-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ML4Щ

тип
этттааа.... че там типа у кого че нового? ))) (типо меняю тему разговора))))
 

Snack

Мультидесятиардер
Баклажанные метафоры спасут мир. Кактус!
 

Spase

New Member
ВОт ты скажи мне чесно)))) если цитирую (етот засраный форум) Такой засраный то какого х ты тут висиш???)))))))
а от етого я вопроса ожыдал!! отвечаю!!!!а вот знаеш чё? просто есть тут люди, с которыми можно поделица опытом, они могут поделица опытом сомной!!!ну короче для етого впрынцыпи и создан сайт,но некак для того что бы сорица и гнать друг на друга по пустому делу!!!!!!!! и здесь не от форума уж зовисет,а от людей которые тут седят!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Beamer

Даже не думай меня менять
а от етого я вопроса ожыдал!! отвечаю!!!!а вот знаеш чё? просто есть тут люди, с которыми можно поделица опытом, они могут поделица опытом сомной!!! и здесь не от форума уж зовисет,а от людей которые тут седят!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Я согласен что от людей)) Но тут напрашиваетса другой вопрос ...Тоесть судя с твоего прошлого сообшения в котором ты назвал ЦИТИРУЮ (сраный форум) этот форум то я делаю вывод опять же из твоих слов уже етих ЦИТИРУЮ (просто есть тут люди, с которыми можно поделица опытом, они могут поделица опытом сомной!!! и здесь не от форума уж зовисет,а от людей которые тут седят!!!) что ты считаеш что здесь сраные люди???? ооооооооо Я думаю ты сильно сильно заблуждаешся....Но всё же жду от тя внятного ответа!))
 

Snack

Мультидесятиардер
[deleted]
 
Останнє редагування:

Spase

New Member
Я согласен что от людей)) Но тут напрашиваетса другой вопрос ...Тоесть судя с твоего прошлого сообшения в котором ты назвал ЦИТИРУЮ (сраный форум) этот форум то я делаю вывод опять же из твоих слов уже етих ЦИТИРУЮ (просто есть тут люди, с которыми можно поделица опытом, они могут поделица опытом сомной!!! и здесь не от форума уж зовисет,а от людей которые тут седят!!!) что ты считаеш что здесь сраные люди???? ооооооооо Я думаю ты сильно сильно заблуждаешся....Но всё же жду от тя внятного ответа!))
ну я ж тебе говорю ,люди тут непричём ,что форум такой!!!! просто на етом форуме, слишком непропиаришся, так как тут седит не более чем 100 человек, ну в етой теме если уж на то пошло!!!!вот что я хотел сказать!!! так надеюсь изложыл понятней??
 
Зверху