Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Sorry, не знал. В Чечне и Преднестровье они воевали на другой стороне. Впрочем, не удивительно...
Екскуз мі, "что сіє означаєт"? Як це "в Чечне и Преднестровье они воевали на другой стороне"?
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Екскуз мі, "что сіє означаєт"? Як це "Чечне и Преднестровье они воевали на другой стороне"?
На стороне сторонников независимости, а в Абхазии - на стороне противников. что для классического национализма, предполагающего поддержку стремления народов к самоопределению, выглядит странно и маргинально :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Вибачаюся, але, наскільки мені відомо, розподіл не йшов "воюємо виключно за незалежність", чи "воюємо проти незалежності". Там були інші мотивації...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ю

Уважаемый, у Вас действительно разум возмущенный кипит не по делу, при чем тут Осетия, когда речь идет о грузино-абхазской войне (1992-1993)
Справа в тому, що ні хто ні слова не сказав про яку саме війну йде мова. Я просив назвати дати - але у відповідь лише порожні штампи і жодної конкретики. Ось тому і виходять подібні непорозуміння. У мене таке відчуття, що пан Jagger до вашого посту просто не знав навіть дати тої війни...


Vlad_S; сказав(ла):
На стороне сторонников независимости, а в Абхазии - на стороне противников. что для классического национализма, предполагающего поддержку стремления народов к самоопределению, выглядит странно и маргинально
Щоб зрозуміти чому і за що воювало УНСО - почитайте Корчинського "Війна в натовпі".
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Ну да. Я даты не знал Ну ты и лгунище! Почитай посты внимательно!
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Російсько-Українськи відносини.

Щас ездим по районам Сумщины - всё что прихватил щербатый развалено и порезано на металл. ;)
Я конечно не оправдываю Щербаня,но то что все предприятия Щербаня порезанны на металл,то это личная заслуга Юльки и Юща.При их власти предприятия Щербаня не могут работать по определению,как наверное
не могли бы работать предприятия Юльки при Щербане.
 

U235

Забанен
Re: Російсько-Українськи відносини.

Я конечно не оправдываю Щербаня,но то что все предприятия Щербаня порезанны на металл,то это личная заслуга Юльки и Юща.При их власти предприятия Щербаня не могут работать по определению,как наверное
не могли бы работать предприятия Юльки при Щербане.
Что вы чушь мелите? До 2004 он угробил почти все (кроме одного) сахзаводы в области, колхозы и молзаводы. За враки уже банить пора.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Російсько-Українськи відносини.

Что вы чушь мелите? До 2004 он угробил почти все (кроме одного) сахзаводы в области, колхозы и молзаводы. За враки уже банить пора.
Заправка АЛЬРАМИ что на Кирова при Щербане несколько лет стояла с охранником и не работала.-Пример власти на Украине.Нынешняя власть не лучше.
 

U235

Забанен
Re: Російсько-Українськи відносини.

Заправка АЛЬРАМИ что на Кирова при Щербане несколько лет стояла с охранником и не работала.-Пример власти на Украине.Нынешняя власть не лучше.
Так что, теперь ЕГО выбирать? самому-то не смешно? я б одно ему выбрал - пеньковую веревку без мыла...
 

Prav_da

underground
Re: PutinJugend-ПутинЮгенд.

Prav_da.Вы писали что вы опознаны с той информацией о которой даже нашим экстрасенсам не снится и не видится.Даже целому шпионскому отряду внедрённых в силовые структуры Масквы такое даже в кошмарах не являлось.Вы через сообщение звиздите что мол вот вы(мы) не аргументируете.Вот вы(мы) мол звездоплёт и балаболы.Я вас с 2002го года здесь на форуме вообще не замечал.Где же вы блиа такой красивый нарисовались?Вы вообще гражданин Украины?По тому как вы здесь втираете фиготу рядовому юзеру.При чом на столько прямолинейно что даже противно блиа.Вы слышали такие понятия как полит корректность.В нашей стране скорее всего нет но в вашей вымышленой должны были вам растолковать что такое влияние одной воспалённой личности на другую и уровень свобод в нашей стране.
P.S.Что за херню ты пишешь?Заполни инфо.Я даже не знаю как к вам обращатся.То ли берия второй,или на ты.

Надо было в школу хотя бы ходить,молодой человек,тогда не задавали бы глупых вопросов и не ныли на форумах.
 
Зверху