Оффтопики.

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Какая пропаганда когда видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Когда проходит грузинский отряд, оставляя резанные трупы, это не доказательства убийства грузинами? Да я не видел как нож косается шеи жертвы, как раскраивается кожа и человек захлебывается кровью, выпуская воздух через трахею. Но вас там точно не было, чтобы всякие ультраправые рассказывали какие грузины бедные, а я рассказываю росийскую пропаганду. А если УНСО не драпало вместе с грузинами, то чего аж за кодором вдруг оказались? И УНСО там воевало. Можете не верить, но говорить про пропаганду, как у человека не бывшего там права не имеете
какое УНСО???? Вы головой не бились в детстве??? УНСО это проросийская партия, хоть и кричит о национализме...
Вы блин приравниеете груинов к фашистам??? Откуда??? То что вы утверждаете что вы там были, это вранье чистой воды.... Идут грузины по дороге и режут всех кто попадается... Кому вы врете???? Закройте свой поганый хавальник и сидите тихо...
Официально погибло 72 человека с стороны осетии... Где те 2000???? Где???? Смотрите чаще ОРТ...
Задолбали блин имбицылы, насмотревшись ОРТ, которые кричат что были где то и что там творилось, и начали расказывать байки Дедушки Панаса....

З.Ы. Коста можеш отправлять в бан но реально накипело....
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

какое УНСО???? Вы головой не бились в детстве??? УНСО это проросийская партия, хоть и кричит о национализме...
Вы блин приравниеете груинов к фашистам??? Откуда??? То что вы утверждаете что вы там были, это вранье чистой воды.... Идут грузины по дороге и режут всех кто попадается... Кому вы врете???? Закройте свой поганый хавальник и сидите тихо...
Официально погибло 72 человека с стороны осетии... Где те 2000???? Где???? Смотрите чаще ОРТ...
Задолбали блин имбицылы, насмотревшись ОРТ, которые кричат что были где то и что там творилось, и начали расказывать байки Дедушки Панаса....

З.Ы. Коста можеш отправлять в бан но реально накипело....

ОРТ я не смотрел и не затыкай меня.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Якби СРСР не розпався?

Да, прикалывается мужик...
Да тутичка особо не попрокалываешься.
Вон я назвал северных соседей м-лями, так мне тутичка дали троё суток ареста. Правда, админ - девушка симпатичная, судя по аватаре, так шо я ей прощаю.
мрк
И стало ясно- ДАЛЕКО ВЫ. В ОБЛАКАХ. А ужеж 18 лет независимости вроди!???? Могли бы хоть морально вырасти - так нет!
Ты понимешь,
Морально вырасти непросто,
Грубеют разум и душа.
Всё чаще снится мне короста!!!
В кармане денег - ни шиша!
Так шо звыняй, дорогой.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

...Задолбали блин имбицылы, насмотревшись ОРТ, которые кричат что были где то и что там творилось, и начали расказывать байки Дедушки Панаса....
Уважаемый, у Вас действительно разум возмущенный кипит не по делу, при чем тут Осетия, когда речь идет о В которой, кстати, украинские националисты выступали на стороне Абхазии. Но, судя по Вашим воплям, принципы политического национализма претерпели значительные изменения за эти годы, и поддержиавать стали не того, кто стремится к собственной национальной государственности, а того кого АНБ укажет...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Уважаемый, у Вас действительно разум возмущенный кипит не по делу, при чем тут Осетия, когда речь идет о В которой, кстати, украинские националисты выступали на стороне Абхазии. Но, судя по Вашим воплям, принципы политического национализма претерпели значительные изменения за эти годы, и поддержиавать стали не того, кто стремится к собственной национальной государственности, а того кого АНБ укажет...
Воевало унсо за грузию
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Sorry, не знал. В Чечне и Преднестровье они воевали на другой стороне. Впрочем, не удивительно...


В Абхазии все просто! Абхазам добровольцами и оружием помогала Россия и всвязи с патологической ненавистью ко всему русскому хлопцы из унсо отправились добровольцами к грузинам. Правда участие в вооруженном конфликте, в котором не учавствует Украина - уголовное дело, но даже в свое время хвастались как браво они воевали. Но потом сказали что занимались исключительно моральной поддержкой. Абхазы, говорят что украинцев в 1993 кинули гореть в доме правительства. На сколькоэто правда не берусь говореть, но УНСО там воевало
 

Супчик

Съёмщик
Посмотрите фильм Георгия Гонгадзе "Тіні війни" если не знаете, кто за кого воевал.
 
Зверху