БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Nezhnaya

Member
Привет всем.Сразу извиняюсь если такая тема уже была,но подскажите пжлста куда лучше стать на учет?
 

Mishel'

New Member
Басы или Дзержинка.Куда станеш там и рожать будеш.Я становилась на Дзержинку.Живу на Курской и ездить на Бассы для меня оч непросто, темболее что последний месяц я ездилакаждую неделю
 

April

из страны чудес
Привет всем.Сразу извиняюсь если такая тема уже была,но подскажите пжлста куда лучше стать на учет?
Стать лучше ближе к дому, меньше геморроя, а вот рожать можно где угодно, главное заранее договориться с врачом
 

Zlodee4ka

пффф
Спина болит у всех) от этого никуда не деться - помогал только массаж мужа. Впереди на поздних сроках болел весь живот, после того, как малышка перевернулась, ее попа была как раз на месте пупка. Ничего не поделать, тут только терпеть и ждать))
 

April

из страны чудес
Да, на поздних сроках спина болела. Чем живот больше, тем болит сильнее. А после родов вообще атас )))) Когда нужно детя по 100 раз на день поднять, положить, наклониться к нему, повернуться :)
 

Zlodee4ka

пффф
Ну после родов я эластичным бинтом спасалась, да и перед родами легонько самый низ живота подтягивала - вот только что вспомнила). Только наматывать его надо очень осторожно
 

Stasy

New Member
У меня живот особо не болел, а вот спина " ныла ", от этого действительно никуда не денешся. Помогал бандаж до- и после родовой.:)
 
гинеколог 100% всеравно не скажет,главное что узи тебе покажет, там 2 недели что бы плод заметили, во всяком случае мне так сказали на Дзержинке .
 
Останнє редагування:
Зверху