Расизм в Сумах.

Izubr_

Member
Я Славянского происхождения. Я не боюсь своего происхождения но и мне противно то что я вижу вокруг. Я спортсмен занимаюсь с детства. И когда я вижу молодежи под магазинами с пивом сигаретами и разговаривают как приматы меня тошнит!
а не кажется ли тогда что чтоб отучить молодежь от пива, стимулировать их на спорт и чтение как раз идея расизма и национал-социализма и подходит? Главное пытаться держать черту, чтоб все было в определенных моральных рамках и это колоссальный инструмент для молодежи.
 

Freddi

New Member
Ну разговор начался не про это. Почему не любят Арабов Чернокожих во всём мире? По тому что они живут сейчас практически по всему миру и вытесняют коренных жителей. Почему Приезжаешь в Париж и видишь большинство Арабов и Чернокожих? Это говорит о их силе и о том что они приспосабливаются и вытесняют местных. Африка живет так по тому что цивилизация до них поздно дошла они жили в своём мире и мы к ним перешли со своими правилами теперь они научились жить по ним и пришли со своими к нам. Африку больше использовали другие страны. Вот посмотри президент Америки уже Чернокожий.
А "Арабов Чернокожий" с большой буквы это имя и фамилия??
Ув. Мудд в Париже много не только арабов, т.к. представители французских колоний, после ликвидации колониального строя, начали искать где жить лучше вот и прутся во Францию. К сведению Франция признала независимость Марокко лишь марте 1956 г.

Как биологический вид Homo sapiens сформировался в Африке, после чего мигрировал через Европу и Азию к Тихому океану и Америке.
Учим историю дорогой гога.
 

madwolfa

USA, Midwest
А вообще там больше Гитлера эта теория напоминает.
Не вижу связи.

Кстати, тебя не смущает, что опубликована эта запись в ЖЖ у одного из самых известных евреев Рунета? :blush:

Человек провёл сухой анализ без всякого тупого морализаторства.
 

Modd

Очень Важная персона
а не кажется ли тогда что чтоб отучить молодежь от пива, стимулировать их на спорт и чтение как раз идея расизма и национал-социализма и подходит? Главное пытаться держать черту, чтоб все было в определенных моральных рамках и это колоссальный инструмент для молодежи.
В чём здесь расизм? Это скорей национализм. А вообще в нашей стране спорт не кому не нужен. (Это я про власть.)
 

Modd

Очень Важная персона
А "Арабов Чернокожий" с большой буквы это имя и фамилия??
Ув. Мудд в Париже много не только арабов, т.к. представители французских колоний, после ликвидации колониального строя, начали искать где жить лучше вот и прутся во Францию. К сведению Франция признала независимость Марокко лишь марте 1956 г.

Как биологический вид Homo sapiens сформировался в Африке, после чего мигрировал через Европу и Азию к Тихому океану и Америке.
Учим историю дорогой гога.
Нуну про го гу: ты загнул смотри на свою аваторку:razz:
 

Freddi

New Member
Я не говорю что мы вообще слабая нация. Просто мы сами себя делаем такой уже говорил чем, это:алкоголь, наркотики. А ведь это всё откладывается в генах да и дети после этого всего будут слабее.

А другие нации прейдут на наше место. Вон Китайцы с радостью будут тут жить например.
Ну я не знаю слетай например из Вранции в Америку и походи по кварталам, где живут афроамериканцы, там же ни капли в рот ни сантиметра в ж...., все только сок пьют и на турниках весят.
 

Izubr_

Member
Может он не нужен и самим людям. Очень удобно во всём винить власть.
+1/
Власть во всем винить легко. А почему власть должна заботиться о спорте? И насчет национализма - от него очень легко перейти к расизму, и практически неизбежно, как показывает история.
 

madwolfa

USA, Midwest
Я бы так не говорил если бы сам не занимался спортом! А за что существовать спорту? Залов нет финансирования нет. Нечего нет.
Чтобы любить спорт и заниматься спортом, поддержка государства не нужна. Я сам профессиональный спортсмен в прошлом, сейчас занимаюсь горным велосипедом на любительском уровне. Вполне обеспечиваю себе достойное здоровье и самочувствие.

Согласен, есть отдельные виды спорта типа футбола, которым нужна поддержка в виде строительства стадионов и т.д. Но на них свет клином не сошёлся.
 
Зверху