Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

Кавказы все 1аковые - понимают только силу.
Отут не можу з вами не погодитись.
В России чехи и прочие чёрные знают своё место - ни разу не видел чтоб быковали, хотя очень часто езжу по южным регионам, где их полно.
А ви цей інцидент бачили на власні очі? Чи за камерою стояли?
А чего стоят украинские казаки и националисты - видно на ролике.
А де там написано, що то український націоналіст чи козак?
А судячи за вашою логікою (що нею ви користуєтеся в україно-російських суперечках) т.як хлопець російськомовний - то цілком можна стверджувати що або москаль, або проросійський - прийміть в "общину"... ;)
 

МАХ

Active Member
Видео конечно не совсем приятное… и даже вызвало какую-то антипатию к кавказским национальностям… но… у меня есть знакомый дагестанец, почему- то я не замечал от него какой-то агрессии по отношению к украинцам… судя с разговора… было за что, причем я так понял чечен сначала оскорбили причем за национальным признаком… но то что я видел на видео… там не было чеченцев… я видел там только тройку отморозков (по принципу в семье не без урода)) которые оскорбляли мой народ… так же как и Русская община ни какого отношения к россиянам не имеет… я бы назвал бы ее даже Община дерьма… потому как там то и делают что выкладывают всякую гниль, поливают грязью Украину…. А я то думал что задача общины - это общение, отстаивания своих прав, информирование… та и сложилось впечатление что для большинству ее членам хорошо то что плохо украинцам… то есть чем хуже ситуация у Украине тем им лучше…
Вернусь к видео… таких видео полно… и они на почве межнациональной розни… В Сумах как относятся к темнокожему человеку? Вот… вам бы было приятно если бы вас оскорбляли, сверхне относились?.. они тоже люди, да они в гостях, но тоже имеют такие же права как и у нас.. и мы ни какого морального права не имеем их оскорблять… Я против того чтобы в Украину прибывали иммигранты с других стран, не только третьесортных… но считаю что это не должно касаться обычного гражданина, что бы не провоцировать расизм… это должна быть политика страны…. А именно ужесточить визовый контроль, процедуру выдачи гражданства и тому подобное…
 

bsv

Странник
Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта


Здесь показана ваша, окраинцы, национальная гордость :) Можете погордиться сами за себя.
Хорошо что я негордый русский, настолько негордый, что всякое зверье это сразу видит и никогда ещё при мне не быковало ;)
а что это видео тут делает? вроде как сообщение полностью подходит под ту тему, где было сообщение изначально.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

а что это видео тут делает? вроде как сообщение полностью подходит под ту тему, где было сообщение изначально.
bsv, взагалі видалити хотів. Не подобається мені, коли на мене образи всяки пишуть. 30 сек читаєш, а відчуття наче унітаз пів години мив.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

bsv, взагалі видалити хотів. Не подобається мені, коли на мене образи всяки пишуть. 30 сек читаєш, а відчуття наче унітаз пів години мив.
хорошее признание, при модерации вы руководствуетесь своими ощущениями, а не правилами.
Не понравилось ощущение от сообщения, в оффтоп. Сильно не понравилось на удаление.
ну что ж сделаешь, хозяин барин.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфлик

хорошее признание, при модерации вы руководствуетесь своими ощущениями, а не правилами.
Не понравилось ощущение от сообщения, в оффтоп. Сильно не понравилось на удаление.
ну что ж сделаешь, хозяин барин.
bsv, це я особливо для Вас так сформулював, щоб Вам зрозуміло було. А взагалі-то те повідомлення крім образ іншої інформації не несе, і провокує флейм.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического кон

bsv, це я особливо для Вас так сформулював, щоб Вам зрозуміло було. А взагалі-то те повідомлення крім образ іншої інформації не несе, і провокує флейм.
та зачем вы оправдываетесь? хозяин барин, что тут не ясно.
 

bsv

Странник
"Вбивство В.Олійника у Кіровоградській області"
взяли переименовали.
скоро так уже и ники будет менять. сидит так модер или супер-модератор и думает, а вот что-то мне в этого не нравится ник, дай поменяю, взял и поменял. а что? хозяин ведь, что тут скажешь?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Назву теми змінив, бо вже з'вилась інша тема з того самого приводу. Довелось їх об'єднати і дати назву, щоб відповідала темі, і люди не плутались.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

та зачем вы оправдываетесь? хозяин барин, что тут не ясно.
От-от... А потім розповідають що у нас "демократія", "все по закону", "по правилах"... А насправді - влада однакова, що в країні, що на форумі... Хто при владі - той і правий. Була б людина - а статтю знайдуть. Якщо не знайдуть - напишуть... Отак і живемо...
 
Зверху