Расизм в Сумах.

mi][a

Человеку нужен человек
признак ограниченности - асоциировать свастику с германией. если свастика - немцы, то почему их 144 штуки, и что тогда, др. римляне и славяне были нациками? интересные вы люди...
для меня свастика - это древний языческий символ
но рисуют свастику не древние римляне и не древние славяне...
сейчас ее рисуют на стенах расисты и нацисты, для удовлетворения своих амбиций и демонстрации своей идеологии
 

Fill

Кот
На прошлой неделе был свидетелем весьма мерзкого зрелища.
Впереди шла спокойная негритянская парочка. А позади человек восемь "наших", которые изо всех сих пытались их чмырить, снимая все на камеры, выкрикивая блёв типа "Афросука, покажи, как у тебя в ж..е темно", и ржали на всю улицу.

Знаете, я на месте негра тоже бы пером в ответку пощекотал, ага
 
W

White_Power

Guest
Точно такое скотство проявляют и представители "белого" населения.
Может у Аджиболы не получается приехать в Украину, мало ли
Таких уже больше десятка набралось.Это только что я знаю.И у всех "не получается приехать в Украину"?!
 
W

White_Power

Guest
Скотство - на кануне великого Дня победы рисовать свастики!!! Как можно???
Я смотрю у тебя аватарка интересная...А не вы ли это специально рисовали карявую свастику дабы потом сказать мол проклятые хвашисты оборзели?!А рядом же и листовочка каряво налепленая,мол фашисты нацисты следуйте за лидером:)
P.S.Сразу подмечу,что я не фашист!
 
W

White_Power

Guest
На прошлой неделе был свидетелем весьма мерзкого зрелища.
Впереди шла спокойная негритянская парочка. А позади человек восемь "наших", которые изо всех сих пытались их чмырить, снимая все на камеры, выкрикивая блёв типа "Афросука, покажи, как у тебя в ж..е темно", и ржали на всю улицу.

Знаете, я на месте негра тоже бы пером в ответку пощекотал, ага
Они уже пощекотали 4 дня назад(есле не ошибаюсь) на Бассах мента при исполнении.Крнешно же ты об этом не узнаеш из газет и других СМИ
 

no0se

Al-Qaeda
слышал, что вчера под "ЭКО" в центре двое арабов избили мужчину
 

Aluhman

New Member
Таких уже больше десятка набралось.Это только что я знаю.И у всех "не получается приехать в Украину"?!
Исходя из вашего красочного ника - становится понятно, какие у вас взгляды. Не удивительно,что вы других историй не знаете
 
W

White_Power

Guest
Исходя из вашего красочного ника - становится понятно, какие у вас взгляды. Не удивительно,что вы других историй не знаете
Да тут люди и без красочных ников тебе могут таких историй расказать много.Здесь уже расказывали.Так что ник,это ещё не показатель моих взглядов
 
Зверху