Расизм в Сумах.

Glucker

Здесь был статус
Цитата с онлайн-приемной мерии:
Здравствуйте уважаемый Геннадий Михайлович.Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне.Просто незнаю куда уже обращаться.Я закончила Сумскую школу-интернат для детей-сирот,потом Путивльский педколледж,потом поступила в СГПУ им.А.С.Макаренка и закончила в 2007 году.У меня нет и не было никогда своего жилья.На момент учёбы в университете я была прописана в общежитии университета.После его окончания прописалась,где приютили,у знакомых(г.Лебедин)Родных и близких нет.Вышла замуж за иностранца,но он в Украине не зарегистрирован и сейчас нет в Украине вообще.Родила сына и воспитую одна.Живу у знакомых на квартире.Скажите,пожалуйста,у меня есть шанс стать на квартирную очередь?Обращалась в Киев(управление жилобеспечения),там ответили,что я должна обратиться в Сумы.Помогите,пожалуйста.Жду вашего ответа.Аджибола Марина Вікторівна
Вот к чему приводят отношения с чернопопыми. А автору обращения к мэру надо было думать головой а не другими частями тела перед тем как раздвигать ноги перед иностранцами.
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Что говорить, задурил Аджибола, сироте голову и свалил в свой Мухосранск.
 

Vadich

Забанен
Цитата с онлайн-приемной мерии:

Вот к чему приводят отношения с чернопопыми. А автору обращения к мэру надо было думать головой а не другими частями тела перед тем как раздвигать ноги перед иностранцами.
Та дело в том что сиротам вообще в Сумах сейчас жилье не выдают, и отказываются ставить на учёт на квартиру нарушая тем самым закон, и без прописки тоже не ставят на учёт, а где взять прописку сироте это другой вопрос, а пропишется скажут зачем тебе жилье у тебя ведь есть прописка значит есть жилье....для сирот матерей одиночек есть общага на Кирова но там жить можно только когда ребёнку не исполнится 1 год а дальше в свободное плаванье без прописки и жилья.
 
You must be registered for see images


А если по теме, то расизм - это плохо. Будьте толерантны.
 

Вкладення

Glucker

Здесь был статус
Та дело в том что сиротам вообще в Сумах сейчас жилье не выдают, и отказываются ставить на учёт на квартиру нарушая тем самым закон, и без прописки тоже не ставят на учёт, а где взять прописку сироте это другой вопрос, а пропишется скажут зачем тебе жилье у тебя ведь есть прописка значит есть жилье....для сирот матерей одиночек есть общага на Кирова но там жить можно только когда ребёнку не исполнится 1 год а дальше в свободное плаванье без прописки и жилья.
Я не спорю что у нас нарушаются законы. Я просто проиллюстрировал отсутствие мозгов у молодой мамы а также скотство у г-на Аджибола (того которого на данный момент нет на территории Украины по словам молодой мамы).
 

Freddi

New Member
Проблемы с жильем чуть не вписываются в формат темы, разве что тем, что папа ребенка Аджибола)))
 

Aluhman

New Member
Я не спорю что у нас нарушаются законы. Я просто проиллюстрировал отсутствие мозгов у молодой мамы а также скотство у г-на Аджибола (того которого на данный момент нет на территории Украины по словам молодой мамы).
Точно такое скотство проявляют и представители "белого" населения.
Может у Аджиболы не получается приехать в Украину, мало ли
 

Aluhman

New Member
Скотство - на кануне великого Дня победы рисовать свастики!!! Как можно???
 

Тагрим

Поняшка
Скотство - на кануне великого Дня победы рисовать свастики!!! Как можно???
признак ограниченности - асоциировать свастику с германией. если свастика - немцы, то почему их 144 штуки, и что тогда, др. римляне и славяне были нациками? интересные вы люди...
 

Aluhman

New Member
признак ограниченности - асоциировать свастику с германией. если свастика - немцы, то почему их 144 штуки, и что тогда, др. римляне и славяне были нациками? интересные вы люди...
То вы интересные!!! Свастика - это символ НСДАП.
 
Зверху