Домофоны

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Самый лучший способ решить проблему - заплатить за домофон как все обычные люди, ведь даже если и дадут ключ, пользоваться дверью без переговорного устройства будет неудобно.

П.С. Хотя конечно фирма поступила противозаконно.
 

Dobrofey

Active Member
В суд. Наиболее быстрый и надёжный вариант.
быстрый, как же :mrgreen:
а ломать - не строить, потом неделю дверь никто чинить не станет, заходи кто хочешь.
невыдача ключей - явное нарушение, но суд лучше на крайний случай оставить, это тягомотина + доп.расходы. Сегодня уже ничего не сделать, лучше просто дверь подпереть, чтобы не закрывалась, а завтра с утра пишите коллективное заявление в милицию, а можно еще и в общество защиты прав потребителей обратиться заодно.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Самый лучший способ решить проблему - заплатить за домофон как все обычные люди, ведь даже если и дадут ключ, пользоваться дверью без переговорного устройства будет неудобно.

П.С. Хотя конечно фирма поступила противозаконно.
Считаю глупым платить за то,чтобы дверь закрывалась сама,мне не тяжело её закрыть за собой...Сугубо моё мнение и некоторого колличества соседей
 

Klemento

Забанен
Считаю глупым платить за то,чтобы дверь закрывалась сама,мне не тяжело её закрыть за собой...Сугубо моё мнение и некоторого колличества соседей
А домофон ? После установки у меня в подъезде реально стало чище, т.к. теперь сорят только "местные" жильцы.
А всем кто не захотел платить, выдали по одному бесплатному ключу.
А дополнительные по 15 грн/шт.
В чём проблема, Вам не дали на квартиру бесплатного ключа или Вы принципиально не хотите покупать дополнительный ?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А домофон ? После установки у меня в подъезде реально стало чище, т.к. теперь сорят только "местные" жильцы.
А всем кто не захотел платить, выдали по одному бесплатному ключу.
А дополнительные по 15 грн/шт.
В чём проблема, Вам не дали на квартиру бесплатного ключа или Вы принципиально не хотите покупать дополнительный ?
по поводу чистоты-у нас чужие не гадят.Нам не дали вообще ключа и отказались продавай дополнительные.А жильцам которые согласились на домафон в смету не включили стоимость дверей,не объяснили,что за неё платить дополнительно,но это уже их проблема...А ключи наша
 

Klemento

Забанен
А какой домофон ? Для любого домофона есть сервисный код, который его открывает.
 

Dobrofey

Active Member
Нам не дали вообще ключа и отказались продавай дополнительные.А жильцам которые согласились на домафон в смету не включили стоимость дверей,не объяснили,что за неё платить дополнительно,но это уже их проблема...А ключи наша
это уже беспредел какой-то! :x
когда нам устанавливали, то стоимость двери была включена в стоимость установки и трубок, один ключ каждому дали бесплатно, а последующие по 15 грн.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
На нём нигде ненаписано марки,обследовала с обеих сторон...Компания оказывается "Домофон-Сумы" устанавливала
 

Klemento

Забанен
Выложи фото, хоть с телефона, для идентификации.
 
Зверху