Лицо города Сумы!!

Гвоздь

Финский студент
Как по мне пусть лучше уже один всё "скупит", а не отберет. И будет за этим всем следить, чем каждый раз приходит новый и начинается передел и все люди выше среднего звена переживают за свои должности. Всё равно кто будет мером--главное что бы результат был. Кто бы не влез в это болото, таким как прежде он не останется. Прийдут люди и скажут: либо работаешь с нами, либо не работаешь. Попытается остаться честным--уберут всеми доступными способами. Итог другого решения мы имеем радость наблюдать прямо сейчас. У нас настолько привыкли к бюрократизму что любая клуша, которой дали УКАЗАНИЕ ставить печать, считает себя начальницей и начинает кичиться при любой возможности, будь то военкомат, будь то поликлиника--везде так.
Приходишь за справкой в военкомат в которой он свидетельствует о том что "он не против что гражданин такой-то покинет нашу страну" ( я долго смеялся над этой фразой) и она начинает тебя допрашивать куда и зачем ты едешь и аж пенится от радости за тебя...
Сначала нужно поменять психологию--мэр тогда сменится сам...Как поменять психологию? Это ,пока что, вопрос риторический.
Что-то пишется легко..накипело.
 

Freddi

New Member
+1, не буду называть фамилии, но один человек сказал: в 2005 году поприходили в горсовет ГОЛОДРАНЦЫ, а щас посмотришь и машины дорогие купили и квартиры. Без комментариев...
 

Praktik

Member
МЭРом будет темная лошадка!! Минаев № 2
Все пашли убирать мусор на Чешку
Или студентов паведем в Ромны
хотя в городе продавать больше уже нечего
 

Freddi

New Member
МЭРом будет темная лошадка!! Минаев № 2
Все пашли убирать мусор на Чешку
Или студентов паведем в Ромны
хотя в городе продавать больше уже нечего
???? Ну допустим с темной лошадкой все более-менее понятно, а что там дальше, кто куда пошол, что продавать????
 

Klemento

Забанен
из предложенных кандидатур я за Епифанова!!! ;) УАБС- гордость ;)
да и манеж+гостиница+общаги с евро ремонтом +строится библиотека.
Лукьянец тоже очень порядочный, и ответственный и очень умный!!!- мой препод по админ. праву.
так что тоже толк в управленческой деятельности знает ;)
Епифанов на мера не тянет.
Ему б куда нибудь на сельское хозяйство...
 
Зверху