Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Судя по названию темы, кто-то выступает за отмену рекламы пива, как слабоалкогольного напитка. Я протестую. Бо кто против рекламы (любой) - тот против свободы самовыражения, свободы бизнеса.
Ющенко твой, против рекламы на русском языке. Ты его поддерживаешь в этом? :)
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

За шо ж мы мёрзли тогда на Майдане?
Я досих пор немогу понять. За что же вы мёрзли? Действительно намарозили, что теперь осталось что купить на рынке колготки напится и забытся. Надо же как то бюджет пополнять.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Дорогой мой, Виктора Андреевича я поддерживаю во всём! Куды он, туды и я.
А як же Кролєг? А як же ваша кров-віра? Чи Віктор Андрійович також "їз ваших"?
Во-первых, я не чувак, а уважаемый на рынке человек, буржуй, у которого до десятка реализаторов успешно обеспечивают народ импортными дамскими колготками.
Ну то як будете на ринку - будете "уважаемым человеком", а зараз же ми не на ринку... ;)
Nahrapov сказав(ла):
1. Власть у нас избраны демократически? Демократически.
2. Отсюда следует, шо мы должны подчиняться тем решениям, которые принимает власть.
А якщо я глибоко зневажаю демократію? Чому я маю підкорятися тій владі і тій системі, яку я зневажаю і "нє пріємлю"?
Та й згідно з наданими мені тою ж демократією правами - я маю цілковите право на незадоволення владою і висловлення свого незадоволення чи незгоди у вигляді не лише усному чи письмовому, а й у вигляді протестів, страйків чи інших способів вираження свого права на владу. Бо за Конституцією, якої ви так закликаєте дотримуватися, джерелом влади у нас є народ. Тобто і я, як громадянин. І верховна влада підконтрольна народу і виконує його волю, а не навпаки.
Я правий?
 

Sturmfuhrer

New Member
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Твои рассуждения полностью нелогичны.
Логично мыслить так.
1. Власть у нас избраны демократически? Демократически.
Власть демократически избрана??? - это смешно, стоит лишь вспомнить всякие "досадные" случаи, когда по документам голосовали мертвецы. Или когда был назначен 3 тур выборов пРЕЗИДЕНТА.
2. Отсюда следует, шо мы должны подчиняться тем решениям, которые принимает власть.

Должны подчинятся??? Так как вы предлагаете подчиняться - подчиняются бараны. Власть порочна, продажна и несостоятельна. (Вспоминаются конфликты по линии пРЕЗИДЕНТ-Премьер - Верховна Рада)
3. Если власть считает, шо рекламировать алкоголь можно, то какого ж чёрта я буду ставить её палки в колёса. Да меня впору посадить, если я буду путаться у власти под ногами, умничая, как ты.
Если учитывать, что в Раде сидят владельцы спиртзаводов, ликероводочных и винных компаний, то меня бы удивила бы борьба с алкоголизмом.
А шо касается детей с бутылкой пива, то вполне законно и демократично посоветовать учителям побольше заниматься в школе и в школьном дворе антирекламой. Для начала - самим демонстративно бросить кушанье алкоголя.
Борьба учителей не принесёт никакой пользы, если мама-папа пьёт, по телевизору решают кто идёт за пивом, а спонсором бокса является водка Немирофф, которая позволяет добиваться "спортивных успехов"

4. Замыкаем логическую цепочку - реклама алкоголя вполне легитимна, ибо легитимна сама власть, принимающая решение (или не препятствующая бизнесменам) о пропаганде алкоголя как одного из продуктов питания.
Понимаешь теперь мою правоту?
Я понимаю, что ты рабская сущность. В лучшем случае твоё место в стойле, где вас будут стричь. Или на бойне, куда поведут тебя "наша легитимная власть"

Дальнейший диалог считаю невозможным из-за рабской психологии, отсутствия элементарного мышления и телевизионного зомбирования собеседника
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

