Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Считай что я видел как их убивают. Я видел как грузины грабили все что можно было ограбить. Я видел как насиловали не грузинских девок, только за то, что они были не грузинами. Могу называть время, дату и место с фамилиями жертв. Могу сказать фамилии квартировладельцев, которые твои братья картвеллы занимали в первую очередь. На центральной улице не резали, но им нефиг делать было тащить кого-то на центральную площадь. били их во дворах собственных домов. Чтото никто не сказал, что это был геноцид. Ты не видел как эта помесь кабана и обезьяны отбирает у гражданского понравовшуюся ему машину, кудает на сиденье матрас и снимает двери. Потом такие катаются и от нефиг делать обстреливают мандариновые терассы. А что я там делал? Так я там имел неосторожность родится и прожить фигову кучу времени. А как картвеллы реагировали? Да они народ трусливый, потому не реагировали никак, поскольку в море российские стояли и самолеты в небе летали. Боялись как смерти. Когда русские пригнали военный корабль для эвакуации гражданского населения, картвеллы приехали на бобике, чтобы прослидить за тем, чтобы призывники и материальные ценности не вывозились, но им погрозили главным коллибром и "бежали робкие грузины". Кстати через некоторое время драпали они вместе с бравыми хлопцами из унсо из сухума скидывая в кювет имущество гражданских. Так что не надо тут рассказывать "ля-ля" какие картвеллы хорошие.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Считай что я видел как их убивают. Я видел как насиловали не грузинских девок, только за то, что они были не грузинами.
Так "видел", чи "считай видел"? Це трошки різні речі...
Могу сказать фамилии квартировладельцев, которые твои братья картвеллы занимали в первую очередь.
Вибачте, але то як раз ви родом з того регіону, тому вони скоріше ваші брати, аніж мої...
Кстати через некоторое время драпали они вместе с бравыми хлопцами из унсо из сухума скидывая в кювет имущество гражданских.
В якому це році було, шановний? УНСО вже давно недієздатне.
Так что не надо тут рассказывать "ля-ля" какие картвеллы хорошие.
Я таке сказав? Щось ви вже завигадувались...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ю

мой народ славяне, а не прихвостни шершавого
славяне? :razz:
получается, что так любимая тобою рф состоит целиком и полностью из славян?))) или твой народ еще и чечены, даги и прочие народности?))
А поляки не свой народ? А "бандеровцы" не свой народ? Или это ты показываешь политику двойных стандартов, как любимый царь?:razz:
Незнаю кто такой "шершавый", поэтому здесь немогу ответить.
ps подумай хорошо над формулировкой "мой народ".
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Ваш соратник Доберман да и всякие там "питровичи" за грузию болели. Сухум освободили от грузинской акупации 27 сентября 1993 года. Унсо в конце девяностых любило рассказывать как вдесятером держали наступление дивизий. Может теперь у них модно открещиватся
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Ваш соратник Доберман да и всякие там "питровичи" за грузию болели. Сухум освободили от грузинской акупации 27 сентября 1993 года. Унсо в конце девяностых любило рассказывать как вдесятером держали наступление дивизий. Может теперь у них модно открещиватся
А з чого ви взяли що Доберман мій соратник?
І знову ж таки: то ви розповідаєте в деталях як УНСОвці кудись тікали разом з грузинами, так наче самі на власні очі це бачили, тепер вже хтось чимось вихвалявся...
У вас жодної конкретики, лише загальні обривки фраз та пропагандистських лозунгів. То ви кажете що все бачили, потів ви вже "можна вважати" що бачили...
Судячи з ваших відповідей - ви не те щоб нічого не бачили - ви там і поряд не були під час тих подій.

Вы о чём,ШАНОВНЫЙ?
Про те, про що я написав. Чи там щось незрозуміло написано?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Я лише констатую факти. З чим ви не згодні? Чи ви вважаєте що УНСО зараз являє собою велику, міцну й сильну організацію у повному розквіті сил?

Чи ви пропонуєте через патріотичні почуття ідеалізувати політичних мерців та дивитися на світ крізь рожеві окуляри?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

А з чого ви взяли що Доберман мій соратник?
І знову ж таки: то ви розповідаєте в деталях як УНСОвці кудись тікали разом з грузинами, так наче самі на власні очі це бачили, тепер вже хтось чимось вихвалявся...
У вас жодної конкретики, лише загальні обривки фраз та пропагандистських лозунгів. То ви кажете що все бачили, потів ви вже "можна вважати" що бачили...
Судячи з ваших відповідей - ви не те щоб нічого не бачили - ви там і поряд не були під час тих подій.


Про те, про що я написав. Чи там щось незрозуміло написано?


Какая пропаганда когда видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Когда проходит грузинский отряд, оставляя резанные трупы, это не доказательства убийства грузинами? Да я не видел как нож косается шеи жертвы, как раскраивается кожа и человек захлебывается кровью, выпуская воздух через трахею. Но вас там точно не было, чтобы всякие ультраправые рассказывали какие грузины бедные, а я рассказываю росийскую пропаганду. А если УНСО не драпало вместе с грузинами, то чего аж за кодором вдруг оказались? И УНСО там воевало. Можете не верить, но говорить про пропаганду, как у человека не бывшего там права не имеете
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

Всеж ні як не можу зрозуміти, про які часи ви говорите. Назвіть дати, будьте ласкаві.

P.S. Якщо ви проходили біля якогось будинку, а в ньому вбили якусь бабцю - чи це доказ того, що бабцю вбили ви?
 
Зверху