Щербань В.П. возврат в политику?

Плоголосовали бы вы за Щербаня В.П. на следующих выборах (независимо куда он бы не )?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150

Супчик

Съёмщик
Просто в Зимбабве совсем охреневшие жлобы у власти. Нашим жлобам еще есть куда стремиться.
 

sladkui

________
Хочеться, чтоб он взял в свои руки футбольный клуб наш :))
 

Супчик

Съёмщик
Ага. А заодно и Химпром порезал на металолом.
Хуле стоять и добру пропадать, и так производство убыточное!
 

Prav_da

underground
Чувак нам есть куда стремиться:)
Например Зимбабве - зарплата 20 у.е. щитается хорошей. Цены на недвижимость примерно соответствуют нашим. Про качество этой самой недвижимости помолчу. Уровень коррупции нашему и не снился - чиновниками назначают своих людей вожди племён и кланов. Выборных должностей нет. Например если тебя тормозит полицейский, ты ему должен заплатить минимум 20уе, чисто шоб не задерживал. Поэтому от них там разбегаются как от эциллопов в фильме "Кин дза дза".
Средняя продолжительность жизни мущин 38 лет, женщин 50 лет. Уровень жизни лишь минимально не дотягивает до гуманитарной катастрофы и за этим тщательно следят - иначе ООН пошлёт гуманитарку и своих наблюдателей, и вскроется какой там в стране беспредел.
При этом добыча полезных ископаемых на душу населения в 2 раза превышает ЮАР.
Вперед со щербанем, догоним и перегоним Зимбабве!
По продолжительности жизни и коррупции Украина ничем Зимбабве не перегнала.
 

Супчик

Съёмщик
Просто Щербань у нас "великий хозяйственник", а это решение как раз и есть "чисто хозяйственное"!
:)
 

gimnast1981

мыслитель
химпром давно пора на металолом порезать всеравно он давным давно морально устарел и приносит одни убытки !!!!да и конкуренции с росийскими предприятиями невыдерживает !!!да и для окружающеи среды былобы намного лучше и люди жили бы дольше а не так как в зимбабве!!!!
 

mi][a

Человеку нужен человек
химпром давно пора на металолом порезать всеравно он давным давно морально устарел и приносит одни убытки !!!!да и конкуренции с росийскими предприятиями невыдерживает !!!да и для окружающеи среды былобы намного лучше и люди жили бы дольше а не так как в зимбабве!!!!
откуда информация про "одни убытки"?
я вами все ясно, вы скорее всего даже не знаете что химпром производит и куда продает
:wall:
кстати, сейчас активно распространяют слухи среди работников предприятия, что если выберут януковича, то производство снова запустят
 

gimnast1981

мыслитель
я прекрасно осведомлен о том ,что химпром производит и куда продает ,а также о том ,что раньше аппатиты везли с кольского полуострова ,а сеичас приходитса везти из африки ,что само посебе економически невыгодно !!! а также ,я знаю о том ,что склады забиты минеральными удобрениями ,которые невыдерживают конкуренции с росиискими ,так как намного их дороже!!! да и тянул завод, в последнее время ,только за счет производства краски ,да и та была сомнительного качества!!!!! а по поводу януковича ,ето не слух, а чистеишая правда -запуститса производство по всеи стране!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Щербань В.П. возврат в политику?

Їхав би Янукович разом з Щербанем у Зімвабве, і нехай там і запускав би виробництво. А ще краще, якщо у допомогу взялиб і деяких дуже активних своїх прихільників. Стали б там народними героями.
 
Зверху