А як же Кролєг? А як же ваша кров-віра? Чи Віктор Андрійович також "їз ваших"?
Наш він. В доску наш, ріднесенький.
А якщо я глибоко зневажаю демократію? Чому я маю підкорятися тій владі і тій системі, яку я зневажаю і "нє пріємлю"?
Ну вот ты и раскрылся перед нами во всей своей красе. Уважаемые коллеги, среди нас нашёлся человек, который не уважает ДЕМОКРАТИЮ. То бишь объявился тут ТОТАЛИТАРИСТ, тягнибоковец. Ату тебя, шоб не приснился ночью, диссидент окаянный. Против народа пошёл? Демократию не уважаешь? Ух, аж жарко стало...
Та й згідно з наданими мені тою ж демократією правами - я маю цілковите право на незадоволення владою і висловлення свого незадоволення чи незгоди у вигляді не лише усному чи письмовому, а й у вигляді протестів, страйків чи інших способів вираження свого права на владу. Я правий?
Вот тут ты полностью прав. Поэтому выходи на майдан, протестуй, выкрикивай неодобрительные слова в адрес власти. Это твоё святое право. Это великое завоевание українського народу, шо всяк нонче может протестовать. Только напоминаю, подай заранее на имя мэра Заявление на проведение акции протеста, шоб не выйти за пределы правового поля. Понял?
Штурмфюрер
Я понимаю, что ты рабская сущность. В лучшем случае твоё место в стойле, где вас будут стричь. Или на бойне, куда поведут тебя "наша легитимная власть"
Дальнейший диалог считаю невозможным из-за рабской психологии, отсутствия элементарного мышления и телевизионного зомбирования собеседника
Ай, да, штурмфюрер, ну чего ты кипятишься? В чём я плох? Скажи конкретно. Приношу пользу обществу, работаю, а не тунеядствую. Обеспечил работой до десятка реализаторов, то бишь подкармливаю их слегка. Наполняю бюджет, оказывааю бедным посильную благотворительную помощь. Активно противостою коммунякам. И т.д. и т.п. Так я ж ведь ХОЗЯИН на земле! А ты меня рабом обозвал. Как говорил классик, МЫ НЕ РАБЫ, МЫ - БУРЖУИ. Так шо ты в своих рассуждениях кругом неправ. Вот скоро подамся в депутаты (уже приглашают коллеги) и тогда буду служить народу ещё шире, глубже и звонче. Я понятно изъясняюсь?
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Re: Відповідь: Re: Якби СРСР не розпався?

Для тебя дело не во власти, не в идеологии, не в родном языке. А в бабле, в возможности зарабатывать бабло с минимальным отрывом своей задницы. Ну и при этом ещё показать свою "значительность", поглумиться над своими рабочими и конечно же пририсовать себе нимб.
Не думаю, що варто всерйоз сприймати це "буржуазне" блазнювання. Швидше за все за маскою "нахрапістого буржуя" ховається бідний, найманий працівник, який сам шукає копійки на кільку в томаті і якого постійно гнобить його працедавець і цим формує у нього соціально-протестні настрої, які наш шановний дописувач намається творчо сублімувати, висловлюючись від зворотнього. Тобто все треба читати і розуміти навпаки.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Якби СРСР не розпався?

(Пост потерял актуальность.
Расписываюсь - буржуй Нахрапов)
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Re: Якби СРСР не розпався?

Написал днём большой пост, где хорошо ответил
Що ж так скромно, можна було б написати не просто "хорошо", а "великолепно", "бесподобно", на крайняк "мудро" :king:

Наверное, больше писать не буду. Зачем тратить время...
Бажаю твердості і послідовності у своєму рішенні.
 

U235

Забанен
Re: Якби СРСР не розпався?

Наверное, больше писать не буду. Зачем тратить время...
Да да да.. сколько миллионов из-за этого недозаработано... для буржуя это неприемлемо.... валите... зарабатывайте миллионы )
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Ну вот ты и раскрылся перед нами во всей своей красе. Уважаемые коллеги, среди нас нашёлся человек, который не уважает ДЕМОКРАТИЮ. То бишь объявился тут ТОТАЛИТАРИСТ, тягнибоковец. Ату тебя, шоб не приснился ночью, диссидент окаянный. Против народа пошёл? Демократию не уважаешь? Ух, аж жарко стало...
Що, панове буржуї-гнобителі, гніву пролетарського злякалися, аж жарко стало? Демократію їм подавай... Нічого прийде ще час, будете знати як люд робочий експлуатувати. Буде вам ще демократія! Як там у Франка:
"...всіх панів до дної ями
буржуїв за буржуями
будем-будем бить..."

;)
 
Зверху