Щербань В.П. возврат в политику?

Плоголосовали бы вы за Щербаня В.П. на следующих выборах (независимо куда он бы не )?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150

gimnast1981

мыслитель
хуже чем сеичас небыло никогда!!!! помаранчевая чума погубила всю страну!!!!за что боролись в то по самые уши замазались и теперь очень нескоро отмоемся!!!!
 

Andys

New Member
хуже чем сеичас небыло никогда!!!! помаранчевая чума погубила всю страну!!!!за что боролись в то по самые уши замазались и теперь очень нескоро отмоемся!!!!

хуже чем сеичас небыло никогда!!!! - ты точно жил в этой стране в 90-е?
я так понял люди не при чём, чума типо ходит и вредит сама?
 

gimnast1981

мыслитель
да я жил в етои стране и в 80е и в 90е !!! и очень хорошо помню как во время примьерства нашего нынешнего президента сутками небыло света и месяцами горячеи воды!!!но тогда ето переносилось немного проще ,так как небыло никакои стабильности со времен распада ссср!!! а после пяти лет более менее стабильнои жизни ето переносится намного тяхелее!!!! я досих пор немогу понять как народ мог выбрать президентом того ,кто уже раз загнал в могилу економику и банковскую систему етои страны??? как можно второи раз наступить на теже грабли????
 

Andys

New Member
да я жил в етои стране и в 80е и в 90е !!! и очень хорошо помню как во время примьерства нашего нынешнего президента сутками небыло света и месяцами горячеи воды!!!но тогда ето переносилось немного проще ,так как небыло никакои стабильности со времен распада ссср!!! а после пяти лет более менее стабильнои жизни ето переносится намного тяхелее!!!! я досих пор немогу понять как народ мог выбрать президентом того ,кто уже раз загнал в могилу економику и банковскую систему етои страны??? как можно второи раз наступить на теже грабли????
ну пока будет желание чтобы хазяин решал за граждан их проблемы, то наступать на грабли будут вечно
 

Uncle_Bob

New Member
Да, цензура на форуме имеет явно выраженный "померанчовый"(бело-красный) окрасс. Из песни слов не выкинишь.
И потеме, я напишу, все таки за человека,тот пост который удалили.
Вспомните, каким был город и область в 2000 году.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Щербань В.П. возврат в политику?

Да, цензура на форуме имеет явно выраженный "померанчовый"(бело-красный) окрасс. Из песни слов не выкинишь.
И потеме, я напишу, все таки за человека,тот пост который удалили.
Вспомните, каким был город и область в 2000 году.
До чого тут якийсь окрас? Повідомлення lesа було видалено за мати. А відносно окраса, так тут вистачає повідомлень з різними, у тому числі і протилежними і зовсім не "поморанчевими" поглядами. Не треба з себе великих мученіков робити, а то вже на сльозу пробиває. І "царя-батюшку" шукайте для себе десь подалі.
 

Klemento

Забанен
Да, цензура на форуме имеет явно выраженный "померанчовый"(бело-красный) окрасс. Из песни слов не выкинишь.
И потеме, я напишу, все таки за человека,тот пост который удалили.
Вспомните, каким был город и область в 2000 году.
Порядок был ...:|
 

gimnast1981

мыслитель
А не Вовчик ли начал рулить нашей областью в это время, а?
нет уважаемыи ,вовчик начал рулить областью немного позже ,во время примъерстпа виктора федоровича !!!толковые были руководители, нето что в области ,во всеи стране порядок был!!!!!!!!
 
Зверху