Пауэрлифтинг и бодибилдинг

VinDizel

=|||---190кг---|||=
что здесь смешного?
Да хотя бы даже то, что судя по твоим словам тот же креатин("всякая дрянь для спортсменов") хуже, чем детское питание)))
Да и за раз ни кто не съедает 20 яиц)
ПС Чтоб добиться нужного количества белка Шварцнегер съедал по 1-1,5 кг мяса в день!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
по поводу питания то что продается в магазинах для спортсменов я уже писал что наченал с спорт зала занемался в авангарде раньше там был четкий тренер в возрасте высокий лысый и не плохо подкаченый вот фамилию не помню. яж тогда как и все был заинтересован этим всем питание хотел сам что то купить попробывать но решил сначало поконсультироватся с тренером он мне и расказал что эта херня лутче всего естественые витамины мясо яйца соя творог молоко фрукты итд. и он сам их никогда не принемал а накачался не плоха.
да и говорил с человеком который занемается этим питанием он мне сам признался что это всё больше реклама для подрыва деняг а состав близак по составу всё тогоже детского питания. я свами делюсь инфой а верить иле нет делло ваше.
по поводу спорт зала вы чуть не так поняли имел виду что в спорт зале тренажоры для лениаых ане сами спорт залы. вовремя тренировак в спорт залах я общался с мужиками которые уже занемаются этим годами и достигли настоящих результов и как я обратил внемание они восновном использовали гантели штанги ане бабские треники.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
по поводу питания то что продается в магазинах для спортсменов я уже писал что наченал с спорт зала занемался в авангарде раньше там был четкий тренер в возрасте высокий лысый и не плохо подкаченый вот фамилию не помню. яж тогда как и все был заинтересован этим всем питание хотел сам что то купить попробывать но решил сначало поконсультироватся с тренером он мне и расказал что эта херня лутче всего естественые витамины мясо яйца соя творог молоко фрукты итд. и он сам их никогда не принемал а накачался не плоха.
да и говорил с человеком который занемается этим питанием он мне сам признался что это всё больше реклама для подрыва деняг а состав близак по составу всё тогоже детского питания. я свами делюсь инфой а верить иле нет делло ваше.
по поводу спорт зала вы чуть не так поняли имел виду что спорт зале тренажоры для лениаых ане сами спорт залы. вовремя тренировак в спорт залах я общался с мужиками которые уже занемаются этим годами и достигли настоящих результов и как я обратил внемание они восновном использовали гантели штанги ане бабские треники.
Ну про то что, этот тренер химичился(в этом я уверен почти на 100 процентов), он бы тебе и не сказал, и я не думаю, что в качалках вообще бывают тренеры, которые бы не химичились!
Дешевые протеины может чем-то и сравнимы с детским питанием, но помимо протеина есть креатин, аминокислоты, гейнеры и много другого, что реально действенней обычного детского питания!
Про тренажеры согласен, так как из них реально нужных всего несколько штук! Основная работа должна вестись со свободными весами(штанги, гантели, гири)!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
по поводу петания сказал то что знаю сам. и из прочитаной мной литературы многие качки утвердают что они принемают только естествение витамины и билки тойть мясо яйца итд. а уж врут они иле нет этого я незнаю. в химки стероидах итд вобще не вижу смысла одно развевать а другое садить(почки печень сердце)
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да в тренике можно достич большех результатов чем занятиями на дому.
но не каждый может себе позволить ходить в треник в финансовом плане+если покупать спортивное питание которое тоже не мало стоит и плюс ежедневное питание.(если ты говориш что шварц ел по портола кг мяса в день то это по нашему времени гдето 75гр. по этому есть альтернатива занятий на дому мне лично нравится и я доволен. вот я этим и делюсь для тех хто хочет но не может.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
накачка спины в домашних условиях
Лежа на животе, засуньте ноги под диван, батарею, что угодно. Лишь бы найти точку опоры для выполнения упражнения. Положите руки за голову и, медленно прогибаясь в спине, поднимайте и опускайте верхнюю часть тела.
Начните с 5-ти подъемов-опусканий за подход. Дышите равномерно.
Если найти точку опоры для ног не удалось – ничего страшного. Для того чтобы накачать мышцы спины, будем выполнять упражнение «лодочка» с «лишним» весом на спине. Лежа на животе, согните ноги в коленях так, чтобы вы могли схватиться за носки ног руками. В остальном – все то же самое: поднимайте и опускайте верхнюю часть тела, помогая при этом себе руками. Только отрегулируйте длину лямок рюкзака, чтобы подтянуть его вес повыше.
какие еще лодочки ))) Не смеши, эти упражнение скорей подходят для утренней розминки а не для накачки мышц спины))Я говорю именно о НАкачке для увеличение обьема а не просто для укрепления мышц на спине
 

AngelicEyes

VANDAL
почетай литерату об известных отлетах которых знает весь мир с чего они наченали.
многие из них наченали из таго что дома вместо штан и гантель поднемали металолом чермет типа обрезков труб итд
гггггггг ну я читал про известных атлетов... Ронни КОлеман, Джей Катлер... Майкл Тайсон)) Все они не поднимали обрезки труб))
 

AngelicEyes

VANDAL
да в тренике можно достич большех результатов чем занятиями на дому.
но не каждый может себе позволить ходить в треник в финансовом плане+если покупать спортивное питание которое тоже не мало стоит и плюс ежедневное питание.(если ты говориш что шварц ел по портола кг мяса в день то это по нашему времени гдето 75гр. по этому есть альтернатива занятий на дому мне лично нравится и я доволен. вот я этим и делюсь для тех хто хочет но не может.
а кто тебе сказал что бодибилдинг это дешовый вид спорта?))
P.S. нигеры в американских тюрьмах тоже впринципе за пару лет накачуются)) Хотя там и нет тренажоров, может в этом что то есть))) Насчет груди то да, что бы прокачать полностью грудь то сдесь отжиманиями одними не обойдешся)))

Кому интересно моя фотка:))
 
Останнє редагування:

BloodMoon

Shock
вот результаты Arnold Classic Strongman
10 - Осланд
9 - Пеканов
8 - Катона
7 - Муруметс
6 - Сайдерс
5 - Фистер
4 - Блекайтес
3 - Ортмаер
2 - Кокляев
1 - Паундстон
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
гггггггг ну я читал про известных атлетов... Ронни КОлеман, Джей Катлер... Майкл Тайсон)) Все они не поднимали обрезки труб))

про шварца почитай у него поначалу даже небыло лаве чтоб ходить в спорт зал.
обрезки труб не в прямом смысле;)
 
Останнє редагування:
Зверху