Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

You must be registered for see images attach

1. что это за 40 грн у меня на щету ? :D
2. как мне быть, я хочу остатся на этой же "скорости", конец расщетного периода 30 июля, значит потерпеть до 1 августа, перевестись в билинге на "диалог"(он уже будет тогда?), и проплатить деньги. Я правильно понял?
2. Новые тарифы только с 1-го августа, тоесть 30-го июля их еще не будет, тоесть можно будет 1-го августа перевестись на новый пакет и доплатить недостающую сумму.
 
А мне не нравится, что не будет помегабайтных пакетов. Меня гиг на месяц устраивает полностью. И сайты любые за 2 сек грузятся и видео и скайп без проблем.
А теперь за те же деньги сидеть и ждать полминуты пока метровый сайт откроется.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А мне не нравится, что не будет помегабайтных пакетов. Меня гиг на месяц устраивает полностью. И сайты любые за 2 сек грузятся и видео и скайп без проблем.
А теперь за те же деньги сидеть и ждать полминуты пока метровый сайт откроется.
на тарифе 128/128 сайты открываются довольно таки быстро...
 

liko

Member
Да нормальная тема вы че? За 25 грн в месяц безлемитный пакет.Но телесвит скорее всего темнит с етими тарифами ,чтобы побыстрее поотключались от ночного и со следующего года поднять цену.
Ну да, а что, кушать ведь хоцца и хоцца а вокруг все дорожает и на икру не хватает, вот как на крючок всех посадят, тогда и запоете…
Вот, я себе резервный канал, Интертелекомовским уже обзавелся, а сегодня еще прикупил модем под Ютел, бо чует мое сердце что скоро не сладко будет на Телесвите сидеть!
 
а безлимитный лилипут за 25 грн на постоянной основе будет или так как там написано акция то.................?
 

Bug

New Member
кто-то может сказать, идти переоформлять договоры надо?
 
Зверху