-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Snack

Мультидесятиардер
Спасе, что-то ты заладил демками, давай готовое что-то :)

PS. В начале ты поешь? :)
PS2. 999 сообщение в теме.
 

VeRoNica_

нимфоманка
купи мне норм микрофон репеть небудет!!!!
и вобще я проексперементировал ,спс за критику ,на самом деле с критикой согласен!!!
нащет припева неочень вышло!!!!
И попусту ето всё было !!!на двух страницах ,я сказал свойо мнение ,а уж попусту начали ребята наежать, так что пред'явы не комне!!!!! можно бы было просто промолчать!!!!
а нащет пиар менеджеров, тут тоже ты чёт перепутала!!!!небуду продлевать безсмыслиный бред ,как ты сама сказала и промолчу почему перепутала!!! всё!!!! :)))
каждый будет стоять на свойом ,толку нет кому то чтото доказывать!!!
мы ж не на зоне, что за слова,предьявы...жесть..я здесь никому предьявы не кидаю уж точно.....
на счёт микрофона,если ты уже и решил заниматься репом,так в первую очередь нужно побеспокоиться о качестве,КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХа,для начала можно что-то наподобии качества F records, для начинающих сойдёт,как раз демки писать,а со временем подсобираешь и до уровня Империи ССК доростёшь...главное стремиться...всё получится...главное,что есть потенциал,молодец...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Ого какие люди))

Beamer, Макс добро пожаловать ;) Трек опупенный для обычного слушателя, со стороны бывалых - критика всегда полезна.
aBiss, салам! Давно тебя здесь не было.

А насчёт пиара: по сравнению с ******** ССК - какой тут в жопу пиар? Spase, ты о чём, парень?
та вы ж сами только об ССКа и говорите,перечитай свой пост...пиар делаете им вы!!!!
 

Redk1y

Nervniy
Я старался звёздочками заменить это слово, но увы...
 

Prav_da

underground
мы ж не на зоне, что за слова,предьявы...жесть..я здесь никому предьявы не кидаю уж точно.....
на счёт микрофона,если ты уже и решил заниматься репом,так в первую очередь нужно побеспокоиться о качестве,КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХа,для начала можно что-то наподобии качества F records, для начинающих сойдёт,как раз демки писать,а со временем подсобираешь и до уровня Империи ССК доростёшь...главное стремиться...всё получится...главное,что есть потенциал,молодец...
качество по***.
залог успеха - не быть лохом.
 
Останнє редагування модератором:

VeRoNica_

нимфоманка
точно...F records расписана (с моим дэмо качеством) =))))))))) а вот почему то высшего качества нет =))))))
извините Александр,конечно,не исключено,что я и в душе блондинка,но не могли бы Вы расшифровать свои мемуары,мне честно говоря смысл не ясен,репит плиз ванс мо...я не поняла какую мысль вы хотели донести в данном предложении...
 
Зверху