Пирсинг

Любимая

люблю _VaMpIrE_
полностью поддерживаю Ruslana.хочу сказать lena-kru, что я уже родила и колола после родов.:mrgreen:
 

Ruslana

Мамуля!
Я колола где-то за 3-4 года до беременности и ходила с серьгой где-то до 7-8 месяца!и ничего)
 

Stasy

New Member
Во время беременности снимала сережку, после родов привела себя в порядок и снова хожу с сережкой.
 

SMS

Active Member
Девченки, у кого писинг в носу, к вам вопрос - когда вы сережку из носа вынимаете, а другую вставляете нет ли у вас болевых ощущений?
 
Девченки, у кого писинг в носу, к вам вопрос - когда вы сережку из носа вынимаете, а другую вставляете нет ли у вас болевых ощущений?
А какая у тебя серьга? Специальный "винт", который снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри - крючок? Кольцо?
У меня был сначала простой "гвоздик", ох уж я с ним намучилась... Вот когда был "гвоздик", тогда да, бывало. Ну или еще, как вариант, когда диаметр новой сережки больше, чем старой.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Вопросик по поводу пирсинга уха. Не у кого случайно не оставалось растяжки для туннеля? Начиная со стандартного прокола до ~ 5 мм?
 

SMS

Active Member
А какая у тебя серьга? Специальный "винт", который снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри - крючок? Кольцо?
У меня был сначала простой "гвоздик", ох уж я с ним намучилась... Вот когда был "гвоздик", тогда да, бывало. Ну или еще, как вариант, когда диаметр новой сережки больше, чем старой.
у меня нострил (обычный, с крючком).
Как-то купила обычный прямой - но стремно его постоянно носить - легко потерять можно, да и он уже по диаметру, чем мои нострилы и не хочется, чтобы проол затягивался.
Так вот, даже вынять мне из носа мой нострил больно или малоприятно :( Поэтому сережку меняю только в случае крайне необходимости (в основном, когда камушек выпадет).
А еще, те нострилы, что в Маргосе покупала, чтобы вдеть в нос - мне еще надо как-то разогнуть щипцами приходится, иначе не вдену. Интересно, это одная я к таким ухищрениям прибегаю?
 

A. de Resto

.Графиня.
Проинформируйте пожалуйста:
- делают ли где в городе?
- стоимость?
и как называется? (Монро или Мадонна)

You must be registered for see images attach
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Скільки буде коштувати, мож хтось робив (НА БОРОДІ)? ....тільки нижче трохи хочу

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху