Лицо города Сумы!!

RZA

bastard
упразднить пост мера...
толку? маршрутки дорожают, дороги в заднице... ни хрена не делается.
На моей памяти из местных управленцев оставил что-то только Щербань.. Стадион, сотню.. Хоть и не мер.
+1 блин .....а при Щербане было неплохо. =) =)
 

Freddi

New Member
Исходить нужно из того, что на выборах будут учавствовать кандидаты из существующих политических сил, не считая Федорчено, который пытался пробиться на прошлых выборах.
Т.е БЮТ, Дозор, Наша Украина, Регионы, Социки и коммуняки. Вот и думайте...
 

Freddi

New Member
упразднить пост мера...
толку? маршрутки дорожают, дороги в заднице... ни хрена не делается.
На моей памяти из местных управленцев оставил что-то только Щербань.. Стадион, сотню.. Хоть и не мер.
Да за Сотню, его расстрелять нужно, все деревья вырубили, плитку как попало положили, да еще и некачественную. Раньше мне больше на Сотне нравилось....
 

Heartgrame

Member
Да за Сотню, его расстрелять нужно, все деревья вырубили, плитку как попало положили, да еще и некачественную. Раньше мне больше на Сотне нравилось....
+1.. да и стадион.... кому он щас нужен, возле него разве что квасить можна. а сколько ж средств на него собиралось.:|
 
+1.. да и стадион.... кому он щас нужен, возле него разве что квасить можна. а сколько ж средств на него собиралось.:|
а с другой стороны на его месте был бы обычный "мусорник", а не стадион, и люди бы квасили возле мусорника с гораздо большим удовольствием...
 
Зверху