Оффтопики.

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

вы тонко подметили я супер нация человек)))))
Вообще в моём идеале на земле не должно быть стран и границ что бы все жили в одной стране и не было тупизма вроде национализма. И изучали историю человека и его традиции а не кучки людей.
нам нужєн мір!
жєлательно весь! :lol:
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: ВО "Свобода"

і дійсно. третє "дело" по ньому плаче. 2 вже в нього є.
 

Modd

Очень Важная персона
Да никто на вас не нападает, и нет никаких "пиднижок Москвы". Вот уж как вам мозги промыли то. Мы живем во вроде бы культурном обществе, но когда начинаешь общаться кое с кем на подобные темы то такое ощушение создается будто имеешь дело со зверями. Столько агрессии, сразу. И вряд ли ваш пример сколь-либо удачен. Речь шла про животный мир а не про общение на форуме. Вы ведь отлично понимаете что есть вопросы где необходимо победить любой ценой, а есть такие где должна родится истина в результате диспута.
100% России заняться нечем она только там планы и разрабатывает как сломить Украинский дух и поработить Украинцев:)
 

mangust

патріот
Да никто на вас не нападает, и нет никаких "пиднижок Москвы".
А як же останні події в Одесі? Чи хлопчик сам зарізався?
Вот уж как вам мозги промыли то. Мы живем во вроде бы культурном обществе, но когда начинаешь общаться кое с кем на подобные темы то такое ощушение создается будто имеешь дело со зверями.Столько агрессии, сразу.
Тут у вас щось неспівставне.Нібито і говорите про культурне товариство,а всіх,чія думка не співпадає з вашою,називаєте особами з промитими мізками.
И вряд ли ваш пример сколь-либо удачен. Речь шла про животный мир а не про общение на форуме. Вы ведь отлично понимаете что есть вопросы где необходимо победить любой ценой, а есть такие где должна родится истина в результате диспута.
Наведений приклад стосувався саме людей,а не тварин.А істина народжується там,де на аргументи однієї сторони оспорюються аргументами іншої.Тут же, в більшості випадків,на приведений аргумент можна почути:"Сам дурак",або відходять від питання в інший бік.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: ВО "Свобода"

Професор дело говорит...........
А я що кажу! Звичайно. І про Анну Ахмєтову, і про Ісаака Бабеля, і про Словенію з Словаччиною (ну переплутав - з ким не буває), і про шкідливого кота Леопольда, і про гору Афон в Єрусалимі... Аякже, звичайно "дєло". А якщо і було щось (ну, там слово прочитати з папірця не зміг, чи Великий Піст на декілька тижднів раніше закрив) - так це можна зрозуміти, бо контузія яйцем - одна з самих страшних контузій. Просто видно одразу, що в такого високоінтелектуального політика, такі ж і прихильники, що вболівають за його "дєло". Як то кажуть "рибак рибака...". Але Ви не засмучуйтесь. Адже "нормальных и здоровых людей у нас больше, чем этих казлов, каторые вам постоянно мешают жить"...
 

setty

Граф
Я не слежу за тем кто кто кого режет в Одессе, если б туда ввели войска я бы об этом знал и мы бы говорили о том что имеет место нападение. А так никто на нас не нападает.

Я не называл зверями всех у кого мнение отличается от моего, я лишь отметил то с какой агрессией они отстаивают свое, не стоит переворачивать мои слова, показываете себя с плохом свете.

Так вот давайте и не будем переходить ни на "сам дурак" не на отвлечение от темы.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: ВО "Свобода"

А я що кажу! Звичайно. І про Анну Ахмєтову, і про Ісаака Бабеля, і про Словенію з Словаччиною (ну переплутав - з ким не буває), і про шкідливого кота Леопольда, і про гору Афон в Єрусалимі... Аякже, звичайно "дєло". А якщо і було щось (ну, там слово прочитати з папірця не зміг, чи Великий Піст на декілька тижднів раніше закрив) - так це можна зрозуміти, бо контузія яйцем - одна з самих страшних контузій. Просто видно одразу, що в такого високоінтелектуального політика, такі ж і прихильники, що вболівають за його "дєло". Як то кажуть "рибак рибака...". Але Ви не засмучуйтесь. Адже "нормальных и здоровых людей у нас больше, чем этих казлов, каторые вам постоянно мешают жить"...
Ну "нормальных" вы в кавычках написали и это верно! Янык нормальный мужик....смешной конечно немного но так это +:)
 
Зверху