Лицо города Сумы!!

Modd

Очень Важная персона
Как по мне нужен человек который не с этой политической тусовки и который их всех не переваривает что бы он всех погонял.....а то они все там уже прекрасно сработались и не чего делать и не собираются..лучше кого-то вообще не из Сум…..
 

Freddi

New Member
а с другой стороны на его месте был бы обычный "мусорник", а не стадион, и люди бы квасили возле мусорника с гораздо большим удовольствием...
На его месте остался бы парк им. Кожедуба, а не кусок метала в вперемешку с бетоном. Скоро и остатки парка новая власть застроит, будете с детьми, собаками, девушками, парнями гцялть не в парке по аллеям, а между офисами фирм и деревьев там не останется как на Сотне.
 

Freddi

New Member
Как по мне нужен человек который не с этой политической тусовки и который их всех не переваривает что бы он всех погонял.....а то они все там уже прекрасно сработались и не чего делать и не собираются..лучше кого-то вообще не из Сум…..
Ну что это даст?? Второго Щербаня?? Когда приходит новый человек, он набирает свою команду, а команду он будет набирать из людей которых знает и которым доверяет.
Даже если придет совершенно честный и новый человек на пост мэра, абсолютно ничего не измениться, почему??
1. На местах останутся прогнившие чиновники из администрации, прокуратуры, милиции... и т.д., т.к. у каждого есть свой интерес в сумском бизнесе и они никак не хотят и не готовы переходить на честные и прозрачные условия игры.
2. Чистого, нового мэра просто тупо уберут, как убирали многих других неугодных.
Рыба гниет с головы, поэтому менять нужно верхушку, а оттуда уже ждать изменений по цепочке.
Я считаю, сам мэр без поддержки влиятельных людей ничего не сделает, а за поддержу этих людей нужно будет расплачиваться и очено дорого.
 

Freddi

New Member
Да и он превратится с миллиардера в мультимиллиардера и скупит всё что можно скупить и то что нельзя и будет владеть всем городом))))))))
+1 однозначно не Пифа. Как видишь его на ТВ - ну "прораб на стройке" и всё, два слова толком связать не может. Большой конечно у него ПЛЮС - в совершенстве освоил свою профессию...:mrgreen:
 

Freddi

New Member
А кого же выбирать, что в Сумах не осталось людей, которые хоть на чуть могут лучше справляться с вверенной им властью для улучшения нашей жизни "уже сегодня"??? Предлагайте ещё...
 
из предложенных кандидатур я за Епифанова!!! ;) УАБС- гордость ;)
да и манеж+гостиница+общаги с евро ремонтом +строится библиотека.
Лукьянец тоже очень порядочный, и ответственный и очень умный!!!- мой препод по админ. праву.
так что тоже толк в управленческой деятельности знает ;)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Идеально было бы в кресло посадить настоящего мужика, который сможет создать вокруг себя команду чтобы деиствовать как одно целое, в едином русле. Чтобы мог если кто сделал что не так, то прямо "на нараде" ввалить хороших мандюлей при всех.Чтоб боялись. Тогда будет движение вперед. А не как щас - каждый только за свое место дрочится, а выполнять свои прямые обязанности - фигушки.
 

Modd

Очень Важная персона
Идеально было бы в кресло посадить настоящего мужика, который сможет создать вокруг себя команду чтобы деиствовать как одно целое, в едином русле. Чтобы мог если кто сделал что не так, то прямо "на нараде" ввалить хороших мандюлей при всех.Чтоб боялись. Тогда будет движение вперед. А не как щас - каждый только за свое место дрочится, а выполнять свои прямые обязанности - фигушки.
Поддерживаю. Только кто у нас попадает под эти критерии?
 

Freddi

New Member
из предложенных кандидатур я за Епифанова!!! ;) УАБС- гордость ;)
да и манеж+гостиница+общаги с евро ремонтом +строится библиотека.
Лукьянец тоже очень порядочный, и ответственный и очень умный!!!- мой препод по админ. праву.
так что тоже толк в управленческой деятельности знает ;)
Частично не согласен, все ремонты ПИФА за счет Нацбанка, часть из которых оседают знаем у кого.
По поводу Лукьянца полностью согласен...
 
Зверху