принаймні у цьому розділі, зайвий? Ну неможна бути таким настирливим хамлом. Знайді собі інший форум, спробуй там не набридати модераторам і розумнічай там. Може вдасться. Хоча якщо ти по життю такий, то це вже невиправно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Повторяю, укажи ИСТОЧНИК, откуда черпаешь всю эту информационную муть. Небось, начитался всяких резунов и иже с ними? Я б серьёзно относился к твоим сообщениям, если б ты ЛИЧНО копался в первоисточниках и выкладывал здесь СВОИ выводы. Но ты (как и я), не специалист по этой теме, и перепеваешь всякий бред, которым сейчас наводнён русский инфокосмос. Посему слушайся серьёзных людей, которые, не в пример всяким резунам, пытаются С РАЗНЫХ СТОРОН вникнуть в логику сложных социальных процессов начала ХХ века.
Для начала достань книжку Кожинова Вадима Валерьяновича "Загадка 37-го года". Потом добавим список.
Но меня вот национально ориентированные ребята хотят выкинуть из форума. Так шо можешь не дождаться моего следующего коммента.

Ну в сочинениях мне ковырятся не приходится, достаточно посмотреть исторические документы . Таким образом не секрет, что Троцкого и компанию спонсировал Шифф и Вайсман через американский фонд помощи евреям эмигрантам. Шифф также имел финансовые связи по данному вопросу со всеми ведущими финансовыми домами Англии и США. Именно Бронштейн по кликухе Троцкий был главным революцирнером. Ленин со своими немцами и швейцарцами был не в фаворе среди всей этой шушары. Кроме того если подтверждать немецкое финансирование революции, то тот же Шифф и Ко ну ни как немцем не становится. Далее просто смотрим как и кем работал Троцкий. Сначала если не ошибаюсь занимался МИДом аж чуть более недели. От его действий Германия ну никак не выиграла, зато Англия и США ох как много поимели. Далее уничтожение балтийского флота, и открытые склады с пушниной в сибире именно для подданых США и Англии. Также почитайте кто занимался вывозом исторических и культурных ценностей. Все там были евреи с американским или английским паспортом. Если смотреть более ранний период, то кто спонсировал Японию во время русско-японской войны? Тот же Якоб Шифф! И тогда уже через японскую разведку деньги качались Бронштейну, из-за чего Бронштейн был выдворен из России. Если хочется поковырятся в желтухе, то читай Николая Старикова, но лично мне сей автор не понравился. Кроме того посмотри подробную автобиографию Бронштейна, Колонтайшb и главного "красного бухгалтера" Янкеля Свердлова.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

:)
Але поки що у ваший поведінкі все влаштовує, крім інколи занадтого зловживання стьобом.
Благодарю.
КОСТа в адрес У235
І з якого разу ти вже нарешті зрозумієш, що ти на цьому форумі, принаймні у цьому розділі, зайвий? Ну неможна бути таким настирливим хамлом.
Будем же милосердны к заблудшим.

Яггеру
Дорогой Яггер! Я не могу себе позволить так опуститься, шоб комментировать сей бред про Янкелей с Шиффами. И возобновлю с тобой диалог лишь после того, когда ты досконально изучишь ту инфу, которая изложена в означенной мною выше книге В.Кожинова. Это примерно так, как любой больной должен идти на следующий приём к доктору лишь ПОСЛЕ того, как выполнит все его указания, сделанные на предыдущем приёме. Пойми, я вижу в тебе нормального мужика и хочу избавить твоё сознание от той заразы, которой накачали тебя всякие резуны. Точка.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

Благодарю.
КОСТа в адрес У235

Будем же милосердны к заблудшим.

Яггеру
Дорогой Яггер! Я не могу себе позволить так опуститься, шоб комментировать сей бред про Янкелей с Шиффами. И возобновлю с тобой диалог лишь после того, когда ты досконально изучишь ту инфу, которая изложена в означенной мною выше книге В.Кожинова. Это примерно так, как любой больной должен идти на следующий приём к доктору лишь ПОСЛЕ того, как выполнит все его указания, сделанные на предыдущем приёме. Пойми, я вижу в тебе нормального мужика и хочу избавить твоё сознание от той заразы, которой накачали тебя всякие резуны. Точка.


Улюбнул, Нахрапчик! Я аж забыл что с ботом беседую, ну да ладно, обязательно проштудирую указанного вами автора, потом прийду вам сдам экзамен))) После этого лилею надежду хоть немного просветится умом на подобии вашего через некоторое время и то если постараюсь)))И тогда возможно заимею ларек с носками и колготками
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

Улюбнул, Нахрапчик! Я аж забыл что с ботом беседую, ну да ладно, обязательно проштудирую указанного вами автора, потом прийду вам сдам экзамен))) После этого лилею надежду хоть немного просветится умом на подобии вашего через некоторое время и то если постараюсь)))И тогда возможно заимею ларек с носками и колготками
Хоть я и не знаю, шо такое бот, но... переживаю, сможешь ли где достать означенную книжку. Она была издана небольшим тиражом и продавалась год назад в Харькове. Так шо придёшь ко мне на экзамен, видимо, не раньше Нового года. А носки ты мне не приписывай. У нас, серьёзных молодых буржуев, теперь УЗКАЯ специализация.
 
Зверху