Лицо города Сумы!!

Cannabis

New Member
Фредди, значит мало знаешь о западной практике адвокатуры... Посмотри, почитай как ведутся сложные и громкие дела в тех же Штатах. работает минимум 4 адвоката в уголовных делах. Недавно, кстати, читал интервью Борщевского (думаю все знают кто это), он того же мнения, что это самый эффективный способ ведения дел и получения положительных результатов по крайней мере в сложных, уголовных делах

Если тебе нравится Валентина, поговори о ней с кем-то другим. У меня есть конкретные примеры, которые позволяют говорить о её профессионализме. Мне этого достаточно, чтобы сформировать о человеке мнение. Спорить о ней нет желания, "косточки попромывать" можешь с кем-то другим. А вот с чего исходишь ты, когда говоришь что она купила диплом за сало... это уже вопрос. Я думаю, то, что знает Валентина, не каждый врач в обычной больнице знает, потому что не каждый готов развивать и приумножать свои знания.

ЕЩё раз повторяю, сама суть ветки - не тупая... проблему обговаривать надо, только подходить к дискуссии следует на более высоком уровне, чем это происходит сйечас - базар-вокзал.

Свою модель я раскрывать пока что не буду. Я о ней публично расскажу ;)
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Фредди, значит мало знаешь о западной практике адвокатуры... Посмотри, почитай как ведутся сложные и громкие дела в тех же Штатах. работает минимум 4 адвоката в уголовных делах. Недавно, кстати, читал интервью Борщевского (думаю все знают кто это), он того же мнения, что это самый эффективный способ ведения дел и получения положительных результатов по крайней мере в сложных, уголовных делах

Если тебе нравится Валентина, поговори о ней с кем-то другим. У меня есть конкретные примеры, которые позволяют говорить о её профессионализме. Мне этого достаточно, чтобы сформировать о человеке мнение. Спорить о ней нет желания, "косточки попромывать" можешь с кем-то другим. А вот с чего исходишь ты, когда говоришь что она купила диплом за сало... это уже вопрос. Я думаю, то, что знает Валентина, не каждый врач в обычной больнице знает, потому что не каждый готов развивать и приумножать свои знания.

ЕЩё раз повторяю, сама суть ветки - не тупая... проблему обговаривать надо, только подходить к дискуссии следует на более высоком уровне, чем это происходит сйечас - базар-вокзал.

Свою модель я раскрывать пока что не буду. Я о ней публично расскажу ;)
Слов нет, ждем публичного рассказа о этой модели на ТРК "ВИДИКОН":D
 

Cifrovic

New Member
сборище великих знатоков. А кого вы знаете в городе кроме Минаева и так..пары-тройки человек? И исходя из каких качеств, дел оцениваете?

ппц, очередная тупая ветка.

p.s. думаю, что отбор происходит следующим образом: " я знаю кого-кого: ну Щербаня, ну Минаева, ну вот Федорченко появился на горизонте, ну Лапина, ооо точно, Деркач откуда-то появился... ."
Вот сам и назвал несколько фамилий...Почему только Минаев?! Или не знаешь, как поменялась "команда" с приходом Минаева?

[/QUOTE]Ну да, Щербань - это ж тиран, ёпт...[/QUOTE]

А вот здесь - +1...забыли за чей счет построили Юбилейный и сотню?!..

[/QUOTE]Минаев.. Ну да..Минаев шось зробыв ....[/QUOTE]

Почему "шось зробыв"?..по-моему, многое: опять же, та же "Барановка", Тополянская, Новый мост("подошло время"! да оно б еще лет 20! подходило, каждый год лепили-перелипили Дзержинку, Красную Площади и Петропавловскую!! и ВСЕ!)...муниципальная галерея-в центре города! ремонт Филармонии! и многие другие культурные места...

[/QUOTE]в голвое не больше десятка фамилий... и то..тех, которые светятся на страницах газет с периодичностью раз в месяц максимум.[/QUOTE]

Позвольте, а разве этого мало?! и откуда нам, простым гражданам знать другие ФИО, как не из прессы? На прием записываться? Под кабинетами сидеть?!
 

Cannabis

New Member
Было бы желание. Тот, кто хочет что-то изменить, тот всегда найдёт способ это сделать. Тот, кто хочет учиться в школе, ВУЗе хорошо, тот найдёт дополнительную информацию и приумножит свои знания.

