Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Вступ України у НАТО

А лутьше гестапо и СС что бы от выблюдков избавитсо)))Проведём у себя ночь длинных ножей и получите вы унтерштурмфюрера.Чё за бред?
По поводу союза.А пачиму собственно выродилась?
1ое.Горбачёв был молодой(сравнивая с 75 летними вождями которые либо под диализом дохли либо совесть до смерти загрызала).
2ое.Он не смог воспользоватся гласностью пусть и фиктивной в своих интересах.
3е.Если бы не задавили его,было ничего сипе.Довольно таки мирное цивильное и от части правовое государство.У нас ведь как,из крайности в крайность.Вспомним кукурузу.
Jagger.Собственно пачиму наваляют?В нашей стране не плохие мобилизационные доктрины.,Если заворуху устроят то как минимум не по шапке но отстоять свои территории сможем.Вопрос ведь не в этом.Кем мы выйдем после этого для западенского и так же восточно люда.Либо окупантами либо защитниками.Вспомним кндр и персию,оно нам надо?А теперь глянем в сторону Масквы.Этот брат за нашей спиной мастерит тучи свинцового цвета и ещё армией угрожает.Да не только за нашей,он своим вечным союзникам Белорусам как Германия Австрийцам заподлянку устроил дай бог.Когда даже Бацька выражалсо.Пробудились имперские страсти у масквы.

А можно поинтересоваться чем отстаивать Родину будем? Ни танков ни танкистов, я уж молчу про такую необходимость как летуны. Можно конечно каждому по шапке кинуть в сторону России, только шапок даже там больше, чем у нас.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Нас не победили.Организм помер сам собой. :) Проводилась обратная селекция(как сейчас в Украине) и система вмерла от тупости отселекционированных.Что будет скорее всего и с Украиной .


Вот как раз нас победили и победа еще в том, что вы так и не можете понять как всех "поимели".
 

Sturmfuhrer

New Member
Re: Вступ України у НАТО

А лутьше гестапо и СС что бы от выблюдков избавитсо)))Проведём у себя ночь длинных ножей и получите вы унтерштурмфюрера.Чё за бред?
По поводу союза.А пачиму собственно выродилась?
1ое.Горбачёв был молодой(сравнивая с 75 летними вождями которые либо под диализом дохли либо совесть до смерти загрызала).
2ое.Он не смог воспользоватся гласностью пусть и фиктивной в своих интересах.
3е.Если бы не задавили его,было ничего сипе.Довольно таки мирное цивильное и от части правовое государство.У нас ведь как,из крайности в крайность.Вспомним кукурузу.
Почитайте книги Григория Климова - и тогда поймёте, там расписано как наши заклятые "друзья" добивались победы над нами. Заодно и про молодого Горбачёва узнаете много.
Советую почитать книгу Меркера- "Россия - последний бастион?"
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Вступ України у НАТО

Начинать надо еще с изучения причин начала Крымской войны, далее русско-японская война интересна, а апафиоз - революция 1917. Дальше как по спирале, только повторялось
 
Re: Вступ України у НАТО

Про моё отношение к нашим друзьям знает половина этой ветки.А про то как вожди становились вождями знает четверть.Про письма ленина про квоты Хруща.Мы давно пардон это уже скушали и произвели дефекацию из мест очкообразных.
А про апофиоз товарисчи комрады собеседники лучше вообще не упоминать иначе после пакта молот.рибентроппа во всём виновата УССР и Украина.Знаете сколько имбицылов набежит.Вам,мне и ещё половине форума не сладко прийдётся!!!Так что лутьше признаем победу самодержавия Масковского и канем в лету ещё на 300 лет до тех пор пока либо масква без газа лешитсо либо пока не ёпнут по ним всем яд арсеналом наши якобы защитники.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Вот как раз нас победили и победа еще в том, что вы так и не можете понять как всех "поимели".
Китайцев тоже хотели поиметь.А сейчас китайцы всех имеют.
Обратная селекция.И причем все описано в законах мерфи.И не надо искать врагов.Сами засрались.
Хотя то что Англия и Германия и США планомерно этому способствовали
я не спорю.(вспомните В.И. Ленина и революцию 17 года и роль Германии в ее подготовке.)
 

Sturmfuhrer

New Member
Re: Вступ України у НАТО

Про моё отношение к нашим друзьям знает половина этой ветки.А про то как вожди становились вождями знает четверть.Про письма ленина про квоты Хруща.Мы давно пардон это уже скушали и произвели дефекацию из мест очкообразных.
А про апофиоз товарисчи комрады собеседники лучше вообще не упоминать иначе после пакта молот.рибентроппа во всём виновата УССР и Украина.Знаете сколько имбицылов набежит.Вам,мне и ещё половине форума не сладко прийдётся!!!Так что лутьше признаем победу самодержавия Масковского и канем в лету ещё на 300 лет до тех пор пока либо масква без газа лешитсо либо пока не ёпнут по ним всем яд арсеналом наши якобы защитники.
Ты хоть сам понял что пытался сказать? Я три раза перечитал. Ставь иногда знаки препинания. Я смысла вообще не уловил.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Вступ України у НАТО

Про моё отношение к нашим друзьям знает половина этой ветки.А про то как вожди становились вождями знает четверть.Про письма ленина про квоты Хруща.Мы давно пардон это уже скушали и произвели дефекацию из мест очкообразных.
А про апофиоз товарисчи комрады собеседники лучше вообще не упоминать иначе после пакта молот.рибентроппа во всём виновата УССР и Украина.Знаете сколько имбицылов набежит.Вам,мне и ещё половине форума не сладко прийдётся!!!Так что лутьше признаем победу самодержавия Масковского и канем в лету ещё на 300 лет до тех пор пока либо масква без газа лешитсо либо пока не ёпнут по ним всем яд арсеналом наши якобы защитники.


Не знаю как половина этой ветки, а я вас понять не могу. Постарайтесь более связно говорить
 
Re: Вступ України у НАТО

Ты камрад на препинания не смотри.Писал я это в глубоком патриотическом екстазе.Ты зри в корень,а не по верхушкам хлебай.А если прочитал и нечего ответить,уйди в нирвану или как гвоорится зашпре-заратустру!!!
 
Зверху