Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Honey

New Member
Задавая вопрос ты сам на него ответил - встречаются не с теми, кто им нужен. Вот когда найдет своего.... все проблемы этого плана уйдут)))
 

Live

Happy Live :)
Девушки, а насколько у вас увеличивается грудь во время кормления?
 

мариша

любимка :)
Почему женщины хотят что бы с ними плохо обращались? ПОчему вы все ищите парня который бы вас доводил, на кого можна жаловаться, кого можна пытаться переделать.. Хотите знать какую жалобу я чаще всего слышу от девушек на своих парней? Он слишком милый! Вот что считается недостатком! Покажите мне девченку которая встречается с тем с кем хочет. Спорю на 50 рублей что он с каким нибуть придурком. Парни ж не говорят что она такая хорошая что пришлось ее бросить, Почему с вами нужно плохо обращаться что бы вы нас ценили, почему когда к вам хорошо относишся вы садитесь на шею?
Глупости пишешь, извини.. У каждого свои приоритеты, одна встречается ради любви, вторая ради развлечения, третья ради денег. кто-то вообще чтоб не скучно. Но могу тебе в пример привести: все мои подруги - девушки, которые очень серъёзно относятся к личным отношениям. И ни у одной из них я не замечала, чтобы встречались "с тем, с кем не хочет". Говорю о своих подругах потому, что наверняка это знаю, но уверенна, что ещё много девушек поступают так же.
Вообще, я мало верю в то, чтобы девушка встречалась без желания на то. В чём-то она всё равно заинтересована, если не любовь - значит выгода. но выгода - тоже осознанный выбор.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
как правило если парень с первого же дня наченает бегать за девушкой на коленях то как правило с этого нечиго не выходит хорошего.
надо изначально показать что шансов у девушки на серьёзные отношения с парнем очень малы.
и вот тогда исли они встречаются девушка его ценит.
долго обьяснять почему.
 

N@t@

New Member
как правило если парень с первого же дня наченает бегать за девушкой на коленях то как правило с этого нечиго не выходит хорошего.
надо изначально показать что шансов у девушки на серьёзные отношения с парнем очень малы.
и вот тогда исли они встречаются девушка его ценит.
долго обьяснять почему.
Ну не знаю, я так не думаю, ето смотря какая девушка, есть такие что им нравяться такой тип мужчин что бегают за девками, и смотря какой парень будет бегать:)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
надо изначально показать что шансов у девушки на серьёзные отношения с парнем очень малы.
Не будь так категоричен. Думаю, правильнее было бы сказать "шансов на серьёзные отношения девушки с парнем не больше, чем парня с девушкой". Тогда ценят оба.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
сразу заметно что как девушке начинаеш вовсём угождать выполнять все ее прихоти совсем соглошатся то оно тутже барзеет наглазах. наверно они просто незнают придела.
и ненадо перечить это проверено говорят друзья знакомые и сам это нераз замечал
 

e_vovchik

шикарно
Девушки у меня такой вопрос:
почему в контакте в разделе "предложения" вы зачастую задаёте вопрос: Хотели бы Вы обнять меня/поцеловать/погулять со мной/пригласить в кино и т.д.
….я не пойму, такого рода вопросы направлены на повышение самооценки, или это просто элементарное отсутствие фантазии?
 
Зверху