Все находятся в равных условиях, только одни знают чего хотят и стремятся к этому, а другие просто хотят и при этом не прикладывают абсолютно никаких усилий.

Извините, но проблема, мне кажется, прежде всего в Вас.

Помню, в 2005 году "Видикон" проводил соц опрос среди населения: Кто является мером г. Сум? 30% ответило правильно, остальные пожимали плечами.. Народ никогда не вникал ни во что.. ВСем всегда всё равно было и есть. Остаётся только ответить на вопрос - Будет ли? Всё зависит от Вас и вашего умения анализировать и мыслить.

КОгда сегодня с экранов ТВ втирают, что 2х2 = 10... и судя по комментариям в ветке "политика" люди хавают, то о чём дальше гвоорить?
 

Супчик

Съёмщик
В 2005-м не было мера, был и.о.
Если действительно хотите, чтобы к власти пришла новая команда, то стоит сначала о ней заявить, например, создать сайт, выложить программу, осветить их достижения, раскрутить сайт, снять видеопрезентацию и т.д. и т.п.
Одних заявлений на форуме об успешных людях, широко известных в узких кругах - недостаточно. Нужно охватывать информацией все группы населения, особенно наиболее активный электорат, активно работать с избирателями. Если позволяют средства, то можно позаимствовать хорошо зарекомендовавший себя опыт предвыборной борьбы Леонида Черновецкого.
 

Cannabis

New Member
Да, в 2005 был и.о., но суть не в этом, суть в том, что люди не понимают в чём разница между губернатором и мером, между секретарём рады и мером и т.д. Какие-то фамилии в голове летают и не более.

Это, как недавно, выслушивал вой некоторых людей, что якобы Минаев выделил земельный участок (10 соток) человеку "Х". При чём тут Минаев к выделению земли?

Или как, прорвало трубу в подвале, сразу начинают писать Президенту, Премьеру или ещё лучше - в ООН (и такие примеры у меня тоже есть).

Т.е., когда человек не понимает "что, к чему, почему и как" хотя бы на примитивном уровне, то тогда возникает вопрос - а сможет ли он понять настоящую программу развития города? Думаю нет. Людям нравится шоу, они хотят, чтобы друг друга поливали грязью и не говорили по сути - яркий пример часовые разговоры ни о чём от Тимошенко.
Судя по бурным аплодисментам после её речей, народ "хавает", хотя конструктива - 0.

Или, например, когда решающим фактором при выборе Президента является значок или плакат того или иного кандидата. Это нормально? Как можно донести умную информацию, когда плакат стоит выше любого конструктива.

Давайте поговорим вот на эту тему: как изменить мировоззрение наших горожан? Как превратить выборы (любые) в битву программ, не просто чтобы там стояла фраза - "Мы увеличим пенсии на 10 %" (и точка).
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Да, в 2005 был и.о., но суть не в этом, суть в том, что люди не понимают в чём разница между губернатором и мером, между секретарём рады и мером и т.д. Какие-то фамилии в голове летают и не более.

Это, как недавно, выслушивал вой некоторых людей, что якобы Минаев выделил земельный участок (10 соток) человеку "Х". При чём тут Минаев к выделению земли?

Или как, прорвало трубу в подвале, сразу начинают писать Президенту, Премьеру или ещё лучше - в ООН (и такие примеры у меня тоже есть).

Т.е., когда человек не понимает "что, к чему, почему и как" хотя бы на примитивном уровне, то тогда возникает вопрос - а сможет ли он понять настоящую программу развития города? Думаю нет. Людям нравится шоу, они хотят, чтобы друг друга поливали грязью и не говорили по сути - яркий пример часовые разговоры ни о чём от Тимошенко.
Судя по бурным аплодисментам после её речей, народ "хавает", хотя конструктива - 0.

Или, например, когда решающим фактором при выборе Президента является значок или плакат того или иного кандидата. Это нормально? Как можно донести умную информацию, когда плакат стоит выше любого конструктива.

Давайте поговорим вот на эту тему: как изменить мировоззрение наших горожан? Как превратить выборы (любые) в битву программ, не просто чтобы там стояла фраза - "Мы увеличим пенсии на 10 %" (и точка).
Поэтому мы так и живем, потому что народ не понимает кто чего стоит, а "Країні потрібен сильний лідер"?? Не нужны "країні" ни ВОНА Ни ВИН.
Кто же по твоему на данный момент достоин быть мэром.
 
Зверху