Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

superblast

Member
Единственный выход вижу не пикеты а подъем всего народа против власти....и приближенным, только вынос правительства с дальнейшим раскулачиванием всех кто имеет больше чем реально мог заработать. И деньги пустить на восстановление промышленности и сельского хозяйства.
А правительство сделать на время народным)))))) Вот так можно что-то изменить другого выхода пока не вижу!
...
Владимир Ильич, это Вы???:razz:
 

Randomize

Забанен
Единственный выход вижу не пикеты а подъем всего народа против власти....и приближенным, только вынос правительства с дальнейшим раскулачиванием всех кто имеет больше чем реально мог заработать. И деньги пустить на восстановление промышленности и сельского хозяйства
Согласен с тем, что руки-щупальца у это спрута с именем "Олигархи" это приближенные, которые воруют на местах, передавая по цепочке на верх. Но не согласен с новой революцией в вашем понимании, т.к. появятся новые Ленины, Троцкие.... Да и соседушки наши только этого и ждут, дабы начать операцию по принуждению к миру.
А вообще наблюдайте если ситуация усугубится и начнутся массовые движения негативно настроенного народа, то многие политики помахают нам лапкой и скроются в направлении теплых стран прихватив остаток наших денег.
Это понятно, так делал тот же Щербань, наши политики сделали с этого урок и своих дочек-бабушек отправили туда уже давно.
А вообще про наших политиков сегодняшних в будущем Голливуд будет снимать фильмы о красивой жизни и "Украинской мечте" как снимали раньше о мафии))))))))))))))
Не дай бог наши политики станут еще и героями как в свое время Мафия)))))))))))))
Не будут ничего снимать, а занесут в учебники по доктрине информационных и экономических войн с противником.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Вам не кажется что мы через это уже тоже проходили? Вообще пикеты это здорово, но пока они направлены против одних политических личностей с целью замены другими личностями ничего не изменится.
Нужен руководитель, который направит пикеты для решения конкретных проблем а не смены сытых голодными у государственной кормушки.
Ну например Стельмах играется с баксом,так почему бы людям не окружить нацбанк и не пронести Стельмаха как раньше проносили неугодных дворян на копьях верхом.В принцыпе и флаги подойдут тоже.Или его на его иномарке поставить вверх колесами
Надо что бы они боялись народа.:)
 

МАХ

Active Member
А я лбюлю Україну, нехай навіть нас і кинули політикани...
супер!!! слова пісні актуальні....
 

Freddi

New Member
Re: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?
НЕТ!!!
 

МАХ

Active Member
Re: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?
НЕТ!!!
Тому я вважаю що вам, як громадянину України повинно бути соромно!... Бо ви нічого не зробили для того щоб пишатися своєю країною… Чи ви хочете прийти на все готовеньке… Я пишаюся своєю країною, бо знаходжу для себе і позитив в тому що я українець… ну а вам мало, тому флаг у руки і вперед…
 

Марсия

New Member
Тому я вважаю що вам, як громадянину України повинно бути соромно!... Бо ви нічого не зробили для того щоб пишатися своєю країною… Чи ви хочете прийти на все готовеньке… Я пишаюся своєю країною, бо знаходжу для себе і позитив в тому що я українець… ну а вам мало, тому флаг у руки і вперед…
Пан Мах,просветите нас "безсоромних" ,что же ВЫ лично такое сделали для своей страны?А то обсуждать других хорошо умеете.
Приведите примеры ,может мы и ВАМИ гордится начнем,а то мы и не подозреваем какой среди нас Великий украинец находится,который столько великих дел сделал для своей страны.
 

МАХ

Active Member
Пан Мах,просветите нас "безсоромних" ,что же ВЫ лично такое сделали для своей страны?А то обсуждать других хорошо умеете.
Приведите примеры ,может мы и ВАМИ гордится начнем,а то мы и не подозреваем какой среди нас Великий украинец находится,который столько великих дел сделал для своей страны.
Я нічого не зробив для країни!!! (все відносно…), такого щоб в масштабах нації можна було пишатися… і тим більше нікого не осуджую!.. а ви просто не зрозуміли що я мав на увазі… просто іноді ваша пихатість доходить до абсурдного… я ж мав на увазі, що якщо вам для гордості потрібно щось більше, то вперед у вас є шанс змінити щось на краще… а писати НЕТ просто банально… адже все що відбувається в нашій країні, відбувається не без нашої участі… тому кожен несе відповідальність… я не знаю що саме шановному Freddi не подобається в Україні… тому й не можу конкретно відповісти… Я ж на відміну від вас хоча б поважаю Україну, українців і українські традиції…
 

Zuzuka

прагну...
що я зробив для країни. цікаве питання. є люди, які з ним прокидаються кожен день. дехто прокидається з іншим питанням, що я сьогодні зроблю доброго для росії і ускрутню ситуацію в Україні. і це нажаль громадяни України. підкреслюю просто громадяни, а за національністю невідомо. от натворять за добу, а потім сидять, пишаються!
 

CHGrey

Rzzevskiy
що я зробив для країни. цікаве питання. є люди, які з ним прокидаються кожен день. дехто прокидається з іншим питанням, що я сьогодні зроблю доброго для росії і ускрутню ситуацію в Україні. і це нажаль громадяни України. підкреслюю просто громадяни, а за національністю невідомо. от натворять за добу, а потім сидять, пишаються!
Речь здесь идет о Украине ,а вам все Россия мерещится во всем.

А что касается Украины то у власти у нас находятся преступники.
И гордится их проделками значит брать часть их вины на себя.
 
Зверху