Лицо города Сумы!!

Cobka

New Member
+1.. да и стадион.... кому он щас нужен, возле него разве что квасить можна. а сколько ж средств на него собиралось.:|
А вы никогда не задумывались, что стадион до такого скотского состояния довела новая власть?

Я например помню, как при Щербане на стадион приходило по несколько тысяч человек смотреть хоть не на самый хороший, но футбол. Это потом при Лавриках, Минаевых, Шапошниках, Гаркавых, Качурах все обгадили раздерибанивая империю Щербаня, забив большой болт на спорт, в том числе и на футбол, который хоть как то стал подыматься с колен в Сумах.

Стадион по большому счету построить это пол дела, главная задача это развитие на этом стадионе массовых видов спорта, а это требует денег. А какие деньги будут, если пришли помаранчевые и стали работать на свой карман. Вот и получили что хотели. По мне, так пусть еще пару десятков сотен в Сумах появится с криво положенным кирпичем чем сегодняшние улицы по которым на танке уже не проедешь.
 
очень правильно выложены мысли у Cobka, плюс к этому - нежелание развивать то, что уже есть! Пусть нового не делают, так хоть бы то что есть не доводили до ....
 

Heartgrame

Member
А вы никогда не задумывались, что стадион до такого скотского состояния довела новая власть?
не буду спорить насчет вопросов связаных с властю, а напишу, что из сотнетысячных Сум, неужели не найдётся 20 отличных футболистов, которые играли бы на этом стадионе...((
 

Cobka

New Member
не буду спорить насчет вопросов связаных с властю, а напишу, что из сотнетысячных Сум, неужели не найдётся 20 отличных футболистов, которые играли бы на этом стадионе...((
Играть это мало, можно и бомжей согнать туда мячик попинать. Вон Минаев вылез с идиотской инициативой за 50 гривен в день асфальт мести, а бомжи за пятерку бегать на стадионе будут.

Спорт это большие расходы. На инвентарь, оборудование, переезды, гостиницы, зарплаты и прочее прочее прочее. Там в месяц сотни тысяч гривен надо денежной подпитки. Выход конечно был, но для этого надо было приложить умнную голову на чистые руки, а вот с этим проблема. Одно ворье Донецкое выгнали, пришло к власти ворье местное, Сумское. Но мы как мазохисты, нам местное ворье нравиться, мы еще его хотим на второй срок.:razz:

Без денег никакой, даже массовый любительский спорт не поднимешь. Прежде чем козла забить, надо домино купить.
 
не буду спорить насчет вопросов связаных с властю, а напишу, что из сотнетысячных Сум, неужели не найдётся 20 отличных футболистов, которые играли бы на этом стадионе...((
не найдется человек, который бы собрал этих людей....а найти такого человека - тоже вопрос денег (зарплаты, тренировки....)
 

Heartgrame

Member
ну хотя бы можна летом проводит на стадионе какието массовые мероприятия, концерты и т.д... а так пусть и дальше стоит без дела и получает доход только за аренду для иногородних клубов.
 
ну хотя бы можна летом проводит на стадионе какието массовые мероприятия, концерты и т.д... а так пусть и дальше стоит без дела и получает доход только за аренду для иногородних клубов.
аренда стадиона это дорого!!!

а то что сейчас на нем играют хотя-бы иногородние клубы - это здорово, хоть какие-то деньги для поддержания работоспособности стадиона!
 

RAZOR

Drive your dream...
товарищи "футбольные эксперты", вы давно футболом интересуетесь? представляете во сколько обходиться содержание стадиона как соружения и газона в частности? а о запрете проведения игр премьер лиги на полях без подогрева слыхали? такой стадион даже не все клубы высшей лиги не могут себе позволить! а клуб висящий на бюджете города это практически будущий банкрот. футбол это бизнес и им нужно руководить а не содержать как украшение, т.к. это сильно дорого будет обходиться. единственная успешная команда в Европе которая не имеет хозяина (вопросы решаются собранием акционеров) это каталонская Барселона (Испания)
не буду спорить насчет вопросов связаных с властю, а напишу, что из сотнетысячных Сум, неужели не найдётся 20 отличных футболистов, которые играли бы на этом стадионе...((
Олег Гусев например из Сумской области, да вобщем какая разница легионеры тоже могуть играть, только вот что может клуб предложить, запрату из бюджета города? :) я думаю всетаки они выберут Динамо Киев ;)
похоже вы имеете очень отдаленное представление о футболе..
кстати "отличные" футболисты тоже просто так не появляються, а это уже вопрос к власти и министерству по спорту
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
Епифанчика на трон, верный правленец, весь городок как банковскую вылижет были бы только деньжища...
Да и он превратится с миллиардера в мультимиллиардера и скупит всё что можно скупить и то что нельзя и будет владеть всем городом))))))))
 
Зверху