Лицо города Сумы!!

Honey

New Member
Да, вот только за чей счет Минаев приводит в порядок город.....
 

Set-VL

Member
Доречі : Ви звернули увагу шо приміщення ЦР за ЗАГСом та виставковий центр на Харківській, якось схожі між собою, немов одна люди вкладувала гроші.
Я не знаю каких-то Маркевичей, но позвольте, чем похожи эти здания? Стеклянным фасадом? По-моему, это уже слишком.. Вы еще скажите, что здания центра занятости и ощадбанка (на Горького) похожи на Выставочный центр.. А ведь они тоже построены Укрросметаллом.
 

Freddi

New Member
Я не знаю каких-то Маркевичей, но позвольте, чем похожи эти здания? Стеклянным фасадом? По-моему, это уже слишком.. Вы еще скажите, что здания центра занятости и ощадбанка (на Горького) похожи на Выставочный центр.. А ведь они тоже построены Укрросметаллом.
Ну на счет Ощадбанка не знаю, а здания Центра занятости и Хозяйственного суда на просп. Шевченка имеют определенное сходство в дизайне.
 

Set-VL

Member
Ну на счет Ощадбанка не знаю, а здания Центра занятости и Хозяйственного суда на просп. Шевченка имеют определенное сходство в дизайне.
ЭТИ здания может и схожи. Не буду спорить, не особо силен в архитектуре. Но никак не могу понять, чем похож ЦР на ВЦ? Фамилией Маркевич?:D
 

Glucker

Здесь был статус
как по мне то Минаев неплохо справляется со своими обязанностями. Все просто привыкли писеть на тех кто у руля чего-либо, а реально надо мыслить логически. как по мне то город все же преобразился в намного лучшую сторону за последние несколько лет. Чего еще хотите от мера ?! не вижу в Сумах человека, который бы смог сейчас заменить Минаева на посту мера.
Где у нас город преобразился в намного лучшую сторону? Там где настроили кучу самостроев? Ни при одном мэре их не было в таком кол-ве. Или город стал лучше после того как наша местная власть забила большой и толстый болт на подземные переходы, после чего их затопило и их официально закрыли? Или "реконструкцией" Красной площади, в результате которой вырубили сирень и направили в обход троллейбусы "7 и 10? ПУсть и временно, но я чувствую, что это "временно", будет длиться очень долго. Может резко увеличившееся в нашем городе кол-во маршруток которые почувствовали свою монополию и стали борзеть по каждому поводу и драть за проезд по киевским ценам это также заметное улучшение в нашем городе? Кроме того, у нас парк им. Кожедуба в плохом состоянии, и эту проблему тоже хотят решить, уничтожив этот парк, построив там, никому нафиг не нужный стадион для хоккея на траве.
 

Супчик

Съёмщик
Или город стал лучше после того как наша местная власть забила большой и толстый болт на подземные переходы, после чего их затопило и их официально закрыли?
Эта власть уже больше года пытается здать подземные переходы в долгосрочную аренду с условием того, что арендатор отремонтирует и благоустроит переходы за свой счет. Вобщем, не хотят выполнять свою работу, а ищут дураков.
 

Freddi

New Member
Где у нас город преобразился в намного лучшую сторону? Там где настроили кучу самостроев? Ни при одном мэре их не было в таком кол-ве. Или город стал лучше после того как наша местная власть забила большой и толстый болт на подземные переходы, после чего их затопило и их официально закрыли? Или "реконструкцией" Красной площади, в результате которой вырубили сирень и направили в обход троллейбусы "7 и 10? ПУсть и временно, но я чувствую, что это "временно", будет длиться очень долго. Может резко увеличившееся в нашем городе кол-во маршруток которые почувствовали свою монополию и стали борзеть по каждому поводу и драть за проезд по киевским ценам это также заметное улучшение в нашем городе? Кроме того, у нас парк им. Кожедуба в плохом состоянии, и эту проблему тоже хотят решить, уничтожив этот парк, построив там, никому нафиг не нужный стадион для хоккея на траве.
На счет самостроев категорически не согласен, при бывших мерах их было в сотни раз больше, просто все решалось проше через БТИ. А сейчас, когда начали приводить все более менее в порядок все кричат что большое кол-во самомстроев. И в конце концов , а кто их строит не жители города???
 
Зверху