Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Маришка

^pussy-cat^
Не курю да и другим не запрещаю просто ненавижу когда начинают курить в машине, на улице то хоть ветерок дым отгоняет... А мужу вечно говорю: я не курю - потому, что берегу здоровье, а ты заставляеш меня дышать своим дымом, давай и я курить начну? Меньше вреда себе приносить буду. Говорят же - больше вреда получает не тот кто курит - а тот, кто этим дымом потом дишит...

З.Ы. А вот спрашиваеш у друзей - Как относишся к тому что девушка курит? - да это её дело... А ты бы хотел иметь курящую жену - ответ "НЕТ"...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
не курю, да и ещё на изнанку выворачивает при вдыхании дыма:shock:
 

Momus

Member
только минус вижу в этом, ничего положительного и полезного...
 

Yasochka

Member
Так что мое мнение , что курить это ОЦТОЙ и ПОЗОР, и так делают только слабые безвольные личности
Согласна на все 100! Притом не только девушки, но и парни.... С курящими парнями даже встречаться не стану... Это показатель не только слабости, но и глупости!
 

D00M

Be quick! Or be dead!
^^ Жить тебе одинокой.

Тема для кормления троллей? о_0

З.Ы. Я не курю, ибо не вкурил, но не считаю пару лет жизни причиной фыркать в сторону красивых курящих девушек или отказываться от хороших и курящих друзей.
 

YUPI

Подполье
Модератор
А меня порой даже привлекают такие девушки... А некоторым не идет курить...
 

TraNceR

Member
часта слышал как пацаны которые сами курят припрягали своих девушек бросить, а сами то не в состоянии))
В первую очередь мы должны не курить, что бы быть сильными и их защитить.
 
Зверху