Оффтопики.

gimnast1981

мыслитель
Re: Російсько-Українськи відносини.

При всём уважении не могу согласиться. Янык - босяк. Это при нём пришёл сука Щербань и он ничего не сделал чтобы его остановить. Щас ездим по районам Сумщины - всё что прихватил щербатый развалено и порезано на металл. Да и с Россией я бы не сказал что оношения были хорошие - скорее пресмыкающиеся. У граждан Украины при Кучмошнике и Яныке там небыло никаких прав.
Нужен лидер такой как батька Лукашенко - при нём белорусы имеют право свободного трудоустройства в России. И чтоб не кланялся всяким Ахметовым и по морде от них получал - а извёл бы их под корень ;)
я с вами совершенно не согласен !!!!под чутким руководством владимира петровича економика и сельское хозяиство в области работали как часы !!! а уже после прихода помаранчевои чумы начали резхать на металл сахзаводы и добивать колхозы!!! а то что щербань нехороший человек, ето всего навсего пропаганда его помаранчевых оппонентов !!!! а в том что они не капельку не лучше него ,а гораздо хуже ,подлее и страшнее мы убедились все лично за последние четыре года!!!
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Нет бумаги с патерями немцев от упа - нет войны упа против немцев
Логика - Б-Е-Т-О-О-О-Н:lol: Если сейчас РФ удалит из архивов события 8,08,08 то они тоже аннигилируются?:lol:
Следующий раз потрудитесь говорить прямо, а не намеками через НКВД или какой нибудь там Иерусалим или эфиопских абаригенов. У немцев данных по патерям вермахта от рук УПА нет. А немцы документы всегда хорошо оформляли в отличии от некоторых. Есть возражения, есть данные из немецких патерях от УПА из немецких архивов, - выложите. Мы посмотрим
Неужели вы такой ... В третий раз повторяю, что то что выделено в вашем посте красным чекисты зачистили, оставив только выгодные для себя данные.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Герои УПА

Ваша логика - через три п..ды колено. Говорю чисто юридическим языком. Если продолжать толочь так воду в степе то можно прийти к выводу, что у вас лейкоз, облысение и импотенция вследствии имения дела с радиоактивными материалами, которое выходит из вашего Ника.
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Ваша логика - через три п..ды колено. Говорю чисто юридическим языком. Если продолжать толочь так воду в степе то можно прийти к выводу, что у вас лейкоз, облысение и импотенция вследствии имения дела с радиоактивными материалами, которое выходит из вашего Ника.
Вы таки ближний родстенник Владику ))
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос касательно 8,08,08. Я прав?
И причем мой ник. Я просто указываю на примитив вашего мозга: есть бомажка - есть факт, нет бомажки - факта нету... а то что еще живы те, кто это делал... так они ж не бомажка, че с них взять :lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Герои УПА

Вы таки ближний родстенник Владику ))
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос касательно 8,08,08. Я прав?
И причем мой ник. Я просто указываю на примитив вашего мозга: есть бомажка - есть факт, нет бомажки - факта нету... а то что еще живы те, кто это делал... так они ж не бомажка, че с них взять :lol:


Мда. Поражает умение говорить не о чем. Во первых, что то за число? Какое отношение оно имеет к теме УПА? Или и то есть доказательство о геройстве УПА? Либо говорите прямо и без намеков, либо просто не флудите то давая ссылки на американских трактористов, то еще черт знает на что.
 

U235

Забанен
Re: Герои УПА

Я отвечу, если можно- потому что весь мир признал Гитлера преступником. А УПА никто (и в Нюрнбурге в т.ч.) преступниками (кроме РФ, которая наследует оккупационную политику РККА) не признал.
Мда. Поражает умение говорить не о чем. Во первых, что то за число? Какое отношение оно имеет к теме УПА? Или и то есть доказательство о геройстве УПА? Либо говорите прямо и без намеков, либо просто не флудите то давая ссылки на американских трактористов, то еще черт знает на что.
Я вообще то вашу логику критиковал, если вы не заметили.
з.ы. ЛОЛ: Черток американский тракторист - я под столом.
8.08.08 - операция по оккупации независимого государства Грузия
*Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
 
Останнє редагування:

TaboriT

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую полити

Щоб зрозуміти чому і за що воювало УНСО - почитайте Корчинського "Війна в натовпі".
Колись читав.... доволі цікаві... мемуари? .)))) Хоча самого Корчинського там досить мало, сгадався його вислів "дауни роблять телебачення, дауни ним насолоджуються" і його активні діїї на ТБ 2004 року.... Взавгалі якось така постать давно вже себе скомпроментувала себе..... Та й УНСО зараз тільки як символ, легенда з минулого.

В Предністров'ї - зрозуміла зацікавленість - там чимало українців.... Абхазія - підтримати грузин-християн..а ось Чечня.... русофобство і заробіток найманцями. Іделогічно цього кроку я не зрозумів...

До теми -
 

U235

Забанен
Дааа Саня, походу тех наемников сажать надо... По Букве Закона.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Герои УПА

Вы таки ближний родстенник Владику ))
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос касательно 8,08,08. Я прав?
И причем мой ник. Я просто указываю на примитив вашего мозга: есть бомажка - есть факт, нет бомажки - факта нету... а то что еще живы те, кто это делал... так они ж не бомажка, че с них взять :lol:


Меня таки улюбает ваша логика. Вернее ее полная деградация. Что косается Осетии, то она не территория Сакартвелии, и потеряли грузины надежду поиметь ее после того, как привели к власти Звиада Гамсахурдия. Только это темы никак не косается, меня вообще удивляет манера флудить в таком колличестве. Хотите поговорить про осетию - есть отдельная тема
 
Зверху