Расизм в Сумах.

Vadich

Забанен
Чувствую расизм в Сумах набирает обороты что с одной стороны что с другой.
 

Freddi

New Member
Я считаю, правильным обсуждать данную проблему, а если вдруг сообща надем выход из ситуации))))
 

Shah

Member
Я считаю, правильным обсуждать данную проблему, а если вдруг сообща надем выход из ситуации))))
Выход всегда нужно искать, только не путём насилия: зло всегда порождает зло!
Некоторые считают, что в Украине расизм не пройдёт - вы посмотрите на Россию (там только сейчас поняли как это серьёзно), вспомните Германию 30-х годов (политики считали, что Гитлер не прийдёт к власти), как исключение Франция 20-30-х годов (где все политические силы объединились против этой чумы), а теперь посмотрите на Украину: в стране кризис (как и в предгитлеровской Германии), люди озлоблены на иностранцев (Россия 2000-х), набирает обороты Тягнибок (о Гитлере тоже говорили, что он маргинал, к власти не прийдёт)...
Если у вас (это относится ко всем) какие-то проблемы, то, впервую очередь, виноваты в них вы сами, а не приезжие, а если у вас случился какой-то конфликт (по типу, как возле Мед.института), то не нужно винить в этом всю нацию! Виновата личность, а не целая нация!!!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Посмотрите сериал "Ментовские воины". Там, по-моему в 3-й части есть про движения фа и антифа с общей крышей:idea:
ничего удивительного.. всегда найдутся те, кто попытается подмять под себя народные автономные движения (даже противоположные, для сталкивания их лбами) ... противостояние этому - дело участников движений
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Выход всегда нужно искать, только не путём насилия: зло всегда порождает зло!
Некоторые считают, что в Украине расизм не пройдёт - вы посмотрите на Россию (там только сейчас поняли как это серьёзно), вспомните Германию 30-х годов (политики считали, что Гитлер не прийдёт к власти), как исключение Франция 20-30-х годов (где все политические силы объединились против этой чумы), а теперь посмотрите на Украину: в стране кризис (как и в предгитлеровской Германии), люди озлоблены на иностранцев (Россия 2000-х), набирает обороты Тягнибок (о Гитлере тоже говорили, что он маргинал, к власти не прийдёт)...
Если у вас (это относится ко всем) какие-то проблемы, то, впервую очередь, виноваты в них вы сами, а не приезжие, а если у вас случился какой-то конфликт (по типу, как возле Мед.института), то не нужно винить в этом всю нацию! Виновата личность, а не целая нация!!!
А Вы сами не виноваты? Или Вы из Буркина Фасо? С первым абзацом согласен. Мы ещё увидим, что будет на предстоящих выборах. Страшно становиться...
 

Shah

Member
А Вы сами не виноваты? Или Вы из Буркина Фасо? С первым абзацом согласен. Мы ещё увидим, что будет на предстоящих выборах. Страшно становиться...
Я имел в виду, когда люди сидят и плачут, что у них жизнь не удалась, а винят в этом приезжих, мол понаехали... А что же им мешает сделать свою жизнь лучше?
 

Freddi

New Member
При чем тут "сидят и плачут, что у них жизнь не удалась, а винят в этом приезжих"? Тут никто никого не обвиняет в том, что Укрина в ж..е. А раскрывается суть проблемы расизма, особенно в Сумах.
 
Зверху