Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
забавная реакция
я всего лишь хотела узнать не живете ли вы, поборник прав мужчин, за чужой счет???например мамы/папы??? вы так хаете женщин, живущих за счет парней/мужчин, что складывается впечатление, что себе на жизнь вы не зарабатываете, не говоря о том, что бы обеспечивать ещё кого-то.
а дело это действительно не мое, да и мне как-то всё равно...но вот после таких тем уважение к "сильному" полу тает..стремительно так тает...
Я вам ответил живу один! Это значит работаю сам плачу за ком услуги убираю стираю готовлю и всё такое и на всё времени хватает!
 

elllee

firefly
Я вам ответил живу один! Это значит работаю сам плачу за ком услуги убираю стираю готовлю и всё такое и на всё времени хватает!
какой героизм...я просто в восторге...и сами всё делаете???вау...удивительно...и зарабатываете???вау...вы же один единственный такой (и не забуду обратить внимание на пол - Мужской...с большой буквы Ме:)) нда, девушкам это явно не подсилу:)
 

Modd

Очень Важная персона
какой героизм...я просто в восторге...и сами всё делаете???вау...удивительно...и зарабатываете???вау...вы же один единственный такой (и не забуду обратить внимание на пол - Мужской...с большой буквы Ме:)) нда, девушкам это явно не подсилу:)
Та что вы преципились я не ппро нормальных девушек! Есть куклы которые квартиры покупают на разводные деньги а не на заработаные!
 

AngelicEyes

VANDAL
Та что вы преципились я не ппро нормальных девушек! Есть куклы которые квартиры покупают на разводные деньги а не на заработаные!
жизнь очень сложная штука. мужчины готовы платить за любовь, а девушки готовы ее давать за деньги)
 

elllee

firefly
Та что вы преципились я не ппро нормальных девушек! Есть куклы которые квартиры покупают на разводные деньги а не на заработаные!
есть такие же пупсы, которым "мамочки" покупают шмотки и квартиры/машины

AngelicEyes, прав в одном, жизнь штука сложная, а вы видите одну сторону, я вам показываю вторую.
Есть продажные женщины, но есть и продажные мужчины и их не меньше.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Как по мне тебя в топку! Ты еще птенчик и говоришь тут о серьёзных вещах))))))
Не хами, да хамлом назван не будешь, опытный ты наш.
Поживи женись посмотришь как твои слова поменяются
Зачем же женился если так жалеешь теперь, чем тогда думал, умный был?
Я посмотрю как ты будешь добиватся жизнь это не романтика)))))))))
За мою жизнь не переживай, я своего добьюсь обязательно ;)
А что она не романтика - это знаю давныыыым давно.
Не суди да не судим будешь.
 

Zlodee4ka

пффф
Мне кажется, что спор давно уже ушел от темы, и автор безуспешно пытается вернуть нас к насущному для него вопросу)).Так вот по теме, исходя из прожитых лет и сотен промелькавших мимо меня женских лиц. Запомни навсегда) женщину ничего не изменит, как, впрочем, и мужчину. Есть такие и есть другие. Вряд ли тебе ктото поможет с такой бедой. Даже если ты, как говоришь, ратуешь не за себя, а за общество в целом.
Я работаю с 16ти, и практически всю жизнь зарабатывала больше своих мужчин. Это не мешало мне уважать их и любить. Желаю тебе того же)
 

madwolfa

USA, Midwest
У меня вызывают жалость мужчины, поднимающие подобные темы...
 

yutos

Забрел случайно
Нет обязанностей мужских, нет обязанностей женских! Или как? Если мужчина живет один, то он не стирает себе носки, труселя, ибо это женская работа??? А потом получается, что из-за того, что он не стирает - он воняет, вследствие чего им не интересуются женщины и поэтому он живет один и не стирает! Поучается замкнутый круг! А всё почему? Потому что он не может выполнять женских обязанностей! Ну это кконечно утрировано!
А если по сути темы, то каждый выбирает то, что ему нравится! Ведь, кому то нравиться пахать целый день, приходить домой и созерцать свою "куклу", которая хвастается своим маникюром (прической и т.д.), на которую она потратила целый день (в конце-концов, главное, что б ради него). Кому-то же это не нравиться!
П. С.: Suum cuique (с)
 
Зверху