-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
ну если я бы хотел пиарить!!! я б на етот засраный форум некидал розумиеШ????
Боже,какой бред,две страницы отписали тупо ни о чём...пиар не пиар,где вы и слов таких понабирались, люди бабло платят пиар-менеджерам,и то не всегда удаётся пропиариться, а вы прям во всем видете пиар,уточните для начала значение этого слова...трек Beamer качнула,текст прикольный,качество конечно оставляет желать лучшего... Spase лучше промолчу,ноу комментс....пустой базар и только.....:icecream::icecream::icecream:
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну раз уж дело пошло про лиру ловите мою демо с дыбильным припевом который я нехрена невытянул но всёже попробывал!!!:pPPPP всётки експерементировать нужно!!!!
я тебе больше скажу,ты не просто не вытянул,а даже и не тянул,вокал отсутсвует, ты никогда-никогда,не любил так....существует отдельно от музыки,но если бы это спеть нормально,может быть кого-то и качнуло бы))и если б меньше рипело в колонках тоже учти....
 

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
Beamer нормально застелил токо рифмуй плотней! квадратов много
 

Spase

New Member
я тебе больше скажу,ты не просто не вытянул,а даже и не тянул,вокал отсутсвует, ты никогда-никогда,не любил так....существует отдельно от музыки,но если бы это спеть нормально,может быть кого-то и качнуло бы))и если б меньше рипело в колонках тоже учти....
купи мне норм микрофон репеть небудет!!!!
и вобще я проексперементировал ,спс за критику ,на самом деле с критикой согласен!!!
нащет припева неочень вышло!!!!
И попусту ето всё было !!!на двух страницах ,я сказал свойо мнение ,а уж попусту начали ребята наежать, так что пред'явы не комне!!!!! можно бы было просто промолчать!!!!
а нащет пиар менеджеров, тут тоже ты чёт перепутала!!!!небуду продлевать безсмыслиный бред ,как ты сама сказала и промолчу почему перепутала!!! всё!!!! :)))
каждый будет стоять на свойом ,толку нет кому то чтото доказывать!!!
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
Ого какие люди))

Beamer, Макс добро пожаловать ;) Трек опупенный для обычного слушателя, со стороны бывалых - критика всегда полезна.
aBiss, салам! Давно тебя здесь не было.

А насчёт пиара: по сравнению с ******** ССК - какой тут в жопу пиар? Spase, ты о чём, парень?
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Beamer, текст норм... минус подобран на отлично) обычным слушателем до одного места заезженная рифма или квадраты... пиши от души, не гонись за рифмой
 

Spase

New Member
Вот тоже фильм посматрел написал!!! :pPPPP
девушки ,ето только для обдолбаных не для вас, которые на поводке за наркату что угодно зделать могут!!!!так что необижайтесь!!!:D:D:D:D
 

Вкладення

Зверху