БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
Даа, Маренцева кесарить любит и особо не церемонится с роженицей, даже по договоренности (не раз слышала подобные отзывы). Грубая и жесткая тетка ;). Раньше была начмедом, теперь - зав обсервационным отделением.
Калашник - хороший специалист и приятный человек. Знаю об этом из личного опыта и опыта многих девочек, которые у нее рожали. Никто не жаловался и все остались довольны.
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Даа, Маренцева кесарить любит и особо не церемонится с роженицей, даже по договоренности (не раз слышала подобные отзывы). Грубая и жесткая тетка ;). Раньше была начмедом, теперь - зав обсервационным отделением.
Калашник - хороший специалист и приятный человек. Знаю об этом из личного опыта и опыта многих девочек, которые у нее рожали. Никто не жаловался и все остались довольны.

не знаю как с кем, но со мной она была внимательна.а кесарила потому, что у меня был дистресс плода+отошли воды зелёные+малыш весил 4 200, а я сама по себе маленькая.а на УЗИ сказали,что плод 3 700 и должна родить сама. если бы не воды зелёные я бы сама не родила.мне потом моя гинеколог после родов говорила, что страшно подумать, что было бы, если не кесарево.там или я умирла или мой малыш.так что думайте сами
 

kira233

New Member
Родила! природа взяла свое. Врача нашли замечательного, Ольховик Виталий Леонидович. Роды прошли без единой стимуляции, он не практикует стимуляцию вообще.Сам врач Харьковский, приезжает сюда только по субботам, учит наших врачей новинкам в родах. у меня схватки начались как раз ночью в субботу, вот и поехали к нему рожать. Очень довольна отношением и профессионализмом врача.
 

JTi

romantic
Девочки, помогите добрым советом, очень хочется малыша, но не знаю с чего начать, стоит ли до зачатия консультироваться у врачей, если да то у каких? Нужно ли анализы сдавать какието или нет? Вобщем поделитесь опытом планирования беременности, пожалуйста.
 
Девочки, помогите добрым советом, очень хочется малыша, но не знаю с чего начать, стоит ли до зачатия консультироваться у врачей, если да то у каких? Нужно ли анализы сдавать какието или нет? Вобщем поделитесь опытом планирования беременности, пожалуйста.
Если хочешь конкретно мальчика или девочку, то в центр планировании семьи, помогут высчитать
 

Kitsune

ушла...
Девочки, помогите добрым советом, очень хочется малыша, но не знаю с чего начать, стоит ли до зачатия консультироваться у врачей, если да то у каких? Нужно ли анализы сдавать какието или нет? Вобщем поделитесь опытом планирования беременности, пожалуйста.
лучше всего сходите вместе с мужем в центр планирования семьи, и там вам ответят на все ваши вопросы) удачи!!!)
 

JTi

romantic
Скажите, пожалуйста, а в Центре планирования семьи нужно заранее записываться или просто в порядке очереди, в какой кабинет обращаться...
 

siirius777

Member
Я ходила, сделали анализы - все нормально, приписали витамины для беременных. Вот и все!! Витамины пила месяца два, ну и потом их тоже назначают. Насчет высчитать пол ребенка - знакомые несколько раз высчитывали, ездили в Харьков в какой-то центр, все хотели мальчика, сейчас у них две девочки, хотя вторая должна была быть мальчиком, даже на узи показывали что мальчик; после вторых родов еще было несколько абортов(Были девочки, хотя в центрах наплонировали мальчиков). Вот вам и все планирование - одна выкачка денег, кого Бог даст тот и будет.
 
Останнє редагування:
Зверху