Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

  • Автор теми Kyle
  • Дата створення

Ваше отношение к "Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
кто-то думает что именно "сейчас" не готов, а потом бывает уже поздно...
 

YUPI

Подполье
Модератор
А я и женится не хочу и дети мне не нужны. Хочу жить своей жизнью и чтоб меня нигде ничего не держало.
Я вот как вспоминаю себя как я на родителей гоню всякий бред - так вот нах оно мне такое нада... проблемы такие...
Кому не говорю такие слова все считают меня дурачком. Но еще посмотрим кто круче жить будет тот кто с детьми или я.
ХА! Рожайте себе наздоровье!
 
А я и женится не хочу и дети мне не нужны. Хочу жить своей жизнью и чтоб меня нигде ничего не держало.
Я вот как вспоминаю себя как я на родителей гоню всякий бред - так вот нах оно мне такое нада... проблемы такие...
Кому не говорю такие слова все считают меня дурачком. Но еще посмотрим кто круче жить будет тот кто с детьми или я.
ХА! Рожайте себе наздоровье!
главное что ВЫ сами это выбираете! а там - время покажет!
 

ALF

Дальний родственник
А я и женится не хочу и дети мне не нужны. Хочу жить своей жизнью и чтоб меня нигде ничего не держало.
Я вот как вспоминаю себя как я на родителей гоню всякий бред - так вот нах оно мне такое нада... проблемы такие...
Кому не говорю такие слова все считают меня дурачком. Но еще посмотрим кто круче жить будет тот кто с детьми или я.
ХА! Рожайте себе наздоровье!
Я точно так само думал! Правда не в 18 а в 10 лет. Хотя, вполне возможно что ты своего мнения и не поменяеш...
 

AngelicEyes

VANDAL
А я и женится не хочу и дети мне не нужны. Хочу жить своей жизнью и чтоб меня нигде ничего не держало.
Я вот как вспоминаю себя как я на родителей гоню всякий бред - так вот нах оно мне такое нада... проблемы такие...
Кому не говорю такие слова все считают меня дурачком. Но еще посмотрим кто круче жить будет тот кто с детьми или я.
ХА! Рожайте себе наздоровье!
не ну естественно задротом быть весело и жить без женщины))
 

Kolombina

киця
В будущем мне бы хотелось завести мужа, детей, дом и собаку таксу, но людей, которые детвору не любят, тоже можно понять.
Неужели никого никогда не раздражали ситуации, когда едешь в транспорте, а над ухом орет ребенок, или тоже самое в магазине и мелкие хулиганства, которые иногда отмачивает соседский ребенок? Просто, у чайлдфри тоже самое, но в более тяжелой форме. Людям просто в лом выростить и воспитать, что-то свое и родное. Не хотят онии размножатся - не надо, у все свои причуды :)
 

AngelicEyes

VANDAL
то с головой не все впорядке значит если детей не хочется
 

yakshi

posthuman
Интересно почему не удаляют эту гнилую тему.
лучше удалить гнилые комментарии из вполне актуальной темы.
во все времена находилось немало людей, чей след на песке по-заметнее будет чем пубертатные высказывания правды, альфы, пемзы и др яснооких, так вот они имели СВОИ ВЕСКИЕ причины для ОСОЗНАННОГО выбора такой позиции.
я сейчас чайлдфри. я не зарекаюсь.
 
Зверху